Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Call of Duty 4: The Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

игровой архив

http://www.joystiq.com/2007/04/28/call-of-duty-4-trailer/ -смотреть всем без исключения , так как ниодного немца и вообще 2й мировой вы там неувидите !

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jumanjee

Максимум обозначается словом экстра, но я замечал, что на некоторых оно просто не выставляется, блакиратор у них там чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, да.

В полной прострации от игры. Мало того, что сюжет абсолютно ублюдочный, так еще и NUM'овские клавиши игра не понимает.

Вообще не понимаю сценаристов игры... Они что? Действительно считают, что могут без проблем проводить боевые операции на территории России?

Гражданская война, тра ля ля... Да мне будет до лампочки с кем я тут буду воевать, но ,как только появятся янкесы или бобики, так сразу пойду резать именно этих "гостей".

А учитывая средненькую графику игра однозначно заслуживает почетного звания "КАЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М, да.

В полной прострации от игры. Мало того, что сюжет абсолютно ублюдочный, так еще и NUM'овские клавиши игра не понимает.

Вообще не понимаю сценаристов игры... Они что? Действительно считают, что могут без проблем проводить боевые операции на территории России?

Гражданская война, тра ля ля... Да мне будет до лампочки с кем я тут буду воевать, но ,как только появятся янкесы или бобики, так сразу пойду резать именно этих "гостей".

А учитывая средненькую графику игра однозначно заслуживает почетного звания "КАЛ".

Что касается самой игры тут я не соглашусь, мне, к примеру, понравилась графика по сравнению там недавно вышедших TimeShift, Clive Barker's Jeriho, HL2 Episode 2. Игры такие как UNREAL 3, Crisys - это уже на порядок круче. Сюжетная длиния да - убивает полностью. Совковое восприятие нашей страны уже достало. Когда пойдёте резать "гостей" я к вам присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в time shift графика гораздо лучше,не говоря уж про геймплей.....про ХЛ2 я лучше промолчу,за меня скажут остальные,у меня слов не хватает,сравнить это заскриптованное НЕЧТО и великую ХЛ...уж лучше промолчу,чтоб без мата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди скажите please сколько игра то весит, а то я не пойму чё всегда при запуске игры и между миссиями ролик Infinity Ward! У меня игра весит 4,32 ГБ. И есть ли смысл брать лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же вы, товарищи, так серьёзно воспринимаете сюжет. Это ж чистой воды голливуд, фабрика грёз...

Игра в целом неожиданно меня порадовала (в отличии от демки): снизился темп игры, экшен стал более осмысленным. Очень порадовала подача сюжета (пролог просто блестящий), с размахом и отличной режиссурой.

В целом, мы получили отличный голливудский боевик с занимательным сюжетом и отличной постановкой, чего я от СoD4 не ждал.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди скажите please сколько игра то весит, а то я не пойму чё всегда при запуске игры и между миссиями ролик Infinity Ward! У меня игра весит 4,32 ГБ. И есть ли смысл брать лицензию?

Вообще у меня игра весит 6,24 гБ.

Возможно у тебя урезанная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже просто что-то вырезали чтоб влезло на DVD 4.7 Гб возможно видео...

на самом деле я бы только радовался)) т.к. покупать болвалку на 100 руб не хочется чтоб записывать 6 гб

ISO весит 6.32 если выкинуть DX то 6.31 установленная англиская версия 6,20 ГБ

скачал русскую от "Hoвый Диcк"

7.058 в алкоголе весит

посмотрел сколько занимает папка russian

2,16 ГБ (2 322 372 040 байт)

Изменено пользователем Сергей1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахал полночи, первый раз не пожалел деньгу на лицуху.... По мне так прямая отсылка к Advanced Warfighter, а я фанат этой серии... Геймлей КоДы и атмосфера Госта - по мне так лучше не придумаешь, потому как дробить гитлеровских двойников ну уж оч приелось. Графа на 5+, порадовала даже после Crysis (играл на very high)... Всем любителям мясоедства и плинтусного сюжета советую...

