Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас не Lightbox.

Админ должен знать свои исходники, почитай внимательнее //img.zoneofgames.ru/js.pack.js?20090607

Вообщем есть над чем порабоать и что исправить.

Ога =) мы просто не видим этой рекламы как и большинство постоянно общающихся на сайте пользователей =)

Общаются не на сайте, а на форуме, это во первых. Во-вторых, есть много людей которые ходят на ваш сайт не за общением, а именно на сайт, то бишь игровыми новостями и русификаторами и я среди них и именно с такой точки зрения описанный мною глюк напрягает. Обращать на такие просьбы внимание или нет, дело за вами, в конечном итоге это лишь будет показывать отношение администрации к обычным посетителям, ну и посетители в свою очередь составят своё мнение об администрации.

это стандартная кнопка во всех версиях форума IPB

Что вам мешает сделать его лучше?

И, кстати, не мешало бы исправить описание этого форума

Решение проблем, возникающийх у пользователей на сайте и форуме.
Изменено пользователем Froniki
Удалено не нужное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ должен знать свои исходники
Это не тот лайтбокс, о котором вы упомянули в своём посте, это специальная версия реализованная на ЖКвери =) и давно уже не обновляемая, когда будет возможность я перепишу его с учётом новых Осликов =)

Ошибку с повторным отображением флеша попробую в ближайшее время устранить

Что вам мешает сделать его лучше?
=) его приближающееся глобальное обновление до версии 3.0.х
И, кстати, не мешало бы исправить описание этого форума

Пасибо, поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не тот лайтбокс, о котором вы упомянули в своём посте, это специальная версия реализованная на ЖКвери =) и давно уже не обновляемая, когда будет возможность я перепишу его с учётом новых Осликов =)

Ошибку с повторным отображением флеша попробую в ближайшее время устранить

Спасибо за понимание :yes:

=) его приближающееся глобальное обновление до версии 3.0.х

Новое - враг хорошего. Вы наверняка вносили изменения в стандартный движок и при обновлении вам понадобиться опять таки подгонять их под новую версию и упорно тестировать. и кто его знает что ещё вам принесет это обновления: новые дыры безопасности, не оптимизированный код иль ещё чего. Лично я придерживаюсь старого добро IPB 1.3.1, правда за года использования движок уже переделал процентов на 70% :rolleyes: , что позволяет при его прежней скорости смотреться довольно свежо, да и радует то что он бесплатен ;)

То бишь если у вас уже есть настроенный и отлаженный движок, зачем засматриваться на что то новое и неизвестное?

Случайно обнаружил ещё один косяк... Вы мой аватар видите? Да? Я тоже вижу! А вот в Личные данные - Установка аватара говорят что у меня noavatar :spiteful:

Изменено пользователем Legion Leonhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никаких модов на 2.3.x я не накатывал =) да возможно конечно дырки в 3.0.х будут, но это несущественно =)

С аватарами всё норм, это обычный глюк т.к. внешнее хранилище не связано с внутреним =) позже будет устранён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние темы форума

неверно отображается время сообщений.

если надо часов в 7 скриншот прилеплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде поправил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите плиз.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VicF1 а чё было то? случаем не про то что чичас сайт глючил и вам открывалась страница с другим залогиненым юзером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в этом роде...

С главной страницы вход нельзя было произвести, даже вводя все верно.

А с форума зашел (возможно к тому времени "прошло").

И что-то инфа на главной не обновлялась.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, был пяток таких претензий по аське. Сбросьте кукисы.

У меня другая проблема - тупо тормоза, будто пинг десятки тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня другая проблема - тупо тормоза, будто пинг десятки тысяч.

