Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: топ причин встречаться с геймером

Рекомендованные сообщения

Прикольный видос )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими перекаченными губами хотя бы геймера найти — уже хорошо.

  • Хаха (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для геймеров и девченки нужны геймерши, ну или с таким же хобби дома. Бисер, макраме, рисование. И т. Д. 

А тарелочницы как коршуны, в поисках папика богатого. Они живут всегда за счёт других. 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_01ggxpey7U.jpg?size=251x201&quality=96&


p.s. Гольф дешевле :) , абонемент на четыре-пять лет гольфа стоит дешевле чем 4090 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри ага, а вместо 5090 можно пол жизни в гольф-клуб ходить )

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Фри сказал:

p.s. Гольф дешевле :) , абонемент на четыре-пять лет гольфа стоит дешевле чем 4090 

Так это абонемент на посещение только :) А там еще одежда, клюшки и т.д. Еще на вагон 4090 наберетс.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

В гольфе тоже есть свои 5090:D 

  Показать содержимое

Honma-Beres-Aizu-1.jpg

 

Это клюшки, только для красоты. Ну или для размера своего “причиндала”.

А 5090, берут не “красивые глазки”.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Это клюшки, только для красоты. Ну или для размера своего “причиндала”.

А 5090, берут не “красивые глазки”.

Расскажи тем кто купил клюшки за 7лямов что они не имба:D

5090 это тоже “размер” где меряются фепесами и ультра настройками эффект которых надо на на стопкадре под лупой

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Расскажи тем кто купил клюшки за 7лямов что они не имба:D

5090 это тоже “размер” где меряются фепесами и ультра настройками эффект которых надо на на стопкадре под лупой

Ну можно же подешевле взять. Там дорого то, что золотое покрытие там.

Это радость для глаз, твоих, а не других, как с клюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Он всегда на виду. Мозолит постоянно глаза.
  2. У вас полно времени на себя, на ваши увлечения и никто не просит ваше внимание. Может тогда стоит задуматься о том что никто вам и не нужен.
  3. Очень спокойные, оставляют негатив в игре, ну да, до сих пор забивают стрелки в реале из-за всякой ерунды. И агрессия не испаряется моментально, если он только что сидел был злой, и орал, то через секунду он не остынет. А еще неудачи в игре, очень сильно могут бесить и злить, буквально на пустом месте, особенно если дело касается соревновательного элемента.
  4. Безопасное хобби. — Ну если не вестись на всякие стрелки за “покатаю мамку на твоем позвоночнике”, то тут согласен, максимум геморрой будет, ожирение, сахарный диабет, небольшая ранка и смерть.
  5. Пятый пункт сомнительный. Недорогое хобби. Ну да. 10к гейминг не считая железа.
  6. Говоря об уме, это шестой пункт, а не СНОВА ПЯТЫЙ. Умнее, стратегическое мышление, вот кто это придумал. Ну если чел постоянно пазлы решает то да, а так сомнительно, потому что в основном игры основываются на паттернах, которые когда человек заучивает, то мозг у него отключается.
  7. Ловкие пальцы? Вот если бы он вышиванием занимался.
  8. А 8 причина —  потому что сама геймер, и не хочу, чтобы на меня косо смотрели.
Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Это радость для глаз, твоих, а не других, как с клюшками.

Зависит от точки зрения. Есть “народные” сборки, а есть топовые за оверпрайс. Это применимо и к геймингу и к гольфу.

5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Ну можно же подешевле взять. Там дорого то, что золотое покрытие там.

Это радость для глаз, твоих, а не других, как с клюшками.

А можно мне 5090 только без этих аппаратного длсс? Позолота, как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Зависит от точки зрения. Есть “народные” сборки, а есть топовые за оверпрайс. Это применимо и к геймингу и к гольфу.

А можно мне 5090 только без этих аппаратного длсс? Позолота, как она есть.

ХЗ. Может и так.

А бы тоже не отказался. Это была бы БОМБА и цена если бы такой же была бы.

P.S. Вот что подумал, клюшки покупаешь один раз и на всю жизнь, так как гольф не менялся уже много лет, а видеокарточку нужно покупать каждые год или раз в два года. Последние игры, всё равно идут на шажочек дальше, чем выжимаешь из последней версии карточки.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Она как раз короткая, говорят где-то на 1 час, так что если найду косяки отпишусь.
      Спасибо за перевод.
    • Нет желания в политику вдаваться , но очень советую поинтересоваться, какие дела через интернет проворачивают.Вроде с одной стороны такой безобидный , а с другой могут цветную революцию замутить , и всё кина не будет ..По мне надо жёсткий  контроль делать , и кстати говоря сообща со всем миром.В данный момент всё что происходит , считай перестройка идёт , а груба говоря передел влияние ..Всё что с интернетом происходит , простой человек даже не представляет всей сути . Пару человек адекватные комментарии написали по этой теме ...А других волнует на пример , не могу мод скачать . вот так и живём . Упали наши сервисы , потому что всё взаимно связана , и наши доблестные ркн тренируются ! Надо же где то руку набивать )))
    • клаудфлейр использую то что это удобный стандарт и всё такое (насколько я слышал), да и у нас действительно найдётся аналог да, но как быть с зарубежными сайтами они то на наше не перейдут и останутся под блокировкой. И на мой личный взгляд РКН за последнее время только и блокирует удобные сервисы которыми пользуюсь (как например Дискорд который не то чтобы в политоту играется).

