Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен стелс-экшен Styx: Blades of Greed

Рекомендованные сообщения

010047-maxresdefault.jpg

Он выйдет в четвертом квартале текущего года.


Cyanide Studio и Nacon представили публике новую игру в серии неплохих стелс-экшенов Styx про приключения одноименного гоблина.

Новый проект получил название Styx: Blades of Greed. Он выйдет в четвертом квартале текущего года.

Цитата

 

Вы играете за хитроумного гоблина по имени Styx. В колких шутках ему нет равных, как и в искусстве скрытности. Ваша цель — заполучить кварц: самый ценный и опасный ресурс в мире, стоящем на пороге войны между эльфами, людьми и орками.

В Styx: Blades of Greed проверенная формула первых двух игр доведена до совершенства, и простор для творчества стал центральным элементом игрового процесса. Исследуйте огромные вертикальные локации и овладевайте новыми инструментами и способностями. Неважно, знаком ли вам Styx, — алчность вам понравится!

Хватит работать на дядю! На этот раз наш знаменитый зеленый друг преследует свои цели и возглавляет собственную команду. Styx и весь экипаж его дирижабля охотятся за новым таинственным источником энергии — кварцем. В этом хитроумном приключении вам предстоит обвести вокруг пальца Инквизицию, а по пути вы повстречаете знакомые лица и новых ярких персонажей. Ваше путешествие знаменует начало Великой войны и появление «Черноруких»

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вчера в Стиме увидел и не поверил. Любопытно что предложат в продолжении. По идее должно быть прямое развитие второй части, уж больно резко она обрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понять еще чем это игра людям нравиться как стелс игра там все грустно и топорно, как сюжет ничего особенного кроме глав героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poluyan сказал:

Понять еще чем это игра людям нравиться как стелс игра там все грустно и топорно, как сюжет ничего особенного кроме глав героя.

Там стелс просто калька Сплиниер Села и Вора, ни больше ни меньше. Так как в целом жанр Стелса чуть больше чем мертв, подобные игры очень радуют. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bkmz сказал:

Там стелс просто калька Сплиниер Села и Вора, ни больше ни меньше. Так как в целом жанр Стелса чуть больше чем мертв, подобные игры очень радуют. 

Я из чисто Стелса люблю только Хитмена в остальных играх важен сюжет и атмосфера. Как в Дизоноред например.А про Стикса мне нравился оригинал игра орки и люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, мне обе игры в свое время зашли на ура — просто и со вкусом. Без убийств проходить интереснее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Недавно вспомнил и про серию и задумался об её судьбе. А тут ответ сам поступил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротные игры в классе БЭ на 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. Так в мире Легусора все-таки есть игры, которые не “запредельное говно” и “просто говно”. У него аж есть что-то на 6 из 10. Вы посмотрите, аж жить захотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

Кстати, не знает никто где взять руссификатор на 1ю часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю хорошо это или плохо, но почти та же игра. Может хоть сюжет продолжат, и закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части.
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.
    • Автор: james_sun

      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Релиз проекта состоится 9 октября текущего года на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О, у меня тоже была эта ошибка. Но я просто забил. Содал так Содал
    • Awita: Journey of Hope Метки: Экшн-приключение, Metroidvania, 2D-платформер, Инди Платформы: PC, Linux Разработчик: ant_game_projects Издатель: ant_game_projects Дата выхода: 18 июня 2025 года (релиз состоялся два месяца назад) Отзывы: 57—58 отзывов, около 66 % положительных — смесь мнений
      Возглавьте отважную девушку, чтобы отправиться в эпическое путешествие, спасти своё родное селение от разрушительной эпидемии и раскрыть древнюю мифологию в атмосферном мире. Исследуйте обширную карту королевства, сражайтесь динамичными мечами, открывайте союзников и встречайте могущественных боссов. Улучшайте навыки героя и продвигайтесь по насыщенному миру, где каждый уголок скрывает свою историю и тайну. Сделал нейроперевод: Установка: Извлечь из архива файл package.nw. в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Совместимая версия игры: 19596601 build от 14.08.25    
    • Вы прямо снайпер, это единственная такая ошибка во всём коде и вы попали на неё) Если интересно то ошибка в том что внутри what недолжно быть вот таких —  [переменных]

      Исправила —
      Ссылка на exe файл
      Ссылка на файлы для ручной вставки
       
    • На 3 день ночую в Вольчем Доле. Проснувшись ночью, иду проверить своего коня — и ошибка. https://disk.yandex.ru/i/rtgecNQSKOyPwg
    • Безусловно, когда по мере прохождения игры, вы можете откатывать все ваши умения до 0, как писал ранее, и экспериментировать с тем, что вам актуально/ нужно, уже сейчас — я когда это сделал — было ощущение, что включил чит на местного бога — уничтожителя нечести,  с максимальной жестокостью — такой себе мод Кратос.
    • @MaxysT Етёрнал я прошёл на найтмаре, включае все шесть врат, но ласт босс меня так за***л, что я переключил на хард. По факту, получается не прошёл
    • Но мне Етёрнал на харде показался сложнее, чем 2016 на найтмаре.
    • Именно, как только с ней разобрался, что к чему — без вопросов — написал в предыдущем комментарии.
    • У меня первое было на харде, второе снова на харде, а третье уже на найтмаре  Здесь кайфуешь от самого процесса, механик, боёвки.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×