Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Bkmz

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

Recommended Posts

У меня кейн пиратка и русак с сайта не встаёт он у меня в 1.0 папке но там енглиш.биг

У меня кейн пиратка и русак с сайта не встаёт он у меня в 1.0 папке но там енглиш.биг

Еще раз:

1. Если версия 1.0, то просто нужно заменить инглиш.биг

2. Если другая, то нужно заменить файл в папке 1.1

Как заменить его имя ( файла из русика) cnc3.csf а в папке инглишь.биг, я например периименовал и заменил полная абракадабра в игре

21 и 32 пост все объясняют

Кстати, как уже и говорили, с субтитрами облом=\ Как их включить? Вроде были... до русика и исчезли, хз. А так перевод в принципе устраивает - все интуитивно понятно=)

Кстати, как уже и говорили, с субтитрами облом=\ Как их включить? Вроде были... до русика и исчезли, хз. А так перевод в принципе устраивает - все интуитивно понятно=)

Их не было ни до руса, ни после. И никогда не было

Привет всем! У меня такая проблема ставлю игру на английском потом ставлю русик скачаный с этого сайта и все равно игра на английском!Версия игры 1.0 русик-1.05.И еще скажу что это в первый раз такое у меня всегда было нормально.В чем проблема подскажите плиз!

Привет всем! У меня такая проблема ставлю игру на английском потом ставлю русик скачаный с этого сайта и все равно игра на английском!Версия игры 1.0 русик-1.05.И еще скажу что это в первый раз такое у меня всегда было нормально.В чем проблема подскажите плиз!

Если у тебя 1.0, то попробуй удалить папки 1.1, 1.2, 1.3 и 1.4 из Lang-english

Если у тебя 1.0, то попробуй удалить папки 1.1, 1.2, 1.3 и 1.4 из Lang-english

не помогает :sad:

не помогает :sad:

Поставь патч и попробуй

Поставь патч и попробуй

нету такой возможности ;)

одно жаль что я удалил руссик версии 1.0 с ним всё было ок :sad:

Кстати субтитры и вправду пропали, но не в HD-роликах, а во время самой игры(ну снизу ещё подписывалось что говорят жёлтым цветом)

P.S. Может это я сам что-то намудрил, но с пиратским русом были, а щас пропали... :sorry:

Кстати субтитры и вправду пропали, но не в HD-роликах, а во время самой игры(ну снизу ещё подписывалось что говорят жёлтым цветом)

P.S. Может это я сам что-то намудрил, но с пиратским русом были, а щас пропали... :sorry:

Субтитры никуда не пропадали так как их там и не было

Эх, когда будет свободное время - переустановлю игру и сделаю скрин=) Там что-то типо пояснений/подсказок было, точно не рассмотрел, т.к. особо не вчитывался. Просто стартанул обучение, посмотрел на эти надписи - ничего не понятно, поставил рус, опять в обучение, все на русском, а вот надписей в желтой рамочке нет=\

Субтитры никуда не пропадали так как их там и не было

В моей пиратке на родном русе субтитры диалогов были (внизу экрана темно-желтого цвета текст на прозрачном темном фоне), правда перевод иногда как будто просто набор слов :D

Вот скрин: cc3hw4.th.jpg

Из-за него блин игру пришлось переустанавливать, так как я русик менял.

Есть английский вариант субтитров: cc32oc1.th.jpg

Edited by [email protected]