Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

Рекомендованные сообщения

надеюсь что не будет очередным фуфлом, хотя после трэйлеров и скринов этого вроде и не подумаешь. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaRCK

Он имеет ввиду финальный патч версии именно 1.3. До этого 1.3 был бэткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф игру прошёл- игра супер. Не чуть не хуже предшествиников. Из всех персонажей больше всего понравилась Нишка. Её словестные перепалки с Дрофом - это просто нечто, фсегда брал их с собой- супер ^ ^. А в башне демонов - она ваще отжигает. Гном - бард тоже приколол не подетски- измерять длину и высоту в Драфах - это было нечто ^ ^. Единствено что разачаровало в игре это финал....не ну впринципе все невевинтеры оканчивались имено так (за исключением Андердарка) но всё равно обидно ..... веть можно было закончить подругому....хуже бы то не стало..... но увы увы =((( Надеюсь будет продолжение....

Хотя ещё на мой взгляд минус - это малое количество деалогов с напарниками - с той же нишком - говорить почти не очем.... всего 4-е варианта вопросов и всё...про прошлое почти нечего не расказуют - так по крупицам.... в первом невевинтере сопутники расказывали намного больше о себе. А ещё жаль что нет лав стори.... хотя мейби с другими персонажами что получиться...я токо под Нишку колья под бивал.... ^ ^ Вообщем одним словом Супер. Хачу ИсЧё. ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malDen

cмени раскладку на аглиицкую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо gray_fox помогло!

Кстати на счёт моего вопроса о нейтралитете друида, я подумал что можно как то подействовать через консоль, но когда ввёл commands он выдал туеву хучу вариантов, просто искать задолбаешься! Может хоть кто примерно знает как будет писаться на английском - "изменить мировозрение на . . . "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Форте Локе получил квест найти отряд пропавший.. пошел на кладбище всех вырубал.. нашел Командира Танн, он меня попросил найти остальных выживших, нашел... возвращаюсь к Танну он мне говорит, "ура теперь отведи меня в Форт я должен рассказать об этом" а сам стоит неидёт.. я попробовал вернутся в Форт и просто поговорить с лейтенантом Валлис но тот говорить нехочет

как вы прошли это :shok: или досих пор неразобрались на какой версии это пройти?! У меня версия Акеллы 1,01

Короче..есть пока только один способ это пройтиЖ

в консоле - DebugMode 1

partyadd 5982

возвращаешси в форт смотришь ролик и потом вводишь partyremove 5982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malDen

команды вроде есть... но я не в курсе, играю так как оно идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите плз. Скачал патч 1,03 final (nwn2_pc_english_from102809_to103835.rtp), а как его установить???

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел про Love-story спросить:-)у кого с кем получилось замутить эту самую любовь?:-)или только с Элани таковое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел про Love-story спросить:-)у кого с кем получилось замутить эту самую любовь?:-)или только с Элани таковое возможно?

Пытался закрутить с Нишкой - результат 0. Единствено что в конце игры она не переметнулась на сторону зла а осталась со мной. На скока мне известно кроме как с Элани - закрутить больше вообще не скем незя...кароче халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите, в начале первого акта на кладбище надо найти Тана, он просит найти 3-х его солдат, я нахожу, но он не идет в город,что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ним поговоришь, и он должне уйти. но у меня глюк который описывался ниже, возвращаюсь в форт Локе а там Тана нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а как на пиратку у версии 1.01 установить англ. патч 1.03???

Проможите пожалуйста!

Так а поповоду Натана ребята надо делать так:

~

DebugMode 1

printcreatures

partyadd 5982

Всё базарим С Натоном, его иконка к нам в команду присоединится, но ходить не будет, идём в форт и смотрим ролик затем

~

partyremove 5982

DebugMode 0

Да люди, там где-то руд есть, где "Круги" обитают, и там 4 дерева стоит и пруд, а что дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да люди, там где-то руд есть, где "Круги" обитают, и там 4 дерева стоит и пруд, а что дальше делать?

да я тоже чето не понял. там колдануть надо или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я тоже чето не понял. там колдануть надо или что?

Там нужно наложить определенное заклинание на каждое дерево. Например, на дерево с изображением быка нужно наложить Силу Быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нужно наложить определенное заклинание на каждое дерево. Например, на дерево с изображением быка нужно наложить Силу Быка

С Касавиром реально замутить... Бишоп напрашивался, но он мне противен, так бы и дал в рыло <_< ... Я играл Героиней, потому и с Касавиром замутил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×