P.S. Сцена убийства президента в моём личном рейтинге на первом месте среди всех игровых моментов за последние n лет... (ну драйв Fahrenheit я не считаю, это для меня святое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по поводу восточной культуры, все справедливо, так и надо арабам подлецам, чтоб место свое знали..а сама игруха приятно удивила, то что там с русскими воюешь, ничуть не смущает, игра ведь, мне пофигу до пропаганды, америкосы все равно уроды моральные, пускай русских опускают, когда нибудь мы создадим такие игры, в которые будут играть все, и где в роли хороших парней - русские, а в роли плохих америкосы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и надо арабам подлецам

:stop: Только разжигания межнациональной вражды не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я её всю прошол. :big_boss:

Самое прикольное было когда всех атомная бомба поджарила. Ваще прикольное место в игре.

Изменено пользователем H1tman725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя оценка "Игра". Да - одни скрипты (как и раньше). Да перенесли в наше время (что, кстати, не мешает). Да - выставили русских якобы плохими, нужно просто относиться к этому как к новому роману Тома Кленси и все. Драйв, кинемотографичность - вот чем берет (и всегда брал) КоД. IW единственная фирма, которая сделала игру, в которой мы узнали, что оказывается СССР участвовала в WWII. А то, что придумали разрабы в этой части - это всего лишь их фантазия и ничего больше. Лично я никакой провокации не заметил. Это всего лишь вымысел и нужно относиться к нему соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М, да.

В полной прострации от игры. Мало того, что сюжет абсолютно ублюдочный, так еще и NUM'овские клавиши игра не понимает.

Вообще не понимаю сценаристов игры... Они что? Действительно считают, что могут без проблем проводить боевые операции на территории России?

Гражданская война, тра ля ля... Да мне будет до лампочки с кем я тут буду воевать, но ,как только появятся янкесы или бобики, так сразу пойду резать именно этих "гостей".

А учитывая средненькую графику игра однозначно заслуживает почетного звания "КАЛ".

Сюжет - отстой. Впрочем как и у всех игр серии.

На счёт нумовских клавишь - ну ты извратюга =))))

А вот на счёт "янки"... да. Это ты прав. Не дай бог появятся нести СВОЮ демократию. Голыми руками. Всех. "Ярость", "Империя Зла" ©Ю.Никитин.

не по поводу восточной культуры, все справедливо, так и надо арабам подлецам, чтоб место свое знали..а сама игруха приятно удивила, то что там с русскими воюешь, ничуть не смущает, игра ведь, мне пофигу до пропаганды, америкосы все равно уроды моральные, пускай русских опускают, когда нибудь мы создадим такие игры, в которые будут играть все, и где в роли хороших парней - русские, а в роли плохих америкосы ))

Что ты знаешь об Арабах ? Что ты знаешь об Исламе ? Не стоит говорить о чём-то, если ты не в курсе. Не стоит говорить о чём-то если ты судишь об этом по выпускам "новостей", кои крутят по жвачнику. Обьективной информации там уже давно нет.

Арабы там - все террористы.

Русские - скинхэды.

А "бедные, несчастные братские народы" вечно угнетаются.

Можешь попасть в просак с таким виденьем мира.

По поводу игры в целом...

Я ненавижу скрипты.

Я терпеть не могу игры про бравых коммандос.

...

Но мне однозначно нравится играть в КоД4... Просто очень хороша постановка.

Мне нравится наблдпть за тем как выбегает америкосик, перебежка, прячется за машину. Из-за угла очередь ... первая пуля пробивает стекло машины, вторая - шину, коя лопается, издаёт свистящий звук и машина проседает, третья цепляет бравого пендоса в плечо, от чего они сгибается до земли...

Просто красиво... Кинематографично.

Едиснтвенное о чём жалею - что ираю на Харде (4/5). Такие игры надо смотреть, а не играть.

Посмотреть разок, без напряга и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго смеялся когда была миссия где американская спецгруппа воюет с нашими солдатами на нашей же территории.

Да нашы не когда бы на своей территории не проводили не каких военных мероприятий с америкосами, кроме учебно-показательных.

Чистой воды боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×