      чё уж говорить если с момента блокировок упали даже наши сервисы.
    • Да чего вы так переживаете ? ))Будем ходить в библиотеку , в театры , все пойдут по магазинам (а не покупать через интернет ),вернётся домашний приводной телефон , может поставят таксофоны! Будем как раньше пиратский контент покупать в магазине !Наконец все выйдут из дома !!!Люди не будут запинаться смотря в свой андроид на ходу !И не будут их по глупому сбивать машины ! Это же столько плюсов !!! А если серьёзно , как быстро люди привыкли комфорту , всё это очень быстра развивалась ...Мда  лет пять мне было , была у меня электроника ну погоди , а сейчас ужас !!!Опять же как быстро всё развилось ..Раньше не знали что такое интернет , а теперь от страха боимся интернет потерять  
    • Ничего, бывает. P.S. Спасибо. С меня любая игра из списка, как в прошлый раз.
    • Подскажи пожалуйста по поводу “Добавить кириллицу в него”, начиная с какого так называемого “розового квадрата” нужно добавлять кириллицу? Или в любом месте/начиная с любого пустого розового квадрта?
    • @DjGiza Писец! Теперь я понял, почему в настройках ничего не отображалось. При старом методе распаковки названия файлов превратились в некий фарш из одних кандзи. Оказывается, в оригинальных названиях даже хирагана присутствовала. Разумеется, игра не находила эти файлы по названиям. Аве Мария! Оно заработало!  DjGiza, большое спасибо за помощь и подгон этой информации. Сам бы ни за что не догадался. Я тебя добавлю в титры в пункте “Помощники”?   Не хочу радоваться раньше времени, но вроде и nut файлы теперь корректно работают. Уже поработал со всеми файлами, которые мне были нужны. Всё отображается теперь. @minasa Продублирую свой откорректированный ответ из комментария. Ёкарный бабай. Дико извиняюсь за свою невнимательность. Я проверял комментарии под видео и в посте, а потом, когда усиленно стал переводить, то уже совсем завозился и не заметил, что мне спасение принесли. Огромное спасибо за помощь! minasa, а это вы Kis Kis, или вы иной человек, который обратил внимание на комментарий? В любом случае, спасибо, что сообщили! Так обидно, что я раньше этого не заметил, а ведь казалось бы проверял. (Если вдруг вы Kis Kis, то я ответил вам в ВК)

      Но поскольку ответ от Kis Kis пришёл раньше, то я укажу и его в титрах вместе с DjGiza, которому в дополнение (учитывая ситуацию) огромное спасибо за StringTool с плагином!   minasa, спасибо за информацию по поводу HeavenTools Resource Tuner. Днём ознакомлюсь с программой. Надеюсь, получится с ней разобраться.
    • Файл mainaa.fon надо сконвертить через тулсу (ссылка выше) в BMP.  Редактировать в любой программе работающей с этим форматом. Добавить кириллицу в него, либо заменить английские символы.  Параметры: (8-битный, 128x64 пикселя, кириллица (CP1251) ,  английские символы (коды 65—122) Три цвета: Чёрный , Белый,  Розовый.  Затем через тулсу загнать bmp в FON, посредством команды (к проге там прилагается пдф с командами).  Удачи  !
    • fon, fnt файлы есть десяток своих форматов в играх, и они никак с форматом fon винды не связаны.
    • Это точно перевод этой команды, но благодаря твоему сообщению и сообщению Vernon я обнаружил проблему Случился небольшой факап с моей стороны во время переноса текста. Уже исправил частично. Если подробнее, в файлах русификатора (от BroFox) перевод текста находится в .str и .sub файлах, с .sub возникли (как сейчас я узнал из ваших сообщений) определенные проблемы, и из этих файлов не перенеслись некоторые строки с переводом. В результате чего они остались на английском, и в последствии автоматически отправлены на нейронку как и все другие английские строки которых изначально не было в русификаторе от BroFox (к примеру UI/Меню). Мой ранний нейронный перевод всей игры (который использовал Парабеллум в своей модификации), был сделан через эту же нейронку (через которую прогонялись недостающие строки перевода BroFox), поэтому перевод катсцен если не идентичный то крайне похожий На примере проблемы катсцены:
      в файле локализации игры перевод катсцены находится под айди $movie/cs1_1
      в папке subtitles, в файле movies.sub должны были быть строки перевода, как и во всех других .sub файлах, но оказалось иначе и перевода там не было. Моя невнимательность/ошибка заключается в том, что я не убедился что все файлы субтитров имеют внутри себя текст (некоторые имеют, некоторые нет). А процесс переноса был автоматический. Косяк признаю, сугубо моя вина и не внимательность (с sub файлами), лишний урок самому себе, что нельзя торопиться. Общее число строк подверженных нейронному влиянию крайне мало (но все 3 катсцены это точно). Уже частично исправлено С шрифтами под мини игры уже есть прогресс и понимание! В целом осталось добить эти шрифты и окончательно исправить проблему описанную выше Если кто-то заметит еще косяки, пожалуйста напишите!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×