Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер ремейка Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

145943-maxresdefault.jpg

На агрегаторе Metacritic средний балл сейчас составляет 87-88 баллов в зависимости от платформы (PlayStation и PC).


Konami опубликовала релизный трейлер ремейка Silent Hill 2.

Журналисты уже успели выставить проекту оценки. На агрегаторе Metacritic средний балл сейчас составляет 87-88 баллов в зависимости от платформы (PlayStation и PC).

Релиз игры состоится 8 октября (6 октября для владельцев издания Deluxe).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 вот головоломка с сейфом в кабинете директора, мне понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 рисунок на корешках книг собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Freeman665 сказал:

@piton4 рисунок на корешках книг собирал?

Ну да, сначала измазанные браслеты, потом рисунок, и в оконцовке уже, подобрать по результатам рисунка комбинацию к сейфу.  Загадка не особо сложная, но делать было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 дошёл до момента, где нужно три цепи снять, чтобы сейф открыть. Ключ от сейфа и комбинацию к кнопочному замку я нашёл,  но не понятно, где взять код к дисковому замку. Единственное место осталось со знаком вопроса на карте — это небольшая комната, где свет пробивается через дыру, а через другую дыру часы видны.  Ещё 6 капсул лежит в раковине.  В часы вставил стрелку и на цифре 2 там свет замигал и сёстыры напали.  Я так понимаю, это всё относится к дисковому замку? Шесть капсул — “6”,  два на часах — “2”.  Типа две цифры из 4-ёх найдены?  Я там уже всё оббегал по нескольку раз, ничего там больше нету, кроме той комнатки с вопросом, где свет через дыру проходит, но там ни с чем взаимодействия нету. Можешь какую-то подсказку дать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 а всё, решил. Там “1” в записке жирно нарисована, а я сабами читал, так она там не выделена, я потому и не обратил внимания.  Но вот откуда ещё одна “двойка” я так и не понял, возможно её так и нужно наугад подбирать, хз.

А…   свет мигает два раза — это и есть вторая “2” )  

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца ещё не прошёл, но уже могу сказать, что ремейк удался.  Получилось качественно, не хуже, чем ремейк DS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, piton4 сказал:

ремейк DS. 

  Вот в это ремейк я бы сыграл так как даже оригинал и то больше нравится чем ремейк СХ2. блин когда уже уберут защиту с него, а то в стиме оригинальная серия у меня в библиотеке, а вот ремейк даже не находится(. Неужели денуво все еще приносит выгоду спустя такое время, что его все еще оплачивают. Я понимаю в Вуконг держат денуво, там продажи прут да еще и длц на подходе.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

тут либо ждать, когда дэнуву уберут, либо гифтом брать.

 да ладно игр много играть есть во что вон сейчас например ирграю в дрова, нет не я в дрова пьяный играю, а игра так называется  https://store.steampowered.com/app/1585180/Drova__Forsaken_Kin/ Короче это реально пиксельная готика, мне пока нравится только вот Русского языка нет, кстати игра хороший кандидат на перевод по моему.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, \miroslav\ сказал:

да ладно игр много играть есть во что

Это факт. Но я таки озвучку долго ждал и ждать еще снятия денувы не буду. На хэллоуинской распродаже буду заморачиваться с покупкой гифтом Мертвого деда.

6 минут назад, \miroslav\ сказал:

сейчас например ирграю в дрова

Выглядит прикольно. В желаемое добавил, но без русского брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Это факт. Но я таки озвучку долго ждал и ждать еще снятия денувы не буду. На хэллоуинской распродаже буду заморачиваться с покупкой гифтом Мертвого деда.

Вот это правильно ) Игруха офигенная. 

@\miroslav\ Денуву может вообще не уберут.

17 минут назад, \miroslav\ сказал:

 сейчас например ирграю в дрова

А это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

А это что?

У него же в посте ссылка на игру. :wink:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, piton4 сказал:

А это что?

https://store.steampowered.com/app/1585180/Drova__Forsaken_Kin/ это пиксельная готика прям очень много игровых элементов сделаны так как будь то игру делала Piranha Bytes, только без багов (вроде) да и геймплей довольно хороший не сказал бы что неуклюжий как в готике))

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ понятно. В такую игру нырнуть и без локализации…  Cразу видно англичанина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

В такую игру нырнуть и без локализации…

 да там без понимания многое потеряется так как есть по мимо истории мира и персонажей еще и выборы с последствиями, много или нет не знаю я пока в самом начале.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студия Forge Ahead Games сообщила о том, что ее Chains of Lukomorye, сюжетный action-adventure шутер в альтернативной вселенной после Первой мировой войны, стал доступен для добавления в желаемое в Steam.
      Студия Forge Ahead Games сообщила о том, что ее Chains of Lukomorye, сюжетный action-adventure шутер в альтернативной вселенной после Первой мировой войны, стал доступен для добавления в желаемое в Steam.
      Сообщается, что Chains of Lukomorye — это приключение в мире, который рушится у пользователя на глазах. Это мрачная история лица затронет темы любви, утраты и тонкой грани между судьбой и свободой воли. Игрок может отправиться в путь через заброшенные окопы и зачарованные руины, чтобы спасти возлюбленную из Подземного мира в таинственной стилистике славянской мифологии.
       
    • Автор: james_sun

      Действие игры происходит в последние годы династии Тан, и игрокам предстоит пройти опасную одиссею длиной в 3000 ли (около 1000 миль) обратно в Чанъань, самое сердце империи.
      NetEase Games и 24 Entertainment Studio на днях представили Blood Message, сюжетный приключенческий экшен на движке Unreal Engine 5.
      Сообщается, что данный проект сочетает в себе продуманные «жестокие бои на выживание с глубоким восточным повествованием».
      Действие игры происходит в последние годы династии Тан, и игрокам предстоит пройти опасную одиссею длиной в 3000 ли (около 1000 миль) обратно в Чанъань, самое сердце империи. Безымянному главному герою нужно во что бы то ни стало доставить некое важное послание, которое сыграет важную роль в жизни всей страны.
      Дата релиза еще не объявлена.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×