Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice ищет инвесторов на русскую локализацию Grand Theft Auto 6

Рекомендованные сообщения

224725-1.jpg

На нее по скромным оценкам потребуется как минимум 30 миллионов рублей.


Студия GamesVoice опубликовала второй трейлер GTA 6 с русской озвучкой.

Голоса главным героям подарили Егор Васильев и Ингрид Олеринская.

Скрытый текст

Ролик оказался приурочен, как говорится в посте от имени студии, «фантазиям» на тему возможного производства русской локализации такой объемной игры. На нее по скромным оценкам потребуется как минимум 30 миллионов рублей.

Впрочем, есть и более щадящие варианты: богатые блогеры могут заказать игрофильм (от 4 миллионов) или локализацию радиостанций (от 4 миллионов). Локализация только основного сюжета и побочный заданий обойдется в сумму от 15 миллионов рублей.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там часом не упоминают, сколько лет уйдет на полную озвучку? Что это стоит кучу денег и ежу понятно. Но они вон Джедая чуть ли не два года делали, а он, думается, сильно меньше по времени. Когда им задавали вопросы про РДР2 или ГТА5частенько в ответах проскакивало, что помимо денег работа над игрой займет очень-очень много времени. И в том числе из-за значительных временных затрат они за такие проекты браться особо не хотят. А тут, вдруг, хочется. Вон, бедную Борду вторую, к слову, до сих пор доделать не могут. А если за 6-ю ГТА возьмутся, совсем на старые проекты забьют что ли? 

Как повод для пиара идея хорошая, тут не спорю. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом уже рассчитана минимальная сумма в 30 мильёнов? То что на данный момент неизвестно, сколько там в общем нужно озвучивать, это и так понятно. Но ведь даже неизвестно, сколько в игре персонажей.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо не нужно, ГТА и РДР озвучку трогать нельзя, там 50% атмосферы

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более реально выкатят другие команды нейродубляжзакадр когда на пк выйдет.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, FanLadva сказал:

спасибо не нужно, ГТА и РДР озвучку трогать нельзя, там 50% атмосферы

Тебе не нужно, а кому то даже и нейро озвучка уже хорошо.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, FanLadva сказал:

спасибо не нужно, ГТА и РДР озвучку трогать нельзя, там 50% атмосферы

Тебе не нужно, так для тебя и не делают, я бы при наличии русской озвучки нормальной, 100% ее поставил, так намного приятнее играть в игры, а вот эти люди которые постоянно ворчат, что это не озвучивайте, то не озвучивайте, так просто проходите мимо, зачем это писать, чтобы все знали, что ты смотришь фильмы в оригинале с субтитрами, там вcя атмосфера.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал их длинный пост. В общем если кратко то — За ваши деньги любой каприз. И там разные варианты. Сюжет и побочки. Только сюжет. Только радио. Хоть даже только одну какую-то радиостанцию из всей игры, если денег мало будет. Сколько задонатите — столько и получите. 

При этом там написано что только радио за 4 ляма норм вариант, типо можно ехать на работу в реале и слушать радио из игры в их дубляже. Классно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейросети к релизу еще лучше станут. После выхода игры еще полгода ждать озвучку муторно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dusker сказал:

При этом там написано что только радио за 4 ляма норм вариант, типо можно ехать на работу в реале и слушать радио из игры в их дубляже. Классно же.

они песни переведут даже, даже эминема на русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aleks2007 сказал:

Нейросети к релизу еще лучше станут. После выхода игры еще полгода ждать озвучку муторно. 

Да там года 3 ждать придётся, и это лучшем случае )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее из области фантастики тк очень дорого и долго, всем миром такую сумму не собрать (имхо потолок 3 ляма донатов), только крупные меценаты такое могут осилить, так что шансы околонулевые. Другое интересует, возьмется ли кто то  за озвучку Stellar Blade. 

Изменено пользователем Selentika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aleks2007 сказал:

Нейросети к релизу еще лучше станут. После выхода игры еще полгода ждать озвучку муторно. 

Зачем ждать есть классный оригинал и субтитры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно они себя ведут. То, даже и не думайте про последние ГТА и РДР — слишком долго и дорого, то мы не прочь и вот вам расценки, по игре о которой почти ничего не известно, кроме того, что она станет самой большой в серии. Очень странно. Сперва пусть закроют долги, а не лезут в новый, ещё больший кредит. Пирамиделы, блин.

