Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что ему пиарить "One Plus 3" какой-нить, кому это интересно?

за ним очереди и давки в ГУМ не будет, айфоны последние годы покупают по инерции, мало обращая внимания на изменения и косяки, выход новой модели -- это как НГ в мире технологий, который нужно обязательно отпраздновать.

а касательно не того пути, так нет у них прежнего рулевого деда мороза, поэтому и НГ с каждым разом все скучнее, многие люди стали это понимать, в то время как конкуренты пытаются прислушаться к своему потребителю, Apple пытается по-прежнему диктовать свое видение, а оно уже не такое и прогрессивное, т.ч. на одной инерции долго не протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем One Plus 3?!

Кол-во огрызков, в % соотношении в мире, мягко говоря, не в равных частях, т.е. 50/50, с android ( виндоус мобайл не в счет, там уже Майки решили накрыть тазом серию Lumia...).

Т е. качественных, и достаточно дорогих ( важно для собственного пиара) смартфонов, достаточно много: Samsung, LG, Sony, Nexus( от Google), Motorola вылезла, все это от 50К рублей, однако.

Но хоть понятно будет что к чему, а так странно как-то: по истине " так себе железо" от Огрызков толкают за 80К+....при этом характеристики местных аппаратов более убоги, нежели на аппаратах конуренттв, за более низкую стоимость.

p.s. имею на руках( уже) 80К рублей.

Готов отдать за местный шедевр.

Интересует:

- качество экрана, его размер( от 5.5 дюймов)

- звук (желательно отдельный ЦАП).

- размер памяти.

- качество камеры.

- емкость батареи.

При всех этих требованиях Samsung Note 7/ IPhone 7 Plus идут лесом, остается на очереди LG V20, возможно лучший из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю зачем, речь вообще про пиар была, меня мой шестой айфон со своим "так себе железом" во всем устраивает, переплата очевидно идет за бренд и Apple в отличии от конкурентов позиционирует свой смартфон не как набор нового мощного железа и функций, а именно как аппарат, предлагающий улучшенный пользовательский экспириенс, возможно это их главный недостаток, одними впечатлениями долго сыт не будешь.

касательно "местных" аппаратов, то намедни прочитал новость о том, что Ростех в 2018 году планирует выпустить аналог айфона стоимостью около $130, правда не уточняется какого именно айфона, может первого, но информация забавная, как собственно и большинство таковой от Ростеха.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же наслышан о неком Россейском Айфон за 100, с небольшим, баксов...

Но зная о неких "Российских смартфонах", а-ля Хайтскрин , имею некоторый скептиз, мягко говоря...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в Apple store отзывы об одном из лучших аулиоплееров на android "Poweramp", как-то все не очень, именно на IPHone :beta:

На данный момент любой IPHone умеет записывать видео в формате mkv, помимо седого mpg4, и фоткать в предустановленном приложении в RAW?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел в Apple store отзывы об одном из лучших аулиоплееров на android "Poweramp", как-то все не очень, именно на IPHone :beta:

И к чему ты это? Там тунец есть, зачем там powerAmp ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к чему ты это? Там тунец есть, зачем там powerAmp ?

Йтюнс, на сколько я знаю, прога для работы с яблоками, не более того.

Poweramp порога для воспроизведения конкретной задачи, т.е. музыки, в разных форматах.

Как бы дико звучит сам вопрос...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йтюнс, на сколько я знаю, прога доя работы с яблоками, не более того.

На этом твои знания заканчиваются. Гугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом твои знания заканчиваются. Гугли.

Ты не прав, я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что правда нет двухсимочных айфонов? Ну тогда понятно почему их теснят с рынка.

Изменено пользователем Valacirc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что правда нет двухсимочных айфонов?

Правда.

Огрызки отстали от технического прогресса уже давно..., но есть армия фанатов, которых все устраивает, ибо это IPHone, и без дальнейших вопросов.

Готовы за место в очереди заплатить, но купить в первый же день кусок устаревшего (по полной), кусок железа, бедняги... :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения Halo я бы в общем-то тоже предпочел бы Кортану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×