Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Medal of Honor: Airborne

Рекомендованные сообщения

Новая часть масштабного шутера WWII выходит 28 августа этого года. Мы перебили всех японцев и вновь возвращаемся в Европу. Отличный ролик, демонстрирующий нам то чем придется заняться на этот раз, можно скачать с http://www.3dgamers.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то короткая больно игра - я даже разыгратся неуспел а уже конец - графика местами приятная - но опять же криворукие програмисты несмогли приручить UE3.0 это уже вторая игра которая наполовину даже неиспользует всю мощь движка - позор вообщем , а разрабам EA нужно заново учится делать игры а не аддоны на 3 часа - игру некуплю лицензионную так как нестоит она этих денег !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Спасибо, у меня как-раз виндовский брендмауэр выключен совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST Купи GF8800GTXu графика будет во всех местах приятная.

Проц Core 2 Dou 6600 грузит на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
криворукие програмисты несмогли приручить UE3.0 это уже вторая игра которая наполовину даже неиспользует всю мощь движка

Специально для тебя как самого продвинутого юзера. Даже движок дума используется примерно на 20 % от возможного. Если бы UE3 запустили хотя бы на половину - ты бы смог нормально поиграть в игру лет через 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика не то чтобы приятная-а оч даже хорошая ;) . Если подойти близко к врагу фашисту-можно заметить как меняется его лицо. ЕА об этом писало както-что мол лица врагов меняются в зависимости от того как их бьешь-это действительно так, ибо сам видел. Для видимости нужно полная поддержка 3 шейдеров.

Ну и конечно звук-звучание тут супер. Хотя тотже шмайсер имхо стреляет немного повыше по груботе-но все равно звук отработан весьма качественно. ЕА веников не вяжет :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IceFireW

Я на 6600GT 1024\768 - все на максимуме играю безо всяких тормозов - скоро 8600 выйдет для AGP тогда и апгрейдить буду !

P4 2400mhz - грузится на 75% :no: !

IoG

Посмотри когда выйдет Gears of War на PC и Unreal 3 и сравни качество с медалькой и ты поймеш о чем я говорю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато со своим конфигом можешь играть на максимум. + Даже в самом Анриле движок также не будет использоваться даже на половину - еще нет таких систем, способных это выдержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Я понимаю что двигло очень мощное - но все таки какой смысл в 8800 если и на 6600 все прекрастно работает\зачем пиарить то что по сути нетребуется \ , меня еще в этой игре убивает однотипность заданий - тоесть очистить 2 точки от врагов и 8 точек чтото взорвать и так все миссии - карты очень маленькие , я понимаю что воздушный десант это не пехота но всеже воевали они и больших плоскостях в реале а тут как в BF2142 прямо очень похоже по маштабам :no: - игра пройдена за 3 часа мне лично даже как то обидно <_< !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Десант НИКОГДА во время WWII не воевал на больших территориях (это и были подобные тактические операции). Все, что нам показывают в фильмах про 101 и 82 - это разрозненные бойцы дивизий

2. Никто и не заявлял каких-то великих красот и высоких требований - нужно с этого начинать. То что сглаживания нет - так это специфика движка. Ты уперся во что-то. В графическом плане лучше еще нет

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Салам Алейкум, Гамарджобей, ...Hello и просто ЗДРАВСТВУЙТЕ!

За последние 2 дня на всех Форумах читаю, что игра не инсталлитца и идет перезагруз с синим экраном Хорошо хоть есть точка отката до краша системы. Было тоже самое у меня и у приятеля на Винде ХРюше. На Висте у другого приятеля поставилось нормально, у меня ж вчера за час установок такое было аж 12 раз. =(

Вот из лога синего экрана и перезагруза во время установки игры: Расшифровка ошибки установки у всех одна и та же, мы нашли на сайте Микрософта расшифровку ошибки:

"STOP 0x0000000A показывает, что процесс ядра или драйвер пытались обратиться к памяти, к которой у них нет разрешения обращаться.

Самая обычная причина - это плохой или повреждённый указатель (pointer), который указывает на неправильный участок в памяти. Указатель (pointer) - это переменная, которая используется программой, для указания на блок в памяти. Если переменная имеет неправильное значение, тогда программа пытается обратиться к памяти, к которой у неё нет прав обращаться. Когда это происходит в программе пользователя, она генерирует нарушение доступа. Когда это происходит в режиме ядра, она генерирует STOP 0x0000000A сообщение."

