Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз тут про эппл, тут и напишу.

Что лучше взять?

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1743499 - Apple iPod nano 7 16Gb

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1779949 - Cowon iAudio 9+

Прикупил себе Sennheiser CX 300 II PRECISION.

Цель - прослушивание музыки, как ни странно, в основном просто мп3.

Ну и флаки при наличии. Музыкальным слухом вроде особо не избалован.

Да и не на чем еще было.

В айподе смущает айтюнс да и памяти меньше, ну и плюс тупо за имя сколько берут.

Взял бы классик гигов на 80, но у нас такого нет тут, да и куда столько.

А на 160 слишком дорого.

Ну или поди просто своим Galaxy S4 слушать?) Правда за батарею переживаю,

итак не долго живет. Да надо ж хоть раз в жизни плеер купить)

Помнится я думал покупать ли iPod Shuffle. Довольно долго ломался:памяти мало, с тунцом возиться. В итоге прошлым летом купил и до сих пор не пожалел! Да переплачиваешь за бренд, но зато какое качество сборки! Память до сих пор не забил, ибо то что не слушаю удаляю периодически. Вот так вот ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего друга nano 7, играет хорошо, но мне вообще он не нравится.

Вот классик мне больше по душе.

Ну или если рассчитываешь на ~200$, бери тач 4-того поколения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тач, зачем мне еще одна лопата? Носить с собой аж два здоровых телефона?

Шаффл точно не вариант)

У ковона плюсы: теоретически лучший звук, больше памяти и ничего лишнего.

Минусы: теоретически неудобный интерфейс, сенсорные кнопки.

У нано плюсы: это эппл, шагомер.

Минусы: меньше памяти, много ненужной херни, нет хардверного управления, айтюнс.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про тач, зачем мне еще одна лопата? Носить с собой аж два здоровых телефона?

Какая лопата? у него экран 3.5.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и флаки при наличии

хм. А ipod разве поддерживает flac? у него же свой формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм. А ipod разве поддерживает flac? у него же свой формат.

у них там ALAC, почти тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали про прогу Tongbu+2.0.8.2 ...с ее помощью можно качать все платные приложения через wifi или комп бесплатно без джейлбрейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи и концепты часов же давно ходили в сети.

---

Не перестаю с этой страны удивляться - http://www.avito.ru/moskva/telefony/iphone...17-45_404701412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а ведь этот Пётр наварится-то! Аж завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iphone-troll.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5c51a79ac9ed1cddd23112937571ac1d.png

Тоже можно интерпретировать и про их мобилки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это из разряда: купил американский товар - проспонсировал войну в....

--

За $350 можно купить смартфон, а если он есть, то и костыль в виде часов не нужен. Тупо дорого и бессмысленно. А фитнес-трекеры можно и дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я вообще на новые девайсы мобильного рынка от Аппл и поражаюсь. Почти во всем оба Айфончика устарели года на 2-3. При такой ультравысокой цене, такое железо это обман чистой воды. Да, я от части согласен, железо не главное, оптимизация решает. Вот только это актуально, когда отсутствуют альтернативы. Очень меня расстроил подход Аппл, ожидал куда большего от этих девайсов.

О часиках рано говорить, пока даже сама Аппл не знает для чего они нужны. Собственно как и конкуренты. Айфоны тоже не с первой попытки стали осмысленным девайсом.