Ага, у меня в октябре/ноябре такая хрень была, минут по пять ждал пока появится главная страница, сейчас вроде бы нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, у меня в октябре/ноябре такая хрень была, минут по пять ждал пока появится главная страница, сейчас вроде бы нормально ;)

хиты и хосты упали в полтора раза, так что проблема точно есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же тема, на некоторые страницы не могу пробиться. "The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были проблемы с БД и задержки и всё остальное, по этому в том чтсле мне на днях пришлось ввести кеш главной страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблема, решить которую самому не получается, потому решил обратиться к вам: ни коим образом не добавляется в мой профиль ни ава, ни фотка; размеры от 60 до 150, размер даже до 20kb не доходит, и всё равно ни одна не проходит -- ошибку не показывает, просто обновляет страницу с авой, будто бы её и не было, а на странице загрузки фотки написано "Ваша персональная фотография (120 x 120)", но её там и в помине нету... :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не забудьте обновить русификатор для Свича если будете обновлять русификатор с переводом нового dlc
    • @kokos89, @parabelum и @Jimmi Hopkins сделали русификатор для отличного квеста The Drifter. @kokos89, @parabelum и @Jimmi Hopkins сделали русификатор для отличного квеста The Drifter. В архиве лежат версии для Steam и GOG, с цензурой и без нее.
    • Star Citizen Платформы: PC Разработчик: Roberts Space Industries Издатель: Roberts Space Industries
    • @mc-smail А мне то ты зачем все это выговариваешь?  Я как бы сам  сказал в самом начале, что если сравнивать как отдельную страну на страну то ОК. Но так никто обычно не сравнивает. Я вижу другие сравнения. Запад рассматривают как один рынок, восток как другой рынок, а наш рынок как свой. Почему так происходит? Ну не знаю даже. Вышла черная книга, основные ее продажи где? В России. Вышли Сказки, основные продажи где? В России. Атомик — основные продажи в России. Смута даже вне России не продавалась. Чтобы ты не подумал, что это все влияние санкций и того что происходит в мире — Черная книга вышла в 2021 году, но ее основные продажи были в России. При этом если игра где то выходит на западе, то основные продаже там обычно в США. Кроме того в играх присутствует и менталитет, азиаты к примеру давно славятся любовью к гринду и рандомом, что тоже их отделяет от игр производимых как на западе, так и у нас. Про то как выглядят западные рпг и азиатские рпг я уже писал выше. Западные игры отличаются от тех что сделаны на востоке. Я и на этом форуме видел разделения. Например даже на этом форуме констатируют различие во внешности игровых женских персонажей у азиатских разрабов, что те делают их симпатичными, а западные игроделы делают их какими то страшными. Игровая индустрия, это не только кто сколько игр наклепал. А еще о том где они продаются, как они выглядят, какие инструменты были задействованы для их разработки и еще много всяко-разного. Если у тебя другое мнение, ты видишь как-то по другому, ок.
    • На win11 да. Как раз вчера читал в обсуждениях стима(по Гирзам вроде), там чел писал про статтеры, после отключения е -кор всё стало норм. Затем он установил 11-ую вместо десятой, и там уже было норм даже с неотключёнными ядрами.
    • На Win10, а на Win11 должно корректно отрабатывать — система мелкоядра не отдаёт.
    • @ARXanykey у меня все ядра включены, но вот HT отключён. Ни в каких играх проблем не было.
    • @Dusker В некоторых играх нужно вообще отключать эти энергосберегающие ядра для интела, иначе игра начинает их использовать и происходит дроп фпса. Я так понимаю эту проблему так полностью и не победили.
    • @Freeman665 Да нет, не так, вся индустрия это безликая масса, потому что крупный капиталист сделает игру для продажи максимально широкому числу пользователей, разница лишь в том, кто берется за основу. Всякие риски это не про него. А не безликие игры, но далеко не всегда предполагающие широкий охват это всегда редкость, потому что куда сложнее по всем параметрам и не предполагает гигантских прибылей. Всякое случается, но в основном даже очень качественные игры могут иметь скромную аудиторию. А вот то, что вам кажется, что там-то делают еще и нормальные игры, так это потому что вы играете не во все китайско-корейский-японский ширпотреб, а только в то, что переведут, поэтому и сравнение получается ограниченным. Анекдот вспомнился сразу. Приснился Путину — Сталин. Путин спрашивает — Посоветуйте, как стабилизировать ситуацию в стране? Сталин — Расстрелять все правительство и покрасить стены белого дома в синий. Путин — Почему в синий? Сталин — Я так и думал, что дискуссия будет только по второму вопросу!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×