Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Call of Duty 4: The Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

игровой архив

http://www.joystiq.com/2007/04/28/call-of-duty-4-trailer/ -смотреть всем без исключения , так как ниодного немца и вообще 2й мировой вы там неувидите !

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А перенос действий вперед на 60 лет - это не новое?.

ЗЫ Я прочитал все твои посты и 90% из них писались либо по обкурке, либо не от большого ума. Будешь продолжать писать то о чем не знаешь - получишь бан

По поводу первого. Смена на 60 лет - это просто новые дакарации, и оружие. В концепции я не увидел ничего нового. Тот же Кал. Кому-то понравится и он будет рубиться в него с удовольствием...но я насытился предудищими сериями. И из-за простой сменой боле боя, желание играть почему-то не появляется.

А по второму...Гм..ну вообще-то, на сколько мне известно, бан можно получить либо за флуд, либо за мат...но уж никак не за своем личное мнение по данному продукту(я конечно точно не знаю..уж извините, но думал правила для всех форумах примерно одинаковые, если же здесь другие, то покронеше прошу извенить. Честно - не прочитал.) Если у вас есть такое желание, то пожалуйста - я не обижусь.

Изменено пользователем The_Phil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сразу образ появится, если так то к утру в сетки уже будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот только не понимаю,зачем качать или уж тем более покупать улучшенный малец call of duty 2 в других локациях?толк какой?геймплей ни разу не изменился.....графа-да,но не более,а для меня лично графа-не самое важное в игре....

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем же зачем и сам КоД2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по демке, нас ждет то же самое что и в предыдущей части, только в декорациях современных воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы мудрите таким же останеися толька геймплей и надеюсь мультиплеер!!А так игра будет совсем новая, она мне ,кстати, Чост рекон напоминает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра бдет такой же КОД просто расписанной другим рисунком...и ГОСТ РЕКОН совсем другая игра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите - какой смысл спорить, пока фул версии нету? Лучше сделайте доброе дело, скажите человеку(то бишь мне) о системных требованиях сего продукта... минимальных конечно же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 The Lucifer:

Системные требования:

CPU: Intel® Pentium® 4 2.4 GHz or AMD® Athlon 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported

RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)

Harddrive: 8GB of free hard drive space

Video card (generic): NVIDIA® Geforce 6600 or better or ATI® Radeon® 9800Pro or better

Рекомендуемые требования:

CPU: 2.4 GHz dual core or better is recommended

RAM: 1GB for XP; 2GB for Vista is recommended

Harddrive: 8GB of free hard drive space

Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better

итак,игра вышла и уже висит на торрентсе...кто скачал,правы тут были люди которые говорили про то что это тоже самое яйцо но в профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит смогу погирать - что ж, приятная новость... Осталось только саму игру найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. наконец то НЕ 2 мировая +) и физика норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак,игра вышла и уже висит на торрентсе...кто скачал,правы тут были люди которые говорили про то что это тоже самое яйцо но в профиль?

Угу, теже яйца, только в профиль.

Всё заскриптовано по самое немогу, все везде палят... Вобщем, как всегда.

Разве только появился сюжет, а посему повились сюжетные вставки.

Играть можно, но необязательно. Особенно на фоне вышедшего Gears Of War.

P.S.

Поздрявляю вас, товарищи геймеры, с жарким ноябрём, ибо столько интерестных игровых релизов я давненько не наблюдал.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ну нафиг эту КОД,надоело уже в скриптах играть.....жду пока скачается GoW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет как-то оно это, не того.

Впечатления почему-то в основном отрицательные. Графика вроде красивая, но оставляет ощущения угловатой пустоты. Геймплей- виртуальный тир. Медленно идем вперед, иногда прячемся. На нормальной сложности игрок- что то вроде терминатора.

После таймшифта не катит абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×