Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

Рекомендованные сообщения

надеюсь что не будет очередным фуфлом, хотя после трэйлеров и скринов этого вроде и не подумаешь. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Касавиром реально замутить... Бишоп напрашивался, но он мне противен, так бы и дал в рыло ... Я играл Героиней, потому и с Касавиром замутил....

Так ты у нас из этих ^ ^

хм ща начну переигрывать Леди драфом - мейби с Драфом закрутить удасться ^ ^.

п.c. А русских серверов для Nwn2 нема ещё? ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, а как на пиратку у версии 1.01 установить англ. патч 1.03???

Очень интересует этотже вопрос!!! HELP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты у нас из этих ^ ^

эээ... из каких это?

N!(K, если ты думаешь, что у всех лицензии, то сильно ошибаешься, у меня тоже нет её, но патчи ставлю с оф. сервера автоапдейтом, что и тебе советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я за игрой давно не слежу, но кто знает подскажите-вот патч 1.3 вышел-написано final, это значит что патч ВАБЩЕ финальный или что это 1.3 финальный и будут еще????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блина, после прохождения этого командира, я дошёл до дома коллекционера, уже обегал весь дом, но не могу найти как вырубить этот драный камин, знающие люди хелп=)

Усе, сам нашёл решение

-скажи как потушить камин?Я уже и заклинаниями водными и чем тока не делал?

UPD Усе прошел:)

Изменено пользователем Ryoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Вроде как 1.3 - финальная версия патча, т.е. будут ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

N!(K, если ты думаешь, что у всех лицензии, то сильно ошибаешься, у меня тоже нет её, но патчи ставлю с оф. сервера автоапдейтом, что и тебе советую...

Ты не понял! Я патч скачал через этот сайт (nwn2_pc_english_from102809_to103835), а как установить его х.з.

Ну в общем я разобрался, спасибо что ни кто не помог :)

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл игру, и если чесно, то глубоко в ней разочарован.Столько недочетов ещё надо потрудиться сделать.Я играл за мистического арчера эльфа, так вот, главная цель игры собрать меч,я понимаю, что магам почти плевать с чем ходить, варам меч тока напользу, а что делать АРЧЕРАМ?када столбы и портал им бьёшь, то мой герой не может не 1 скилл применить, вот и пришлось касавиру его сбагрить....2ой недочет, это диалоги...в Итоге смысл набирать репутацию у соклановцев?тока ради того, чтобы они не смылись к Гариусу!? ну с Шандрой понятно, она и в суде помогла и с небес на амулетик указала, а дварф, обычно за квесты дают полезную вещь, а тут наоброт, как он стал им, то с ним не интересно играть стало, его убивал 1 на 1 огненный великан. П.С. монахов тут ваще продисбалансили, к ним шмота, дороже чем на 5 штук не найдешь.История с Нишкой меня тоже поразила.Я спер картину у коллекционера, убил ее противника, а она даже спасибо не сказала!(влияние не изменилось).Ну и пожалуй последний недочет, это то, что када вступил в гильдию воров, незя из нее выйти.Я и так и сяк пытался,случайно заметил гангстера в углу, ну думаю выполню его квест, выполнил...Терь дальнейшую историю провожу в неладах с законом=)

П.С. ктонить валил красного дракона?я с фулл бафом по нему и разу попасть не мог.

Да и последнее. Квест с бардом на площади.я думал привести гробнара, но не стал и решил попробовать сам, эт квест для людей с идеальным слухом?И вот интересно, для вызывания дьявола нужно зелье малой мощи, эт че шутка?я облпзил все прилавки, так и не нашёл....

Изменено пользователем MooN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG , а где эту силу быка надыбать?

У Элани есть все нужные спелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прокочал не првильно героя.Прошел уже далеко.Скажите как можно изменить глав героя?Пробывал коммандой resetlevels , но она не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл игры- прокачать прально героя, ты проиграл, начинай заного=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня смысл игры не в этом.Заново начинать никак - я уже часов 15 прашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл игры не прокачать прально героя, чтобы он наносил как можно большое кол-во урона в раунд (это смысл для всяких манчкинов), а отыгрыш роли. Игру можно пройти любым классом и с любым мировозрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MooN, красного дракона валил два раза... один в его логове, второй раз когда он прилетел гигантов валить... Запинать его запросто на самом деле... Методы говорить не стану, думаю если у тебя есть хоть один маг и вор проблем не будет... Квест с музыкой можно разобрать по нотам... Долго говоришь?! А кто сказал, что должно быть быстро? У меня слух не ахти, я не стал квест делать первый раз, счас играю второй раз, вот и сделаю...

Дьявол. Если ты про Мефазмуса, то он вызывается запросто, у меня правда не было заклинания Тьма(хз как в русском варианте, у меня Dunkelheit), пришлось в Невервинтер смотаться купить у Сенда в лавке... Сложнее выполнить список его пожеланий, но тоже купить можно всё(чего не достаёт)...

ЗЫ. А столбы я например заклами разбивал с Келгаром напару... Очень даже шустро получилось...

ЗЗЫ. Ryoga, 15 часов не так уж и много, чтобы переигрывать... Я начинал раза три пока нашёл то, чем хочу играть... Смысл игры, для мну, отыграть тем героем которым мне хочется, и не важно, что врагов он кладёт с 10го удара(что редкость конечно)... Я не играю воинами, но могу монахом играть с удовольствием. Если тебе хочется скорости, то играй берсеркером или колдуном... В первом случае враги мрут почти с одного удара, во втором просто пачками... Не делай побочные квесты, на кой они тебе? Будет ещё быстрее...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×