Вся надежда на нейросеть, что уже достигла приемлемого и удобоваримого качества и скорая в производстве. Но в таких проработанных играх и с таким упором на сюжет, персов требуется крайне хорошая озвучка с точечным попаданием голосов в образы и интонации. Нейросеть скорее всего не вывезет, пока что, разве что радио или ещё какую мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, aleks2007 сказал:

Нейросети к релизу еще лучше станут. После выхода игры еще полгода ждать озвучку муторно. 

Полгода? Если вы про дубляж актерами, то озвучку ГТА6 ждать не меньше пары-тройки лет придется. Разве что GV резко увеличат “штат” работников раз в 5.

1 час назад, romka сказал:

Странно они себя ведут. То, даже и не думайте про последние ГТА и РДР — слишком долго и дорого, то мы не прочь и вот вам расценки, по игре о которой почти ничего не известно, кроме того, что она станет самой большой в серии.

Пиар чистой воды. И он ничего не стоит. Обозначить намерения, которые заведомо не будешь выполнять. А вот благодаря этой новости о них еще больше заговорят. Ибо ГТА6 будут мусолить все кому не лень и каждую новость по ней обсасывать по 10 раз. И, само собой, про “планы” GV упоминать будут.

1 час назад, romka сказал:

Сперва пусть закроют долги, а не лезут в новый, ещё больший кредит.

