Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Amigaser чтобы в реестре появились эти опции, шрифты менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 часов назад, EVIL555 сказал:

Я не понимаю людей типа тебя не нравится тебе ну пройди мимо 

нет  свои 5 копеек ,я могу сказать что роблокс и макрафт срань и что   

а я не понимаю таких как ты. Где я говорил что игра срань? Я говорил про техническую реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babayka ну вот и приехали) как получится в новую версию перекинуть напишу

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надеюсь не важное 
Extended Black and White Mode to the HUD, menus, TextMesh Pro text, and other overlay interface elements

еще вот, что хотел спросить, кто знающий, если global-metadata.dat например у нужных слов которые буду переводить определенные айдишки, я все переведу и игра вот обновится, и этот файл обновится, все слова получать новые айдишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче всё перенёс на новую версию, думаю залить уже в последний раз отредактированный вариант текста, надеюсь ни у кого сильно не горит). Если будет некст обнова, уже меньше времени уйдет на перенос, я весь текст раскидал чтобы удобнее было переносить
Насчет оружия, еще у названий подбора оружия, вот например в начале молот поднимаешь, свои отдельный файлы, как-то так.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление русификатора
Версия игры: 
1.0.4.4.2 (b24937111)
Скачать: Vikingfile (у кого не работает этот сайт, впишите его в запрет в list-general-user вот так vikingfile.com без https://)
Короче вот под последнюю версию, важное переведено, что-то осталось на английском(пример, что имена врагов это одна кучка файлов, а имена их трупов это другая кучка файлов) так и будет дальше, ждем когда автор сделает возможность перевода нормально.

Изменено пользователем Chillstream
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chillstream игра периодически вылетает, когда наводишься на устройство, которое активирует зацепление крюком :/

https://wertigo.ru/shared-files/16e9ffb0-9868-4a3e-a0d3-0589229925b1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MZFKDL сказал:

@Chillstream игра периодически вылетает, когда наводишься на устройство, которое активирует зацепление крюком :/

https://wertigo.ru/shared-files/16e9ffb0-9868-4a3e-a0d3-0589229925b1

попробуй вернуть оригинальный metadata

и отпиши помогли ли

я просто игру на прошлом патче проходил, вылетов не было, в этот раз еще и метадату добавил может зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chillstream хорошо, сейчас попробую просто dataunity3d перекинуть

не, также вылетает :/

Изменено пользователем MZFKDL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MZFKDL сказал:

хорошо, сейчас попробую просто dataunity3d перекинуть

если не прокатит, кинь сейв свой, подумаю в чем проблема, но кроме метадаты пока в голову ничего не приходит) остальное по идее просто текст менялся, который можно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SUPEREBANAT

      Thief of Thieves: Season One (Thief of Thieves)
      Жанры: Приключенческая игра, Экшен, Инди-игра, Adventure
      Дата релиза: 16 июля, 2018 года
      Разработчик: Rival Games

      https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves/

       
    • Автор: Парампампам
      Healer’s Quest
      Жанр: собственно, квест + РПГ
      Платформы: PC SW
      Разработчик: Rablo Games
      Издатель: Rablo Games
      Дата выхода: 18 апр. 2018
      С Ютуба
      Прикольный юморной квест(и конечно, партийная РПГ), нарисованный как будто кистью художника
      Но самое приятное, что квест преподносится не на серьёзных щах, а в лучших традициях культовых банд LucasArts и Double Fine
      В общем, мы играем роль “аптечки” или хилера, он же лекарь-стажёр. При этом, скилл лекаря такой, что он часто принимает дедку за репку, а горы за шторы. Остальная команда такие же раздолб… профессионалы своего дела
      Не знаю, много ли там текста и сложный ли разбор ресурсов, но может кто нибудь заинтересуется переводом.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Фри и детей от интернета, это не менее важно)
    • @Freeman665  но на самом деле я без намеков) искренне завидую туркам) интернет начали спасать от детей
    • Выпустил перевод https://boosty.to/rabid666/posts/f8d41d37-2ce4-4e0e-b88e-9ade992d30ac Проверил на чистом сетапе из Steam — работает. Если будут проблемы по переводу — пишите. А так — всем приятной игры )
    • @Фри намек понял, турецкий ip в впн-ах не выставлять)
    • Да, кооп там работает. Если у обоих копии игры есть, вроде какие-то заморочки если используется “версия для друга”.
       А в каких играх, которые можно тем или иным способом купить на русский акк, не работает кооператив? Пока такого не видел, по крайней мере для коопа, что-то там с онлайновыми играми такое проблемное есть.    
    • v1.3 (01-11-26)
      - ряд исправлений и немного новых строк
      Также с этой версии библиотеки для BepInEx будут идти сразу в комплекте, потому у некоторых они не скачиваются автоматически без впн.
      Я поговорил немного в дискорде с одним из разработчиков, ему не очень нравится локализация через чей-то мод, поэтому 2-3 ноября в игре будет добавлена машинная локализация на 8 языков, сделанная на скорую руку. Я обновлю свой перевод с учётом этой системы, как только всё будет готово.
    • Сам перевод всего есть, а вот перехват да, ещё далек от идеала, занимаюсь. Погляжу, думаю к утру будет новая версия, обновитесь.
    • @vadik989 Госпди как же это прекрасно, спасибо за наводку.) а кто будет играть ставьте этот мод обязательно https://www.nexusmods.com/stygianoutergods/mods/11?tab=description , не пожалеете это просто мастхев.) лишь бы ничего не сломалось и все добро не пропало
    • Братан ты просто Босс, ты просто Начальник! Спасибо огромное за руссик!!!  
    • Ещё бы она не работала. Её ещё летом починили (заодно и озвучку для ODST). На всякий напомню краткий расклад по работе русификаторов на текущей версии MCC: Озвучки для H1 работают — и профессиональная, и пиратские. Текст тоже работает. Текст для H2 за авторством  3-х сообществ работает. ZoG’овский нет (удалён). Озвученные ролики работают. Озвучка и текст для H3 работает. Мод из мастерской стима тоже работает (эти же переводы). Озвучка и мой текст для ODST работает. Через некоторое время @Foxie117 может выпустить мод для стима. Озвучка и мой текст для Reach работает. Текстовый перевод от R.G.DShock и ZoG нет (удалён).. Озвучка и текст для H4 работает (официально встроены в игру. Озвучку нужно докачать из DLC).
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×