Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл,понравилось,продолжаю играть.

по поводу оптимизации:было бы странно если бы в таких крохотных,не интерактивных локациях что-то тормозило,да еще учитывая отсутствие физики в игре;)

по поводу управления с клавиатуры ничего сказать не могу,как только увидел что при управлении с клавы ГГ может двигаться всего в 4-х направлениях,желание даже ради интереса попробывать на клавиатуре отпало.лучше уж я на своем Чиллстриме поиграю,там ГГ поворачивается плавно,кнопочки все под рукой,а ладошки обдувает приятный ветерок от кулеров)

хотя я не явлюясь поклонником этой серии,да и вообще слэшеров,повторю что игра очень понравилась и скорее всего буду проходить 2-й раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается игра плохо аддаптирована под ХП с 2-ух ядерным процессором.

:D :D :D

Чтобы не быть совсем смешным, стоит все-таки указывать, как именно "зовут" "камень".

Ой какой бред!

В самую точку. Бред, он и есть бред.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня не пашет атака Revenge у пандоры, из-за этого мне пришлось потрудится на 11 секретной миссии, чтобы её выполнить. Никто не знает как её использовать. Пробывал сбрасывать скилл и заново купить, бесполезно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, первые четыре миссии проходил в сумме шесть раз из-за того, что игра вылетает с включенным Fraps во время скриптовых роликов. Убил бы того, кто мне сказал "свои" скриншоты к статьям прикручивать...

P.S. Зато какие картинки получаются - разрабы такое никогда не снимут, дети же смотрят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, первые четыре миссии проходил в сумме шесть раз из-за того, что игра вылетает с включенным Fraps во время скриптовых роликов.

У меня и без него были вылеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у меня не пашет атака Revenge у пандоры, из-за этого мне пришлось потрудится на 11 секретной миссии, чтобы её выполнить. Никто не знает как её использовать. Пробывал сбрасывать скилл и заново купить, бесполезно(

На геймпаде я делал так, сначала открываешь Epidemic, потом 3 раза влево или вправо - открываешь Hatred, и 2 раза по кругу в любом направлении - Revenge.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАрод надеюсь тут есть умные люди которые мне помогут, у меня радеон ХТ 2600, просто так кстати, блин я такой фан серии, а у меня во всех заставках которых тут каждая минута, от людей отлетают линии у этих ЛИНИЙ ДАЖЕ ТЕНИ ЕСТЬ, вообщем обновил дрова для видюхи, таже лажа.. ЧТО ДЕЛАТЬ КТО НИТЬ ЗНАЕТ??????????????????????????? ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Изменено пользователем tylerrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :D :D

Чтобы не быть совсем смешным, стоит все-таки указывать, как именно "зовут" "камень".

В самую точку. Бред, он и есть бред.

Я вообще то такую инфу прочитал на плейграунде. И то, что там было написанно, мне помогло. И игра то у меня не то, что тормозила, в ней просто в заставках звук отставал. Мне то пофигу, что вы тут чето высмеиваете, главное, что у меня работает всё...

Изменено пользователем Mr_Hahn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у меня радеон ХТ 2600...

Сочувствую. Даже посоветовать что-то однозначное сложно. Ролики на движке игры, следовательно уменьшаем настройки всех наворотов, тени желательно на минимум или вообще отключить.

Блин, а какой именно Catalyst под 2600 даже и не скажу. Если видеокарта AGP или мат.плата не на интеловском чипсете, то стоит скачать хотфикс на базе 8.6 - http://support.ati.com/ics/support/default...uestionID=31542

Хотя, под 2600 новый каталист почти наверняка без надобности. Более реально сидеть на 7.9-8.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nero'S, спасибо, я думал что в сторону нажимать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М,да. Игра действительно жестко под геймпад. Последние сомнения отпали после подключения оного. Управление реально проще и понятней. Жаль только, что собственно сама игра от этого лучше не стала - предельно тупой слэшер, он и остался предельно тупым.

P.S. После подключения геймпада и небольшого времени прохождения, увидел синюю радость геймера. Однако.... Правда больше такого не было, хотя recover еще пару раз сработал.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую. Даже посоветовать что-то однозначное сложно. Ролики на движке игры, следовательно уменьшаем настройки всех наворотов, тени желательно на минимум или вообще отключить.

Блин, а какой именно Catalyst под 2600 даже и не скажу. Если видеокарта AGP или мат.плата не на интеловском чипсете, то стоит скачать хотфикс на базе 8.6 - http://support.ati.com/ics/support/default...uestionID=31542

Хотя, под 2600 новый каталист почти наверняка без надобности. Более реально сидеть на 7.9-8.3.

