Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Установлен ли у Вас .NET Framework?

Установлен ли у Вас .NET Framework?  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ? ??? .NET Framework?

    • ??
      68
    • ??, ?.?. ? ???? Windows Vista
      5
    • ???, ?? ???? ????? ????? - ????? ????????
      3
    • ???, ? ?? ????????
      1
    • ? ??? ??? ??????
      1


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать установлен ли у Вас .NET Framework (версия не важна, важен сам факт). От результатов опроса будет зависеть выбор среды программирования (.NET/не .NET) для разработки некоторых русификаторов и прочего софта от ZoneOfGames.ru ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы узнать установлен ли у Вас .NET Framework (версия не важна, важен сам факт). От результатов опроса будет зависеть выбор среды программирования (.NET/не .NET) для разработки некоторых русификаторов и прочего софта от ZoneOfGames.ru ;) .

АГА :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит, стараюсь ставить сразу после установки системы, так как потом если возникает острая необходимость, возникает множество проблем! Ставлю из-за foobar'а и еще некоторых программ! Но я крайне негативно отношусь к созданию софта и русификаторов с использованием DotNET, так как если я кому то даю эти русификаторы, то обычно у них DotNET не установлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, да. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденюсь к B3ND3R, но что характерно, стоит он у мну на домашней машине, на работе же (с которой собсно и сижу на форуме) данный продукт не устанавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, я один ответил, что у меня Виста.

Да даже в XP я ставлю(первый, потом второй) - только из-за прог. Иначе некоторые не ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех он стоит! Это же и так ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм, я один ответил, что у меня Виста.

Да даже в XP я ставлю(первый, потом второй) - только из-за прог. Иначе некоторые не ставятся.

нет, я еще. А стоит конечно у всех, и если уж на то пошло не такая уж и громоздкая вещь это чтобы решать ставить\не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, после каждой переустановки винды ставлю в порядке вещей, как и все необходимые дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто запусакаю апдейт системы с винапдейт сервера и они все ставяца вот недавно 3.0 поставилсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стоял и щас стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×