Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

Рекомендованные сообщения

надеюсь что не будет очередным фуфлом, хотя после трэйлеров и скринов этого вроде и не подумаешь. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!Играл в пиратку.Устанавливал промтовский перевод на него и разные шрифты.Сегодня пиратку стер и установил лицуху от акеллы.Захожу в меню, а у меня нет шрифтов нигде.Тоесть все окошки везде пустые.Че делать?Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите плиз как пройти последнюю миссию 3 главы(када надо гариуса валить). Или хотя бы кого валить его демона или самого гариуса? А то меня за 30 сек убмвают:((

Если ты про то, что при защите форта то, вали демона... Я их обоих свалил за 30 сек... От ихнего штурма я ожидал большего, до моих героев добежало только трое первых, остальные так и легли подступах.... :king: Зато на стене понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите!Играл в пиратку.Устанавливал промтовский перевод на него и разные шрифты.Сегодня пиратку стер и установил лицуху от акеллы.Захожу в меню, а у меня нет шрифтов нигде.Тоесть все окошки везде пустые.Че делать?Помогите!!!

ну для начала как вариант прибей в моих документах папку невера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите я убил Вора Имя Ось(так у меня в переводе его зовут), я в его доме нашел 2 ключа один от дверм на выход, а второй ключ должен подходить от пещер карликов но почему-то я не могу открыть двери помогите кто знаеть!!

Изменено пользователем Nemesis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручайте :sorry: ! У меня пиратка английская пытаюсь обновить ее NWupdate вот, что пишет:

Your game version is: 1.01.788 English

Pinging: nwn2patch.obsidianent.com

Retrieving autopatcher version information

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Downloading nwn2_pc_autopatch.txt

Retrieving game patch information

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Downloading nwn2_pc_english.txt

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Can not find patch file: /nwn2_pc_english_from101788_to102809.txt

Attempting to restore game version information.

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Downloading nwn2_pc_version_look_up.txt

For assistance, please visit Atari's support web page.

http://www.atarisupport.com

The patch has been aborted

Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выручайте :sorry: ! У меня пиратка английская пытаюсь обновить ее NWupdate вот, что пишет:

Your game version is: 1.01.788 English

Pinging: nwn2patch.obsidianent.com

Retrieving autopatcher version information

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Downloading nwn2_pc_autopatch.txt

Retrieving game patch information

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Downloading nwn2_pc_english.txt

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Can not find patch file: /nwn2_pc_english_from101788_to102809.txt

Attempting to restore game version information.

Connecting...nwn2patch.obsidianent.com

Downloading nwn2_pc_version_look_up.txt

For assistance, please visit Atari's support web page.

http://www.atarisupport.com

The patch has been aborted

Как решить эту проблему?

Никак - не поставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак - не поставишь

Выходит придется кривую акелловскую ЛОХАлизацию ставить, а жаль я уже зарекся не брать от этой шарашкиной конторки ни одного диска! Выходит придется пойти против принципов... :sorry:

Изменено пользователем Kazanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну для начала как вариант прибей в моих документах папку невера...
-спасибо!Сработало! Изменено пользователем Ryoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил патч 1.03 - разница в положительную сторону очень ощутимая. Движок оптимизировали - все забегало гораздо шустрее, камеру тоже привели в более-менее приличный вид. Вообще в 1.01 сел играть и плюнул, спасибо добрым людям научили как патч 1.03 поставить - вчера играл полночи:-)

to Kazanova

посмотри на http://forums.гы.лол.ru/nwn2/ - может поможет

Изменено пользователем Naff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!, подскажите пожалуйста как самому на предметы типа дверей или ящиков нападать? А то засада конкретная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!, подскажите пожалуйста как самому на предметы типа дверей или ящиков нападать? А то засада конкретная!

Правая кнопка мыши на предмете, в выпадающем меню нажимаешь "взломать" (значок атаки кажись) и все... Только сундуки и шкафы ломать не выгодно - все вещи (кроме манет) при взломе превращаются в сломанные и ничего не стоят.

А у меня другой вопрос:

Подскажите, какие престиж-классы доступны палладину? На каком уровне реально их получить и на каких уровнях чего выбирать надо?

Изменено пользователем DarkViper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паладину имхо не нужны никакие престиж-классы, он на 20 lvl сам престиж-класс будет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паладину имхо не нужны никакие престиж-классы, он на 20 lvl сам престиж-класс будет:-)

:shok::yes: Эт ты сказал.... Счас тоже думаю играть клириком или палом второй раз....

Жду аддона , вчера прошёл.... конец порадовал, жёстко было, остались вдвоём с келгаром, запинывали его из последних сил <_< ...Обидели предатели... ладно этот придурок Бишоп... но от других не ждал, хотя инфу прошу не принимать, у всех они разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот нет у меня выпадающего меню. Ж...па какая-то, я тоже об этом думал, так было в первом Невере. Может где нибудь галачку поставить надо, что б правая кнопка грызуна пахала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лицуха.

Когда открываеш лист персонажа (по умолчанию "С") в раделе Сведения подменю Статистика ниже

(+Основная рука) , ниже

(+Дополнительная рука) ещё ниже

(+Статус).Так вот когда нажимаеш +или- на статистике Рук ,то она появляется или исчезает,

а когда нажимаеш на +или- Статус ничего не происходит.

Это баг лицухи всвязи с версией патча 1.0 или на пиратке тоже самое ?

Вобще это нормально?

Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×