Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Medal of Honor: Airborne

Рекомендованные сообщения

Новая часть масштабного шутера WWII выходит 28 августа этого года. Мы перебили всех японцев и вновь возвращаемся в Европу. Отличный ролик, демонстрирующий нам то чем придется заняться на этот раз, можно скачать с http://www.3dgamers.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, люди,в панели у мя фаервола нет,но я вроде где то его отыскал и поставил на ручное,далее удалил старый(уже стоял) агеа физикс.....в очередной раз попробовал установить,и что же?ХРЕН!!!!!!!!!!!помогите кто нить,жуть как поиграть охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Панель управления -> Центр обеспечения безопасности -> Брандмауэр Windows -> Включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de}{ter

Панель управления -> Центр обеспечения безопасности -> Брандмауэр Windows -> Включить

у меня нет в панели центра безопасности(посмотри скрин,пост немного выше)

фаервол оказывается и так был включён(пуск-выполнить-services.msc-брэндмауер и там включить.....)но всё тоже самое....ХРЕН!!!!!!

хелп пипл!не зря же я 6 гигов качал то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 de}{ter:

Проинсталлируй на другом компе, потом просто перепиши папку с установленной игрой к себе на комп и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот))))сделал почти стока же))вытянул из инета игру в архиве(установленную есесно)и к тому же без мультиплеера,рип кароч)))и весит в д2 раза меньше(весит 3гига)и нет гемора с установкой)))игра блеск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как сохраниться в игре :angel:

:sorry: чет не могу

игра стоит с русиком с сайта

сохраняюсь в первой миссии. потом жму загрузить последнюю контр точку, а она мне опять с того места где на парашуте лечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только чекпоинты в игре. Нельзя сохраняться вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте,а скока всего миссий в игре?а то я уже 4 прошёл за 2 часа а в списке их вроде тока 6......неужели их реально всего 6???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только чекпоинты в игре. Нельзя сохраняться вручную

спасибо :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушайте,а скока всего миссий в игре?а то я уже 4 прошёл за 2 часа а в списке их вроде тока 6......неужели их реально всего 6???

Их действительно 6. Не удивляйся - да, такая короткая

спасибо :happy:

Всегда рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно-ли в игре отключить перекрестие(напрягает сильно, отвык с ним играть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что игра реально такая короткая :D столько делали делали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что игра реально такая короткая столько делали делали.....

ну вообще действительно коротковатая

ИМХО начиная с ФЕАР и Халфы(1эпизод) пошел гораздо бОльший упор на качество(мнение разработчиков ессно) чем на количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. По исполнению - лучший шутер WWII. А уровни можно сколько угодно переигрывать, потому что можно подходить к делу как угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось. По исполнению - лучший шутер WWII. А уровни можно сколько угодно переигрывать, потому что можно подходить к делу как угодно

Угу туже последнию миссию можно проходить несколько раз. ЕА к слову не лгали говоря о том что тут можно приземлится в любом месте. Эту башню можно как снизу вверх пройти так и сверху вниз и немцы при этом одинаково жару задают :D .

Да игра маловата-думаю мож аддон скоро наклепают какой-а то народ жалуется не только тут, но даже и на офф форумах ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же обрадовала новость о том, что Аня взялась за русификатор по Thief VR, на VR поприще и так очень мало годного выходит, и это определенно заслуживающая внимания игра
    • Симпотных скринов налипать невелика сложность.
    • так и быть добавил в желаемое буду опять ждать Читаю я это и думаю, да у них же походу даже на бумаге не было законченного, сбалансированного и грамотно выстроенного проекта а они это в релиз.)
    • Я конечно всё понимаю, но фамилия моя не Рокфеллер, даже буквы все иные, а потому финальную озвучку (на которую уже занёс шекелей ) накачу на версию от GOG с “зелёного магазина” 
    • Обновил русификатор (Steam / GOG / EGS) √  Теперь у каждой версии свой русификатор
      √  Полная отвязка от BepInEx
      √  Все шрифты в своих ассетах
      Теперь вероятность квадратов вместо текста нулевая  )
    • не спасибо) мне травму лечить еще после этого эша
    • Собственно о том и речь, что твои поделки периодически выглядят по аналогии именно так. Начальный уровень по сути — это когда человек делает код только из ифов. Потом, после базовых вводных уроков и понимания принципов он начинает лепить конструкции из кейсов с брейк точками, а уже потом дорастает до того, чтобы начать делать конструкции на основе циклов (это нормальный порядок изучения операторов, если что). Циклы не исключают остальных операторов, как уже и говорил ранее. После того, как ты сказал, что вообще не применяешь циклы, то стало ещё занятнее. Что ж, теперь, как могу видеть, ты хотя бы удосужился про них почитать. Почитай что ли всё-таки, что такое “аналогия”. Ведь прямо в лоб сказал, “по аналогии”, но ты понял прямо в лоб, будто я говорю без аналогии.   Если для тебя это трудно и долго, то просто слов нет. Наложить на текст эффекты, потом добавить динамические эффекты — “пара кликов” же. И да, эффекты тоже можно попи-пастить при надобности. У шейдерного метода тут преимущества отсутствуют. А основное преимущество в том, что ты не ограничен стоковыми эффектами юнити, а имеешь сразу достаточно большую их библиотеку без надобности добирать самостоятельно либо и вовсе создавать базовые эффекты с нуля. В т.ч. не понимаю, что мешает тебе и для юнити тупо накачать себе коллекцию готовых шейдеров вместо того, чтобы изобретать колесо. И да, “Ъ” существует. Хватит смягчать все слова — прояви твёрдый знак, наконец-таки.
    • По скринам вроде неплохо выглядит. 
    • Там же вроде кучу задников руками обработали. Да и нейронки сейчас очень хорошо прогрессировали, но там их не использовали, моды старые уже. Об этом лучше в моде прочитать. Яб не сказал что задники замыленные, просто чуть получше того ужаса что в оригинале)) Я больше о том что 3д модели сильно выросли в детализации. Если у тебя ламповый телевизор с диагональю в 13 дюймов, наверно и правда разница будет не большая. Но если монитор хоть чуть больше, то уже оригинальные пиксели и разрешение режут глаза. Перерисовали их вроде. В 16:9 не помню обрезок. Я вообще в 21:9 играл, вот там часто обрезки были, в основном открытый мир и некоторые локации поддерживали. А вот катсценки конечно же не поддерживали. Битвы так же не поддерживали такое разрешение. А по поводу мобилок, вроде сейчас и пк игры запускать можно (никогда таким не интересовался), видел в интернете что на мобильном телефоне гта 5 запускают и кп2077. Ну и кстати герцовка естественно тоже лучше на пк версии. Фильтрация текстур отключается так же в моде. Там можно выбрать оригинальный стиль с пс1, даже шрифты вернуть можно (но хз работают шрифты с русским текстом или нет). У меня монитор 34 дюйма и оригинальная стилистика выглядит ужасно, просто пиксели размером в 3-6 мм и очень сильно замылена 
    • Randal’s Tuesday Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Чёрный юмор, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Nuclear Tales Издатель: Nuclear Tales Дата выхода: 5 декабря 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 90% положительных
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×