Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

ну насколько я помню Apple компания американская. Следувательно цена будет дороже так как всё производство iPhone будет проходить в Америке и доставка будет стоить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$499 и $599 он будет стоить в США при условии заключении контракта с сингуляр на 2 года......а так он будет стоить около $800....а если и у нас придумают что-то с заключением контракта, то наверно только билайн.....лично я к нему не подключусь и под страхом смерти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как он поступит во всемирную продажу думаю цена снизиться

снизится если появится довольно мощная и раскрученная альтернатива. думаю что и Nokia, и Sony, и Samsung уже работают в поте лица. а еще ведь КПК имеются и на месте по развитию не стоят, и они пока что находят своих покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дорвался до этой презентации :) Конечно восклицания "классно", "изумительно", "шикарно" и т.п. надоели очень. Тем более, что чего то совсем уж революционного там нет. Да, стильно, забавно, удобно, наверное. Но не революция и уж, тем более, не изобретение чего-то заново. Себе бы такой девайс взял, чтобы отдохнуть от смартов и всего софта для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Если разобраться по порядку, то телефон с сенсорным управлением уже выпустила компания Samsung (хоть и немного с другим назначением этого самого сенсорного управления) - F300 и собирается запускать ещё один - F700.

А вот и инфа по F700

А это единственные на данный момент тех сведения по iPhone (покрайней мере те что я смог найти)

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и инфа по F700

qwerty-клавиатура - фтопку! а Самсунг тем более, не очень то это большой конкурент IPhone'у, у того есть такие "друзья", как iPod и компы на базе MacOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

У самсунг тоже есть свои mp3 плееры-аналоги iPod и по отзывам вполне неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У самсунг тоже есть свои mp3 плееры-аналоги iPod и по отзывам вполне неплохие.

ну и куда этим самсунгам тягать с самой навороченной моделью iPod'а?! там и видео, и аудио, и игры. а iPhone еще и широкоэкранным будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Во первых все перечисленные тобой качества являются качествами iPhone а не iPod. Сам я iPod не юзал но юзал его аналоги которые (судя по тех докам самой apple) куда удобнее их детище. Это во впервых. А во вторых если ты посмотриш размер экрана F700 и iPhone то не думаю что заметиш существенную разницу. А если посмотриш на скрины F700 то как раз таки вопросы об широкоэкранном видео должны отпать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоить iPhone в официальной продаже будет примерно как и в америке, но ждать долго придётся. Но найдутся упыри (сотовые компании) которые будут продавать его тыщ эдак за 40. А по поводу самсунга то это просто геморой, такое впечатление что самсунги назло делают с плохой синхронизацией со все что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

А ты откуда знаеш про цены? Да и я сомневаюсь что у F700 будут такие страшные проблемы с синхронизацией. Всё таки по функциям телефон крут и загубить его синхронизацией думаю сансунг незахочет. Хотя я самсунги никогда не любил (хоть и юзал только телефоны и не одного смарта от них) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых все перечисленные тобой качества являются качествами iPhone а не iPod. Сам я iPod не юзал но юзал его аналоги которые (судя по тех докам самой apple) куда удобнее их детище.

iPhone соберет в себе лучшие качества iPod и мобильного телефона, который очень хорош и популярен. Также можно вспомнить сервис iTunse - что то я не припомню подобного у Samsung. Его изначально планирют на развлечения и работу в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У iPhone есть одно достоинство на которое я опираюсь - то что ето Apple. Многие iPod покупали лишь по этой причине. Да... меня ещё прильщает дизайн... и то что это 2 в 1 - тел + айпод. Ну и собственно что это будет удобный смартфон без сомнений... уж лучше взять иФон чем какое-нить детище на вездесущем симбиане. Против смартов на Винде ничё не имею, но как и говрил Джобс - они не такие уж и удобные и понятные всем... По правде говоря айПОД тоже не сильно то удобный, но прост как пробка... АйФон думаю будет таким же... А ещё - не поверите - меня бесит принуждённая синхронизация с АйТюнс. Слава богу в АйПОД Нано дали выбор... Но с ХДД АйПОДОМ простить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

По правде говоря мне видится более удобным вариант той же Nokia в которой все смарты на 9-й симбе определяются в системе как флешка, чем принудительное использование проги (как в примеру в Nokia с симбианом 8 и ниже и как я понимаю с iTunes).

ZwerPSF

Скажу так же чесно. Мне хватает вполне всех мультимедийных возможностей моего смарта. Тоесть: музыку он проигрывает (а что тебе ещё от плеера надо то?), видео он проигрывает (тебе и этого не хватает?) и с софтом проблем у меня нет. И отмечу так же что Symbian OS работаем во много раз стабильнее чем Windows Mobile.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И отмечу так же что Symbian OS работаем во много раз стабильнее чем Windows Mobile.

Не в тему это, в iPhone использутеся полноценная ОС MacOS, а она очень стабильна и разработана на основе исков. Symbian 9.1+ работает несколько не стабильно на некоторых моделях и тормознуто, Ява приложения конкретно затормаживают систему. И опять же - для iPod'ов есть не оффициальный софт, который паозволяет работать без iTunes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×