Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

Jade Empire: Special Edition

Рекомендованные сообщения

деньги дерут нефиговые а работать не хотят. Ждем русик.

Деньги берут, чтобы возместить лицензирование, права на официальное распространение на территории России.

Обещать ничего небуду, но если будут желающие постараемся!

Главное, чтобы они не набрались после руса от КлинКА. Да и добровольцы то наверно у него и "работают".

Главное, чтобы все было доведено до конца. Недавно тоже были интузиасты, которые божились, что сделают перевод НВН2 - проект через пару дней умер

Но в НВН2 и текста в разы больше, чем в Нефритовой Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет и доброго время суток!Извеняюсь за столь долгое молчание,весь ушёл в работу!Порция новостей:1)Мы решили отказаться от промтовского перевода в пользу качества!Переводим всё с чистого листа уже около недели!2)К нам присоеденилась преподаватель Английского языка(с факультета переводчиков)3)Перевод идёт быстрым темпом поэтому в скором времени мы вам его приставим на суд))Благодарю за терпение,знайте мы стараемся для всех!Точную дату выхода не знаю!

"А я предупреждал - это добром не кончится". 2500КБ перевода, т.е. 500 страниц переводится литературно (со сводкой и корректировкой, не взирая на количество переводчиков) со скоростью 25-50 килобайт в день. Ждем Вас через 2 месяца, Клинок! На 2 месяца людей ПОЛНОСТЬЮ оторвать от работы, или на полгода частично. Флаг Вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если тупых постов что лучше лицензию купить, зачем ждать перевод будет поменьше, то авторам не придется читать эти отзывы, и у них будет больше времени на перевод. если кому-то хочется купить лицензию - то смело идите в магазин. как авторы русификатор сделают, то сообщат об этом. от споров быстрее он не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блин люди ну вы даете. Если зайти в каждую тему в этом подфоруме то везде такие бредни мона прочитать "нафик нужно, давайте быстрее". А в итоге куча народу играет с народным русиком. Если в тему сказать нечего то молчите лутче и тихонькo ждите офф. локализации. Нафиг в каждой теме понос распускать. Людям нравится - они переводят. Если конкретно чето имеете против такой скорости и таких переводов. То нах. вобще тут регались.

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу блин люди ну вы даете. Если зайти в каждую тему в этом подфоруме то везде такие бредни мона прочитать "нафик нужно, давайте быстрее". А в итоге куча народу играет с народным русиком. Если в тему сказать нечего то молчите лутче и тихонькo ждите офф. локализации. Нафиг в каждой теме понос распускать. Людям нравится - они переводят. Если конкретно чето имеете против такой скорости и таких переводов. То нах. вобще тут регались.

Очень просто, молодой человек. Народные русификаторы - конкуренция русификаторам официальным.

Для повышения продаж лицензии (дорогой и часто некачественной!) неоходимо сформировать негативное отношение к ним а по возможности вообще пресечь выход русификатора для игры, издание которой планируется на лицензии. Одно из средств работы - наязчивое пробивания подобного отношения. Типа "фу вы тута все л@хи седите ждите свой русег а я пайду лецезию пакупать".

Спорю, если внимательней присмотреться к АЙПИ молодых ников, которые говорят подобное, взглянуть на их последние сообщения (что-то мне кажется они будут весьма однотипными), то выявится определенная тендеция.

ПР отделы наших жадных издателей не спят...

Так что не слушайте никого и делайте свое дело - вы ребята большие молодцы. Ждем вкусный и качественный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вместо того, чтобы править рус от Неогейм лучше всем объединиться и помочь Клинку. Как раз нужна помощь - он уже писал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще вместо того, чтобы править рус от Неогейм лучше всем объединиться и помочь Клинку. Как раз нужна помощь - он уже писал об этом

Скажите что нужно постараюсь помоч. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите что нужно постараюсь помоч.

А ты связжись с КлинКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты связжись с КлинКОМ.

Такое впечатление,просто дурят кому-то мозги.Чисто моё мнение... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Пора прекратить весь этот карнавал! Значит так - все, кто ждет - ждем. Все, кто может помочь переводу - стучитесь к Клинку - он контакты свои оставил. Все, кто не ждет перевод - не нужно засорять тему своими тупыми и бессмысленными постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, будет нормальный рус в ближайшее время или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чё, будет нормальный рус в ближайшее время или нет???

