Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Call of Duty 4: The Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

игровой архив

http://www.joystiq.com/2007/04/28/call-of-duty-4-trailer/ -смотреть всем без исключения , так как ниодного немца и вообще 2й мировой вы там неувидите !

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yahoo:

Мега игруха.

Кто где купил лицензию и почем брал?

Насчет "коми".

Вот я вас не понимаю, товарищи. Если мы появились в CoD4, значит общественность хочет этой борьбы, значит нас, если и не уважают, то по крайней мере боятся. Так что по мне так все гут. Тем более месяца через 3-4 появится мод, где уже мы будем громить их, на их же территории.

Тем, кто ничего не понял - идите дальще воевать с пришельцами/корейцами/исчадиями ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MegaKillOR2

в Москве она в районе 400 я думаю(и то самая дорогая), у нас я по 500 продаю, постоянникам за 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yahoo:

Мега игруха.

Кто где купил лицензию и почем брал?

У нас лецензия как вроде ещё не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас лецензия как вроде ещё не вышла.

У вас нет, у всех вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас нет, у всех вышла

Когда был выход лицензии? Сколько стоит? (кроме Москвы)

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yahoo:

Мега игруха.

Кто где купил лицензию и почем брал?

Насчет "коми".

Вот я вас не понимаю, товарищи. Если мы появились в CoD4, значит общественность хочет этой борьбы, значит нас, если и не уважают, то по крайней мере боятся. Так что по мне так все гут. Тем более месяца через 3-4 появится мод, где уже мы будем громить их, на их же территории.

Тем, кто ничего не понял - идите дальще воевать с пришельцами/корейцами/исчадиями ада.

Игры с сюжетом такого рода - чистой воды провокация.

Если сделать игру, где негры плохие - их засудят.

А если истреблять тупых русских штабелями - то это всё нормально.

Правительство ещё и по головке погладит втихаря.

Появление Русских в каждой второй америкосовской игре - это не что иное как подстрекательство. Науськивание играющего поколения.

Очередная ветка информационной войны.

Да, боятся.

И потому они выставляют нас тупыми.

Беспомощными.

И враждебно настроенными...

И с последним они правы.

Они боятся конфликта. Но если он таки произойдёт - они хотят подготовить почву для оного. Чтобы всё было по ИХ правилам... но на НАШЕМ поле.

Лично меня это не устраивает.

З.Ы. Я лично делал мод для Гост рекона (ещё старого) заменяя брифинги, модели, оружие и т.п. Так что играя за русских валишь пендосов. Одно время пользовался популярностью в сети... славные были времена =)

А с технической точки зрения, и с точки зрения работы дизайнера - игра хорошая.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IW единственная фирма, которая сделала игру, в которой мы узнали, что оказывается СССР участвовала в WWII.

не знаю, кто и что узнал из этой игры, а я узнал одно - врут $уки. По крайней, когда я проходил британскую кампанию в КоД 2 я дико ржал над брифингом, в котором описывался разгром немцев, где последние оставили свои танки, зенитки и прочее вооружение практически новым. Те, кто учили историю в 10 классе знают, что шаг этот был предпринят союзниками и в отношении немцев. Ещё очень смешно за американскую кампанию, т.к. кроме хиросимы они ничего и не сделали за всю войну, а уж про высадки в европе и бравые похождения демократии помолчу.

На правах оффтопа™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования к игрухе очень демократичные. Не могу сказать точно, какой конфигурации будет достаточно для игры, но на фоне дико тормозящих "шедевров оптимизации" последнего времени игра просто летает и при этом смотрится очень неплохо.

Слово тупое. Как и английская озвучка игры. Меня поражает то, как пренебрежительно американцы относятся к этому вопросу. Ну что - тяжело взять русского актера средней руки и заставить его проорать в микрофон пару фраз? Если озвучка КоД2 показалась мне просто гениальной, то в КоД4(по крайней мере русская речь) сделана довольно убого.

Насчет того, что мы воюем против русских.

Я еще не до конца понял все перепетии сюжета, но пока что я воюю с радикальной террористической группировкой. Так что ничего плохого в истреблении такого рода контингента я не вижу. Если вы думаете, что терроризм и Россия - две вещи несовместимые, то спешу вас огорчить - у терроризма нет национальности. За деньги наши с вами соотечественники согласны расстреливать мирное население в Чечне или какой-нибудь "банановой республике". Пусть они называют себя "наемниками" - мы-то с вами понимаем, что это за монстры в человеческих обличьях.

Я для себя перенес время действия в недалекое будущее и обозвал террористов НБП - играть стало веселей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят чё за требования к компьютеру :victory:

Системные требования:

CPU: Intel® Pentium® 4 2.4 GHz or AMD® Athlon™ 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported

RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)

Harddrive: 8GB of free hard drive space

Video card (generic): NVIDIA® Geforce™ 6600 or better or ATI® Radeon® 9800Pro or better

Рекомендуемые требования:

CPU: 2.4 GHz dual core or better is recommended

RAM: 1GB for XP; 2GB for Vista is recommended

Harddrive: 8GB of free hard drive space

Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нард я туплю вообщем - дошел до моста и взял короче типа базуки и надо уничтожить тяжелую технику - танки на мосту стоят - навожу ее на цел а она говорит что надо захватить цель - но как это сделать я незнаю - как захватить цель то и какой параметр за это отвечает ?

Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нард я туплю вообщем - дошел до моста и взял короче типа базуки и надо уничтожить тяжелую технику - танки на мосту стоят - навожу ее на цел а она говорит что надо захватить цель - но как это сделать я незнаю - как захватить цель то и какой параметр за это отвечает ?

Заранее спасибо !

Прицеливаешься на танк и держишь несколько секунд на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прицеливаешься на танк и держишь несколько секунд на нем

Ну я включаю прицел - танки у меня в зеленых рамках высвечиваются - я держу на одном из них и ничего непроисходит - говорит мол неоходимо захватить цель - я в шоке если честно :shok: - игра у меня лицензионная русская версия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди играйте игру до конца не пожалеете так я прошол Call Of Duty 4 - Modern Warfare на одном дыхании, завараживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я включаю прицел - танки у меня в зеленых рамках высвечиваются - я держу на одном из них и ничего непроисходит - говорит мол неоходимо захватить цель - я в шоке если честно :shok: - игра у меня лицензионная русская версия !

Слушай ты держи ровно по центру там должен загореться вроде рамка белая потом берешь и стреляешь и цель твоя поражена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди играйте игру до конца не пожалеете так я прошол Call Of Duty 4 - Modern Warfare на одном дыхании, завараживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На одном дыхании не получается) Надо было сложность не мамую матерую ставить :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×