Это в общем, недоработка ЕА, игра просто на 90% компьютеров не устанавливается, на форуме ЕА уже замучили представителя ЕА, советы он даёт разные, вплоть до переустановки ОС )(*ага, щас все ломанулись Ось переставлять :rolleyes: ) неважно ХР или виста.64 или 32, проблема у всех одна, независимо от железа...

Там на ЕА форуме 12 страниц уже с проблемой установки.

Делаем так. С приятелем сегодня подня бились и всё решено-таки нами. Правда случайно, ну да бог с ним...Все втроём каждый у себя на разных компах таки поставили без проблем.:

~Значит. Поехали. Берете распаковываете winrar-ом mdf фаил. Час-полтора. Затем ставите файлу Setup.exe совместимость с 2000-й виндой. Далее запускаете фаил EAsetup.exe.

Все, игра должна установиться. Далее монтируете даемоном тулсом со включенной функцией avtomount, получаете ребут из-за запуска авторана, перезагружаетесь (можно avtomount и ребут избежать если отключить авторан), запускаете YASU и играете. С чем я вас всех и поздравляю....

Ну вот. Пробуйте. Пишите тут.... Как да чего. =))) Пока....

Сообщение отредактировал IoG - Сегодня, 23:32
-Нельзя тот сайт упоминать? ОК. Нельзя так нельзя. Тогда, правильно, что мой месседж отредактировал. Скажу другими словами =)) Образ в Даемон можно не прикреплять после установки игры. Сообразительные куда надо сходят и что надо заменят....

За сим я тут и откланиваюсь.... Всем спасибо за внимание. Всё. Я кончил. Можно брать вещи и покидать лекционный зал. Пока и до связи....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там за сюрпризы у вас. У меня релиз от Хатред прекрасно встал без всяких шаманств и фаервола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен! игра на 4+(личное мнение) Графика местами выглядит не очень! Я ожидал большего. Сейчас играю 4 мисию. Надеюсь игра не разочярует вообще :no:

Не подскажите как вставить сриншот сделаный мною в игре? Я вам покажу какой жесткий глюк произошол с игрой у меня!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там за сюрпризы у вас. У меня релиз от Хатред прекрасно встал без всяких шаманств и фаервола

Это прада .....сама ЕА уже признала это .... есть такой касяк ,лично убедился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что там за сюрпризы у вас. У меня релиз от Хатред прекрасно встал без всяких шаманств и фаервола
Ну что могу сказать, надо радоваться. Ибо выше я написал, по данной теме уже 12, щас наверное уже 15 страниц на англофоруме ЕА с проблемой установкой у всех по всему миру. Наверное у тебя Виста?? Тогда да....

А на англофоруме, юзвери большими факами ЕА покрывают напрямую, ну а ЕА модераторы просто извиняются и пишут, что проблема, мол, щас ими спешно решается.....

Ежели знаешь англ, могу дать ссылку, почитаешь...Там всё простым англ. языком написано, без вывертов... Фак на факе факом покрывает....... Бугага... =))

Один чел там вообще взбесился, ибо ЕА куратор темы посоветовал ему пойти и купить еще один диск, мол наверное бракованный, вот и не "встаёт" (*прости господи за слово такое =)) Тот пошёл и купил в Англии второй диск за еще 50 фунтов что равняетЦа в сумме 150 долларов за 2 диска. Тот тоже естественно не "встал"...... :cool:

Так этот англичанин просто разорался на Форуме у них и написал большими буквами, что он прям завтра пойдёт в суд подавать на ЕА, потому что самая крупная компания игр в мире выдала на-гора такой косяк, что простителен только начинающим компаниям.....

Модератор там оббосался (*потому что иск будет миллионов на 10 =))) и попросил в суд не подавать, мол они ему 100 фунтов оплатят и еще 100 в придачу дадут...

ХЗ, что там дальше у них будет за история, я после установки игры туда на Форум к ним больше не ходил....

Но сама завязка интересна....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

А зачем все так усложнять.. У меня тот же геморой (да и у многих наверное).. Просто монтируем образ в UltraISO и распаковываем (это занимает 15 мин) вот и все.. Запускаем setup.exe и вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×