Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Medal of Honor: Airborne

Рекомендованные сообщения

Новая часть масштабного шутера WWII выходит 28 августа этого года. Мы перебили всех японцев и вновь возвращаемся в Европу. Отличный ролик, демонстрирующий нам то чем придется заняться на этот раз, можно скачать с http://www.3dgamers.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При включении сглаживания производительность падает примерно на 50 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три часа вчера возился с nHancer, один раз удалось увеличить частоту кадров процентов на 30% (в активной перестрелке), а как - не запомнил, блин!!! А сглаживание как-то не особо уменьшало производительность. 7900GTO (512) - наверное поэтому?

Если кому после русификации не понравится картинка, появляющаяся при запуске игры (с дописанными именами переводчиков, big respect им всем), замените её на старую. Она лежит в ..\UnrealEngine3\MOHAGame\Splash.

А кто знает, где и как отключить интро (хотя бы EA)? Настроек море, но ничего похожего не нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё.Игра окончена,фрицы истреблены. Прошёл игру только как фанат игр по WW2 тематике, бросить это дело захотелось довольно быстро.Ждал куда более впечатляющего действия, чем появилось в итоге :no: .В титрах как всегда пол тыщи народа так или иначе причастных к разработке, но решительно не понятно, чего они делали почти три года.Последний уровень по цветовой гамме моментами наполнил ролики KillZone(2) .Жаль, но Аирборн совершенный проходняк, хотя определённую долю удовольствия получить можно."Анриаловское" двигло в очередной раз не особо впечатлило... <_<

Это имхо, но я думаю такие имх-и у большинства ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же ж так. Люди старались, хотели показать, что без бравых англо-американских парней, в одиночку заваливающих любой укрепрайон, весь мир бы давно б учил демократию по Ницше на немецком.

СССР и все остальные - эпизодические ситуации чисто для подчёркивания роли вышеназванных парней.

Честно говоря уже надоел этот дешёвый пафос и понт. Особенно хочется плеваться, когда политкорректные забугорные разрабы таки вставляют пару миссий за Союз - лучше бы воевали сами.

Одно показали честно - герои долго не живут :-)

Игра действительно на раз, но если не всматриваться в сюжет, то вполне получаешь удоволствие от самого процесса искоренения приверженцев фюрера. Да и картинка ничего, нормально смотрится.

Последний уровень "ле канализасьён" - по-моему дезигнерам просто надоело (или пива не хватило) и они решили графическую халтуру закрасить мощью врага - 4 или 5 диджея в противогазах одновременно (что выпускают по тебе диски пулемёта) - проходил много раз, но добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне оч показались странными немецкие парни с мг 42 в руках и с противогазом на харе, помоему разрабы хорошо покурили делая их, им две обоймы, а то и три нада, хотя брони я на них неувидел, чемто напомнило Silent Storm...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-та мне подсказывает что в игре сингл сделали, тока для т огочто бы народ в мультиплеер играл =| ... По началу понравился дикий драйв игрушки ... потом понял - все жестоко заскриптовано с небольшими элементами случайности ... да и то все случайности строяться от местоположения игрока ...

Поразила графика - мир очень детализирован, в игрушку можно играть только из-за этого, но все равно - получился килл`ем`олл ... Хотя всех убить по моему в айрборн физически невозморжно, враги бесконечные ... к последним уровням я просто выбирал нычку и стоял прокачив какое нить оружие, что бы посмотреть что дает новый апгрейд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно кто бы что не говорил, а аирборн стал лучшим шутером WWII - и этого у него не отнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ништяк. Но лично для меня в ней нехватает атмосферы Call of Duty. Именно самого экшена. Да и какая то короткая она. Только вошел во вкус и уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все равно кто бы что не говорил, а аирборн стал лучшим шутером WWII - и этого у него не отнять

Это с чего вдруг так? Все "влепили" ей не больше семи баллов без особого энтузиазма в обзорах.Неее, это лучшим быть никак не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По геймплею лучше не найдешь - все остальные игры уступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки считаю, что приписывать "имхо" было бы не лишиним. ;)

Хотя мне игра понравилась, несмотря на то, что я не любитель WW2 шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Геймплей у нее хороший только до тех пор пока ты не начинаешь изучать мир ... искать все упавшие парашюты, качаться на апгрейды, искать какие-то фишки .... как только все это начинаешь делать, то тут же видиться нелогичность игрульки ... особенно это касаеться поисков ... Ну какого фига на заводе сколько снайперов не нимай, они все равно при возвращении с другого конца карты, оказываються на своих позициях? И т.д. и т.п. вот это реально раздражает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё чуть-чуть поиграл, и не то чтобы торкнуло по самые помидоры)... Вроде перестрелки типа ураганные, но как-то не впечатляет! Мжет после наплыва Call of Duty 2, которого я 3 раза прошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Даже первый MoH обходит аирборн одной левой, ну а CoD1 так просто имеет право над ним глумиться... EA в очередной раз схалтурила, сделав 5-часовой аддон к Pacific Assault с обновленной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×