спешу тебея огорчить, ролики хоть и на движке, но отрендерены заранее, на боксе это тончо заметно, так как тени глючат меньше, и нормальная фильтрация везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Rosss если играешь только в стратегии, то сиди в соответсвующих темах. ДМЦ не тупой слэшер, есть в 100 раз хуже, а ДМЦ и сюжет и красота и геймплэй, вообщем тебе не понять. Задолбало придут обосрут игру и кайфуют, я хоть и не фанат но защищать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D-Man, полностью поддерживаю тебя. Rosss, если тебе не по-душе такой жанр, такая великолепная стилистика, такие глубоко проработанные персонажи, шикарные бои да и просто невероятные понты, не надо клеветать на игру... Твоё поведение говорит только о том, что угодить тебе очень сложно... Вывод - зажрался, господин... Обожаю серию, хоть играл только в 3-тью игру да и вообще о всей серии узнал из Игромании, которую здесь многие не любят, а такие парни как я, живущий в местности, где скоростной интернет снится только в эротических снах, покупают при первой возможности... БЕЗУМНО хочу проиграть в 4-ую часть... Очень хотелось бы посмотреть на труды локал. версии от 1С... Вот привезут 9600 GSO, куплю себе ChillStream и буду получать удовольствие от нового произведения искусства(а да, ещё надо дождаться пока в нашу глушь привезут саму игру)... Такое могут сделать только японцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252645
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • тебе еще и смыслы выражений нужно пояснять? это значит, что ты был свидетелем чего либо лично и видел собственными глазами. а не личная жизнь… и кто тут еще болезненный? сунешь свой нос в каждую щель, вставляешь свои пять копеек, при этом ценность твоих замечаний просто ниже плинтуса. лишь бы что-то ляпнуть и показать свою важность. жаль тебя, обделенный вниманием человек, если так рвешься
    • Ага, будет не переход а просто добавят некоторые фичи 5.6  
    • В азиатских проектах перевод и правда на английский тоже бывает плохой. Но любители не с японского переводят, а с этого плохого английского, и получается плохой перевод с плохого перевода. Машина тоже  хуже переводит с азитских языков на русский, чем на английский. Такое ощущение что она сначала  тоже переводит на английский, а потом уже на другой язык. Большая проблема что у машин, что у любителей это то что они не понимают, что они переводят. Допустим нужно перевести Loose end. In persuit. Машина переведет это примерно вот так “Свободный конец. В преследовании.” Любитель переведет это как-то вот так. “Нужно закончить незавершенное дело”. Профессиональный перевод:  “Веду преследование выживших”.   Ни машина, ни любитель не знают что происходит в этот момент в игре, не знают о чем идет речь. Машина просто выдала прямую скобу, любитель пытался кое как адаптировать, но оба варианты не верны. Кстати тот же результат мы получим при редактированном машинном переводе. Они не передают суть происходящего. Играя в игру, человек сам видит перед глазами, что у него происходит, связывает события и фразы друг с другом.  Он понимает, как нужно перевести в данный момент правильно. Это очень и очень важный фактор. Поэтому играя даже с базовым знанием английского, даст зачастую лучше результат чем игра с машиной, и в какой-то части любительских переводов. Естественно профессиональный перевод таких проблем не имеет.
    • @DjGiza  Мне грустно.. Надеюсь, кто-нибудь это решит.
    • Вопрос снят, разобрался с помощью UABEA 
    • Игра The Scroll Of Taiwu, использую XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-5.4.5 поверх английского перевода
    • @Chillstream подскажи на какой сервис скриншоты заливал? Это немного не в тему, но у меня в последнее время картинки вообще не отображаются. Пытаюсь понять, какой очередной сайт заблокировали.
    • Согласен,иногда отсутствие  продолжения игры лучше ,чем условный “постал 3”
    • Как по мне, хотят — пусть переводят, хотят — нет. Во втором случае я просто не куплю игру (может быть, потом, когда выйдет перевод от людей и по скидке 75+). А шекели уйдут тому, кто сделал. Несмотря на то, что в принципе английский я понимаю, но играть на неродном... Не, я слишком ленив для этого. P. S. Я тут прикинул и не нашел игры, ради которой я бы опять начал играть на неродном языке.
    • День добрый. Народ, подскажите, а можно как то уменьшить размер шрифта, используется скорее всего в игре OverrideFontTextMeshPro.
      Просто играю в китайскую игру и из-за того, что иероглифов малов строке, перевод очень часто за границы вылезает. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×