Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Все прекрасно качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то я не пойму, поставил, а игра всё равно на английском....может из-за того что у меня kane edition ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё то я не пойму, поставил, а игра всё равно на английском....может из-за того что у меня kane edition ?

Такая же фигня, пиратская версия Kane Edition... <_<

Хорошо весит немного русик, а то абЫдна было бы. Все одно ждем решения этой проблемы... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех Kane Edition

может кривые руки едишн?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Kane Edition, с собственно изготовленным переводом(не переводил а только собрал биг-архив) работает отлично

Качаем.(193Кб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам руссик от Deadvina,лучше официального перевода от EA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для криворуких. Нужно кидать файл в папку lang-english, там 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем всё равно не пашет, скачал этот файл, поставил туда куда надо, запускаю игру всё равно на англ языке.

Тот русс который выложен на сайте вообще не то, когда его ставишь там появляется папка alldata c файлом cnc3.csf, я так понял его надо переименовать в english.big И закинуть Lang-english\1.0.

но всё же не пашет.

Думаю на 2 причины:

1) Русс под 1.0 версию, с патчем 1.4 не работает т.к. в Lang-english есть ещё папка 1.1

2) В игре в опциях надо менять язык, но я в упор там такого не вижу.

так что грешу на 1ю причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в твоём всё понятно, я его поставил оригинальный файл заменил но игру запускаю и на англ всё, а у тебя патч 1.4 стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в твоём всё понятно, я его поставил оригинальный файл заменил но игру запускаю и на англ всё, а у тебя патч 1.4 стоит ?

Нет пока, траф дорогой, жду пока появится во внутренней сетке.

Если у тебя версия 1.4 сделай так:

файл "English.big" из моего архива переименуй в "patch1.big" и закинь в игра/patch14/Lang-english/1.1/ или в игра/patch14/Lang-russian/1.1/

Изменено пользователем Necrocannibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам руссик от Deadvina,лучше официального перевода от EA?

Первое впечатление хорошее, но уже в меню скирмиша все не так гладко. Описания юнитов/построек тоже хромают на три ноги. Чувствуется промт. Чего только стоит перевод "stealth" как "украдка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое впечатление хорошее, но уже в меню скирмиша все не так гладко. Описания юнитов/построек тоже хромают на три ноги. Чувствуется промт. Чего только стоит перевод "stealth" как "украдка"

Мой пробуй, я там ошибок вобще ни заметил, и думаю даже что переведено лучше официального. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой пробуй, я там ошибок вобще ни заметил, и думаю даже что переведено лучше официального. Вот

Тот же самый архив. Ошибки те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Pahan15yel
      The Black Mirror

      Метки: Не указан Разработчик: Future Games Издатель: Акелла Серия: Black Mirror Дата выхода: 15 октября 2003 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 455 отзывов, 45% положительных
    • Автор: denus
      Max Payne

      Метки: Экшен, Нуар, Классика, Шутер от третьего лица, Замедление времени Разработчик: Remedy Entertainment, 3D Realms Издатель: 1C Дата выхода: 23 июля 2001 года Отзывы Steam: 11803 отзывов, 88% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @elmin59 https://steamcommunity.com/id/EvIl136279/  
    • 13 игр "18+" бесплатно в GOG набор Freedom to buy games

      В раздачу попали Postal 2, Agony + Agony UNRATED, House Party, HuniePop, Lust Theory, Treasure of Nadia, Leap of Love, Being a DIK - Season 1, Leap of Faith,  Summer's Gone - Season 1, Fetish Locator Week One, Sapphire Safari, Helping the Hotties. https://www.gog.com/redeem/freedomtobuygames  
    • Смотря на ценники? Ну не знаю. А ты не ждешь пока пройдет 10 лет, чтобы купить игры по мега скидке, а часто играешь на релизе, да и + на железо тратишься.  Согласен, что-то бесполезное = трата времени. Если тебе язык не нужен, а ты его учишь, это тоже бесполезная трата времени. Тут вопросов нет. Но прогулка по лесу — принесет пользу твоему здоровью. Есть множество контролируемых исследований о пользе ходьбы. Я кстати почитал, разные исследования и по поводу видеоигр, фактически, если играть не так много 1-3 часа в день то польза есть, типо развивают реакцию и воображение. При этом они рассказывают, что если уже больше играть то это вред. Ведет к ожирению, нарушению реальных соц связей, болям в спине. И я был бы с ними согласен но.... Приходит чел после работы/учебы. У него есть в запасе 2-3 часа свободного времени. И тут нужно выбирать чем заняться. Почитать книгу, пойти погулять с друзьями, заняться спортом, какие-то домашние дела поделать, может с семьей время провести? Еще чё-то нужно сделать? И если ты выбираешь игру, это в ущерб всему остальному значит. Если вместо спорта ты выбрал игру, значит ты пошатнул маятник в сторону пузика, если ты вместо друзей в реале выбрал игру, то ухудшил реальные отношения и т.д. То есть по исследованиям, игры это не плохо, если они не мешают всему остальному. Но учитывая ритм жизни людей, я не вижу как можно запихнуть игры в этот ритм при этом, не выбросить от туда что-то ещё более важное.
    • Я скажу так. С этого три года всё и началось, расцвет озвучек. Когда издатели начали уходить с рынка и отменять полные локализации с озвучкой, оставляя только титры. В принципе сейчас сложно найти игру, на озвучку которую собирали, когда игра была доступна нам для покупки. 
    • Хорошая игрушка, секретики там всякие и поначалу даже непонятно, как до некоторых предметов добраться. Мне вся серия понравилась.  Я как-то случайно наткнулся, её давненько в егс раздавали, все две части, мне показалось интересной и я решил забрать. Ну а третью и Генезиc уже покупал.
    • @PermResident мне тоже пофиг, я 50 вешу ) Знаком с этой проблемой, но мне повезло - живу на втором этаже, а лифтов в доме вообще нету.
    • не ожидал  А мне пофиг, я вешу 60кг, когда захожу в лифты, они не едут, считают что никого в них нет  приходиться по лестнице подниматься или ждать еще кого-нибудь 
    • мне эти “столбушки” теперь в кошмарах будут сниться. В подмосковье реально так говорят?
    • Да вот эти прыжки, как на видео. Они реально жесткие. И по видео это реально непонятно, это надо прожить, прочувствовать, испытать))  Вроде ещё что-то было жесткое, но не вспомню так. Ещё ачивка без урона финального босса пройти. Вот тут кооп, кстати, выручает, конкретно в этой ачивке.
      А сама игра несложная, да. 
    • @DeeMan да, вот это )
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×