Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Установлен ли у Вас .NET Framework?

Установлен ли у Вас .NET Framework?  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ? ??? .NET Framework?

    • ??
      68
    • ??, ?.?. ? ???? Windows Vista
      5
    • ???, ?? ???? ????? ????? - ????? ????????
      3
    • ???, ? ?? ????????
      1
    • ? ??? ??? ??????
      1


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать установлен ли у Вас .NET Framework (версия не важна, важен сам факт). От результатов опроса будет зависеть выбор среды программирования (.NET/не .NET) для разработки некоторых русификаторов и прочего софта от ZoneOfGames.ru ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень глупый вопрос и сам опрос вообщем.... Net.Framework - установлен исключительно у всех. Без него у вас бы ничего не работало включая программы и не говоря уже о играх. На данный момент действует 2 версия Net. Framework. Уже давно кстати. С ней поддерживаются новые игры итд... Для Windows Vista - будет отдельный Net. Framework 3 версии.

паЦталом..

З.Ы.

У самого стоит 3'й :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NET Framework — это последная компьютерная платформа, разработанная для упрощения разработки приложений в сильно распределенной среде Интернета, в .NET Framework входят несколько передных компонентов: взаимная языковая среда выполнения, библиотека классов .NET Framework и узлы среды выполнения. Общая языковая среда выполнения является основой .NET Framework. Она управляет выполнением программ и предоставляет базовые службы, такие как управление памятью, управление потоками и дальное выполнение. Библиотека классов .NET Framework — это безбрежное объектно-ориентированное собрание классов многоразового использования, которые можно применять при разработке несходных приложений, в том числе приложений ASP.NET и веб-служб XML, кроме того, .NET Framework содержит несколько узлов среды выполнения, включая Windows Forms и ASP.NET, которые работают непосредственно со средой выполнения для предоставления масштабируемой среды для управляемого кода на стороне сервера.

проще говоря, эта штука помогает писать различные проги, потому что она обьектно-ориентированная, навроде сборки различных рабочих модулей, выполняющих какие-то определенные функции, из которых можно по принципу конструктора "лега" собрать свою прогу с запланированным назначением. типа того: )

у меня ессно установлена, версия 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень глупый вопрос и сам опрос вообщем.... Net.Framework - установлен исключительно у всех. Без него у вас бы ничего не работало включая программы и не говоря уже о играх. На данный момент действует 2 версия Net. Framework. Уже давно кстати. С ней поддерживаются новые игры итд... Для Windows Vista - будет отдельный Net. Framework 3 версии.

а ты в этом уверен? У моих друзей, которые не имеют доступ в инет и что это такое знают только из телевизора и журналов :D , он не стоит и игрушек требующих хотябы 1ю версию у них нет. Да и мне не преходилось беспокоится на счёт Net. Framework`а ни разу. Первый раз я его поставил только из-за какойто проги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider, мож тебя забанить? Так, на всякий ;) ...

я опять ересь несу? :shok::sad::scare2:

только плииииииииииз не надо банить............. :sorry:

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вооще она устанавливается вместе с виндой XP Pro.

Сначало идёт установка 1.1 Eng, потом сверху 2.0 Rus :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно видеть такие результаты голосования :) . А между тем Microsoft готовит .NET Framework 3.5, уже Beta 1 версия доступна :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно видеть такие результаты голосования :)

Особенно было бы приятно Microsoft)) Хотя сейчас .NET - скорее необходимость... Люди уже забывают как писать программы на старом добром WinAPI ;) - подавай им Visual Studio .NET))

С другой стороны .NET - это новая куча дыр от самой MS...

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установлен. Т.к. некоторые игры без него не пойдут\не установятся(, да и программы тоже(.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем как 1.1 так и 2.0, потому что некоторые проги не подают признаков жизни при наличии 2.0, но при отсутсвии 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мня стоит 1.1 2.0 3.0 все тири вобшем! я не знаб как без него!!!!! ОН как дрова как директ без него скоро воше ниче не поставиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×