Угу. Тот же SH2 обещали за считанные недели озвучить, а уже больше полгода прошло.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В нем представлены актеры, выбранные на роли Сиэль, Люнэ, Эскье и Версо.
      Студия GamesVoice опубликовала второй дневник локализации Clair Obscur: Expedition 33.
      В нем представлены актеры, выбранные на роли Сиэль, Люнэ, Эскье и Версо.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это любофф  Я понимаю, @Dusker не подарок. Но ты реально его проклясть хочешь? А если она согласиться, ты об этом подумал? Ну что он тебе плохого сделал то?
    • Не, никого из вас я туда не поведу. Тамадой не нанимаюсь. Да ну, сказки-то не рассказывай. Поверил он мне, а теперь пытается натянуть софу на глобус, пытаясь приравнять работу в команде с общей целью с тем, что какие-то девчонки спихнули на тебя, судя по всему, своё задание, которое тебе было заведомо не нужно. Типичная ситуация, где ленивые барышни находят одинокого “ботаника” (скажу так помягче), которого убалтывают сделать что-то вместо них. Прежде всего, это не команда и не было ею изначально. К слову, если бы твоя логика команды оказалась бы верной, то не работал бы ни ты, ни они одновременно. То есть по той твоей логике тим лид, а именно девчонка, которая позвала тебя делать проект, ела бы попкорн, а ты в это время вместо работы на пару с другой девчонкой ругались бы. Проект нужен им? Им. Тебе оно надо? Не надо. Это и называется эксплуатация. Про твои личные взаимоотношения я не в курсе, так что могу лишь предположить, что либо кто-то из них считает, что ты так пытаешься закадрить кого-то из них, а потому и делаешь за них всю работу, либо просто они пытаются развести “аутсорса” на бесплатный труд, нужный им, используя “женские чары”. Оптимистично предполагал в исходных ответах первый сценарий твоих взаимоотношений. А там уж смотри сам. Так что ж ты им тогда не последовал? А вместо этого нагородил ошибок, а теперь пытаешься их на других спихнуть?
    • Кароче ребята, никогда не спрашивайте у Тирниэля ничего личного. Иначе он поведет вас в загс. И тут ты не понял. Как и тот пример про переводчиц, они не пытаются эксплуатировать, они пытаются нихрена не делать. Это разное, хотя ведет к одному результату в моей ситуации. Но в той ситуации, я бы просто хохотал с попкорном как я и говорил. Но тут я поверил тебе Тирниэль, тому что все бывает не так... а ты подвел меня! Моя ключевая ошибка, что я поверил твоим словам. А если решил помогать, надо помогать, а не кушать попкорн(
    • Здравствуйте, Ищите в закрепе вот тут — https://t.me/lowfriendrustoshinori
    • Ага , спасибо за ответ, я купил ав тот день когда спрашивал и забыл сюда прийти ответить. В общем  играю пятый день на ПК с 16/32 памятями — вылетов, с русским этим 0,5, и правда ни одного не было. Даже на SSD ставить не стал, на обычном скоростном ЖД WB 2 террабайта с кешем 256 мегов нет не единого фриза. Ибо движок у игры старый, я почитал её делать начинали в 15-ом году когда SSD были у единиц. Первоначальная разработка игры началась в 2015 году под кодовым названием Project Judge . Игра возникла из-за желания Sega создать новый IP с Тосихиро Нагоси Слушай, а я прочитал шо есть продолжение в Стиме на 80 гигабат Lost Judgment,  — продолжение первой игры ,   одним из её основных мест действия  является элитная частная школа в Идзинчо.  А вот вопрос, этот перевод в шапке вверху он включает в себя продолжение первой части и + DLC Lost Judgment: Kaito Files, если я куплю продолжение Lost Judgment?   В шапке перевод двух частей и DLC? спасибо
    • А где тогда можно купить полную версию?
    • Разумеется. Кто же спорит. Вот прямо рядом со мной лежит моя нечистая давно не очищаемая клавиатура, а вот тут лежит древняя тряпочка для монитора с надписью “сила”, которую пора бы простернуть. Мне кажется, тебе стоит снять зелёные очки, да понять, на кой ляд две девчонки из тебя вытягивают утренние приветы и дергают периодически, будто ты с ними встречаешься. А если им нужно совсем не это, то явно те пытаются тебя эксплуатировать, пытаясь ввести в заблуждение. Итак, твоя ключевая ошибка в том, что не они тебе помогать решились после твоего приглашения, а это именно ты присоединился в их команду. Также не удивлюсь, если ты свой “гениальный” план о лидерстве им рассказал ранее, подсказав тем идею о том, как тебя эксплуатировать так, чтобы ты считал это нормальным явлением. Твоя главная ошибка в твоей ситуации в том, что лидер команды — это не ты. Ты на позиции подчинённого. А раз уж они успешно убалтывают тебя делать всю работу, то тимлиды или менеджеры проектов из них вполне успешные сложились. Не удивлюсь, если вскоре найдут ещё работничков типа тебя. Мой тебе совет, завязывай давать им садиться тебе на шею, особенно если это курсовая или дипломник. Благодарности от таких обычно не дождёшься. Прежде всего — это даже не команда (если я верно понял ситуацию), если уж говорить начистоту.
    • вы посмотрите как он хорошо разбирается в черной магии. точно нечистой силой обладает. Мне кажется тебе стоит прекратить видеть в любых отношениях романтический интерес.
    • Так уж и быть, дам тебе совет. Возьми да пригласи какую-нибудь одну из них на свидание в загс. Сразу обе успокоятся надолго, даже если дальше дело не зайдёт. А если зайдёт — то точно успокоятся ещё более надолго, как минимум одна из них. Каким боком мои слова имеют к твоей ситуации — понятия не имею. Ты им помогаешь или добровольно, или по мороку, который могла наложить одна из них. Полагаю, что ты делаешь всё добровольно по собственному усмотрению. Если ты это знал и всё равно сделал то, что сделал — то это исключительно твой собственный выбор.
    • Kingdom of Night Метки: Экшен, Ролевая игра, Ужасы, Изометрическая, Открытый мир  
      Платформы: PC  
      Разработчик: Friends of Safety
      Издатель: DANGEN Entertainment
      Дата выхода: 2 декабря 2025 года
      Отзывы: мало В Kingdom of Night вы будете охотиться на кошмарных демонов и спасать город Майами, штат Аризона, в этой экшен-RPG с атмосферой 80-х. Вас ждёт разветвлённая, взаимосвязанная карта и свобода выбора в прохождении. Однажды ночью в 198X году сатанинский культ ненароком призывает древнее зло — Баптомета, погружая город в хаос. Исследуйте тёмные тайны, сражайтесь с порождениями ада и раскройте судьбу маленького городка, оказавшегося на грани гибели. Смастерил русификатор  с использованием нейросети + шрифты. Требуется версия steam build 21017748 от 02.12.25
      Если будет обновление русификатор скорее всего перестанет быть совместимым. Скачать: Google | Boosty   Установка: 1.  Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку "KingdomOfNight_Data" 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×