Не хочу ни кого обидеть, но Айфоны 6/6плюс купят только идиоты или те, кому деньги совсем некуда девать. Причем именно к этой ревизии Айфонов сии слова особенно красноречиво опишут купивших. Один из редких случаев, когда реально обидно, что так много идиотов с промытыми мозгами. Ни один Айфон так не расстраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @erll_2nd всё может быть))
    • как вариант в папку с игрой закинули распакованную папку SilverCrow, а не TheSilverCrow_Data которая в ней
    • На сколько могу видеть, он на поправку идёт прям ударными темпами — вон как активно общается. не иначе как благодаря шикарному ужину с не иначе как волшебной кружкой. Была б у него раньше такая кружка, то даже не заболел бы он. Определённо, не иначе.
    • @lia_ вы туда закинули файл? Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Скопируйте папку «TheSilverCrow_Data».   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   6. В настройках переключите на французский язык. Для более точной замены можете зайти в папку в архиве «TheSilverCrow_Data» , скопировать оттуда sharedassets0.assets, после чего зайти в папку игры \TheSilverCrow_Data и вставить его туда. С заменой файла, после чего запустить игру. Если бы вышла обнова, скорее бы игра не запустилась)) Так что вероятно куда-то не туда скопировали  А стала звучать — это вероятно про текст))
    • @lia_ судя по стим дб — обнов не было. Поставил русик на народную версию — всё ок. Хм… но вот это вот “она стала звучать на французском” это странно — в игре нет озвучки.
    • Зря так агрессивно реагируешь. Да, представить себе такую ситуацию, как у тебя, сложно. Оказаться в ней, уверен, крайне тяжело. Наша жизнь неразрывно связана с экранами. Надеюсь тебе удастся справиться с этой ситуацией. Поправляйся. И будь добрей к окружающим и себе.  @Tirniel оставь. Ему и без того хреново. Любые аргументы сейчас бесполезны и ничего кроме отрицания не вызовут. Пуст Питон спокойно пройдет курс терапии. Возможно ему смогут помочь. А вступать с ним в споры сейчас, еще и наступая на больную мозоль — пустая затея. 
    • Star Wars: Visions Presents - The Ninth Jedi

      Жанр: Фэнтези • Экшен • Приключения
      Год выхода: 2026 / Сезон: Лето Star Wars: Visions Presents - The Ninth Jedi (2026)
    • v4: добавил около 280 новых/изменившихся строк из первого патча.
    • К слову, занятный момент, что одной головной боли тебе уже хватило, чтобы потерять твою обычную жизнь. Или мне не надо напоминать, с чего твой психозаскок начался, который привёл тебя к нынешнему результату? Спойлер: если у тебя даже один зуб будет болеть до пульсации в скуле (даже банальный обычный пульверит), ты об играх и вовсе думать не сможешь. И да, никакие мучения с надеждами на то, что если потерпеть, то после будет лучше, не помогут. Т.к. если что-то болит, то награды за это не будет, это лишь признак того, что что-то с тобой не так. Это так, чтобы ты себе лишний заскок не умудрился сотворить, а то не хватало ещё питона, который мысленно вызвал у самого себя всевозможные боли в надежде на чудесное исцеление через месяц. А вообще, можешь заняться. Чтобы болели руки-ноги, есть методичка от Даскера, думаю, ты помнишь его самоистязания. В целом, в твоём случае даже может помочь, без шуток, т.к. боли в теле и культивация тела отвлекут тебя от твоих заскоков. Чтобы болели зубы — закалка из сравнительно безопасного. Из экстремального — бокс или скатнуться покататься на горных лыжах и переоценить себя (так прям все боли за раз можно собрать, ага)... Чтобы болела голова — с этим ты и сам прекрасно справляешься. И, я тоже не мог смотреть больше десятка секунд длительное время. Как-то пережил и ничего. Теперь могут по полдня без проблем сидеть за ними. С удовольствие променял бы свой год армии и ещё примерно с полгода после армии, когда я не мог пользоваться компами нормально, на твои каких-то полтора месяца страданий из-за невозможности смотреть на мониторы. Так-то тебе доступно уже расписали, что ты мог бы делать всё это время, чтобы не страдать, но ты излишне зациклился на обычной собственной рутине. Думаю, месяца через два ты уже даже помнить не будешь обо всей этой истории с твоими заскоками вокруг мониторов. Но раз уж так сильно хочешь “заслужить” исцеление — ищи культиваторские пособия от Даскера и вперёд и с песней. Не армия, конечно, но тоже мозги так охренеют от нагрузки, что об остальном надолго забудут.
    • Ты в глобальном плане судишь, я в локальном. В маркетинг и в былые времена вбухивали суммы, превышающие бюджет фильма. Ничего удивительного в этом нет.  Ну, сборы в миллиард, сами пор себе,  выглядят внушительно. И это только начало проката, если что. То есть фильм за одни выходные окупился. Дальше начнет приносить прибыль. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×