Ты за новостями следишь? Сказано же, что решено с нуля переводить - никто не знает сколько уйдет времени на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты за новостями следишь? Сказано же, что решено с нуля переводить - никто не знает сколько уйдет времени на это

Парни, :big_boss: , давайте просто скажем спасибо «NeoGame»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, :big_boss: , давайте просто скажем спасибо «NeoGame»

За что? За промт? Спасибо им огромное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте просто скажем спасибо «NeoGame»

Сегодня пробовал играть. Ей богу, никогда бы не подумал, что shadow spirit это "туманный алкоголь", а Master Lee - "Литиевый Владелец", но промту виднее :happy: Спасибо, Неогейм. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      The Crimson Maid

      Метки: Приключение, Романтика, Тайна, Глубокий сюжет, Тёмное фэнтези Платформы: PC Разработчик: GrimTalin Издатель: GrimTalin Серия: Wales Interactive Дата выхода: 14.07.2026 Отзывы Steam: 19 отзывов, 100% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Castlevania Dominus Collection

      Метки: Метроидвания, Экшен, Ролевой экшен, 2D-платформер, Приключенческий экшен Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Konami Издатель: Konami Серия: Castlevania Дата выхода: 28 августа 2024 года Отзывы Steam: 2324 отзывов, 94% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так не кто кроме американцев и не умеет, там и бабосы огромные вкладываются, посмотри европейский баскетбол, такая же унылая фигня как и у нас.
    • указано — “любая версия [steam]”
      если что — на GOG тоже нормально ставится!!!

      автору — спасибо!!!
    • Здравствуйте! 
      Надеюсь поможет всем, кто ещё ищет возможность установить русскую озвучку на последнюю версию игры в стиме. Составил простую инструкцию, как откатить версию игры до 2.9.4 и спокойно установить озвучку. Это легко и быстро. И переводчикам не нужно обновлять установщик, и игрокам ничего не придётся ждать
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3774669293 Только что сам так сделал, всё работает.
      Большое спасибо за озвучку всем участвовавшим!!
         
    • @broomp надо стараться уложиться сразу готовое руководство сделать)) Даже минимальная правка может заморозить руководство на полдня)) И ещё в копилку дурацкой системы. Если делать руководство с разными разделами, то редактирование каждого раздела опять же заморозка руководство на полдня))  Поэтому лучше всё сразу свалить в один раздел) Эта часть стима самая антиюзерврендли)))  
    • @SerGEAnt может в таком случае в архив добавить?
    • Smash It Wild Метки: Ролевая игра, Волейбол, Пошаговая тактика, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Goblinz Studio, Ernestine Издатель: Goblinz Publishing, Maple Whispering Limited Дата выхода: 16 апреля 2026 года Отзывы Steam: 103 отзыва, 83% положительных Перевод вычитан и отредактирован вручную параллельно с прохождением игры. Для предварительного чернового перевода использовалась нейросеть (Deepseek API). Также заменены шрифты для корректного отображения кириллицы. Обратите внимание, что русификатор сделан и протестирован на версии игры 1.1.1 (обновление от 19.05.2026), актуальной на момент релиза русификатора, поэтому работать он будет именно на этой версии. Автор русификатора: kokos89 [The Loc Room]. Скачать русификатор [Boosty]  
    • Там не совсем так. В некоторых случаях автоматическая модерация триггерится и зовёт на руководство проверку человека. И вот пока он не проверит — нельзя внести новые правки/опубликовать руководство. Он может проверить как через несколько минут, так и через несколько часов. Саппорту нет смысла писать на этот счёт. Ужасно бесит эта система
    • Неэ, хочу за бабки. Если бесплатное, то испортят сразу непродуманной монетизацией, а за деньги пару лет можно будет понаслаждаться.
    • Нас то не обманывай, знаем мы, что там у тебя в библиотеке, и по сравнению с этим, увлечения Вадика это так, цветочки, до тебя ему как до китая раком.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×