Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Смотрел тизер, фильм обещает быть :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл во все части, игра - супер! Но только одного не понимаю за каким они сюжет в фильме изгадили всякой лабудой. Возьми рыжиссер сюжетную линию либой части игры и получилось бы куда более интереснее
ясный пень за чем "чтобы пипл хавал", кому кроме фанов нужен непоянтный и замудренный фильм, вот ты разбогатеешь будет много денег и снимешь конкретное кино для фанов мы подождем :rtfm:

Splash назови мне хотя бы один страшный фильм и я помеюсь :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ясный пень за чем "чтобы пипл хавал", кому кроме фанов нужен непоянтный и замудренный фильм, вот ты разбогатеешь будет много денег и снимешь конкретное кино для фанов мы подождем :rtfm:

Splash назови мне хотя бы один страшный фильм и я помеюсь :yahoo:

Ну я не splash и страшный фильм не покажу, но один тоошнотворный(в хорошем смысле)есть-Техасская резня бензопилой.

Вот это фильм ьак фильм.

По поводуSilent Hill скажу вот что, я не поймсу чё вы спорите фильм выдался удачный, так сказать в духе игры, а то что не по игре, так люди не должны смотреть просто перенесённую игру на экран, надо как-то изменять сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б фильм по deus ex сделали то я б поговорил эту вселенную я знаю

Мы б поговрили... Но Сайлент - весчь однозначно! Скоро возьму двд версию... Релиз состоялся в 20х числах августа. Уже повились в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт не понял они в конце домой возвращаются или в потустароннем

мире остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чёт не понял они в конце домой возвращаются или в потустароннем

мире остаются

Онивозвращаются в свой дом, но при этом находясь в потустороннем мире. :drinks:

Короче, не хэпи энд! :sad: Во второй части чел наверное поедет их искать!! :smile:

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где по подробнее про сюжет можно найти, а то я в игры не играл, так что не допер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где по подробнее про сюжет можно найти, а то я в игры не играл, так что не допер.

Зайди на кинопоиск.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино гуд, особенно конец. Очень неожиданно. Это какнить с Silent-играми пересекается, а то играл только в четвертую на 3/4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,мне совершенно не понравиось...бяка чистой воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько персонажей(Пирамидоголовый, медсёстры) , места действия , семья , + музыка из игры + атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю,мне совершенно не понравиось...бяка чистой воды....

между прочим, на мой взгляд, самая удачная кинопостановка по игре из всех в подобном жанре.

фильм хорош. надеюсь если будут снимать продолжение, сделают по крайне мере не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лестница якова по-любому лучше,ибо эта картина навеяла разрабам мотив всей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кино гуд, особенно конец. Очень неожиданно. Это какнить с Silent-играми пересекается, а то играл только в четвертую на 3/4...

Сюжет поначалу типа как в первой СХ, но во первых частично (все-таки дочку искал отец, а не мать), но потом полностью от нее отходит. на мой взгляд очень удачно сделали, вроде и связь есть, но ничего не повторяется, удачно подогнано под фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вряд ли сняли бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×