Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Финальный трейлер картины «Чужой: Ромул»

Рекомендованные сообщения

204733-73459188007-alien-romulus-scaled.

Фильм выходит в прокат 16 августа.


Компания 20th Century Studios выпустила новый трейлер грядущего фантастического триллера «Чужой: Ромул».

Действие картины разворачивается на заброшенной космической станции, где люди лицом к лицу сталкиваются с крайне опасной инопланетной формой жизни.

Фильм выходит в прокат 16 августа.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу… две с половиной минуты :D  Хочется конечно посмотреть, но не хочется весь фильм проспойлерить.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что увидел, мне понравилось. Гораздо лучше этих прометеев.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, нравится. Вот прям хочется верить, что это возвращение к истокам. Тут, похоже, и оригинальный Чужой и Скотта, и Чужие Кэмерона переплелись. Не сглазить бы.:superstition:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к оригинальному чужому. Без тупых ученых сующих пальцы в рот непонятной твари и андройдов играющих на флейте.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю провал будет шикарный)) А главное судя по трейлеру сценарий прям оригинальней некуда)) несколько панков решили вроде как грабануть космическую станцию и как оказалось им фартануло попасть именно на ту станцию где не очень удачно в очередной раз изучали чужих)) Ну вообще ничего не напоминает? 100500 фильмов снять где такие же утырки влазиют в чужой дом,институт,фабрику и там нарываются на пиз.юлину)) Голливуд ничего нового не придумал. Вот если бы фильм сняли по “Alien: Isolation” это был бы реально триллер прям по первым частям а так думаю провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, dogmat73 сказал:

Думаю провал будет шикарный)) А главное судя по трейлеру сценарий прям оригинальней некуда)) несколько панков решили вроде как грабануть космическую станцию и как оказалось им фартануло попасть именно на ту станцию где не очень удачно в очередной раз изучали чужих)) Ну вообще ничего не напоминает? 100500 фильмов снять где такие же утырки влазиют в чужой дом,институт,фабрику и там нарываются на пиз.юлину)) Голливуд ничего нового не придумал. Вот если бы фильм сняли по “Alien: Isolation” это был бы реально триллер прям по первым частям а так думаю провал.

Вполне нормальный сюжет так то в Изоляции сюжет не шибко оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шляпа какая то, вообще хватит доить франшизу чужих, терминаторов, хищников и т.д  и т.п надо что то новое и свежее, а на это не хотят вкидывать бабло или не осталось креативных сценаристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, GlimpsesOfSchism сказал:

Герои слишком слащавые, ну не верю я им и всё)

Ну так тренд же, не будет худых, толстых, негров, азиатов, все, тебя отменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит уже труп насиловать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что Ромул и Рем. Скорее отсылка. Но, в контексте космоса. Причём тут Ромуланская звездная империя))

И, да. Империя всё-таки скорее на закате, чем в зените. Упадок во всём. Даже фильмы с новым сюжетом создать уже не могут. Голливудская некрофилия шагает по планете уже который год...Я сейчас не говорю за все остальные страны. Но, Голливуд всегда был первопроходцем. Теперь сплошные само повторы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел посмотреть что-то в стиле, где чужие попали на “землю”, начался глобальный пистец, и как человечество пытается дать им отпор. Какую то смесь зомби апокалипсиса с звездным десантом может быть. Ну или добавьте туда Керриган с протосами. Хоть что то измените. А эта картина где небольшая группа челиков полгода вкуривает что произошло/происходит на станции и умирает потихоньку один за одним уже надоела.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Я бы хотел посмотреть что-то в стиле, где чужие попали на “землю”, начался глобальный пистец, и как человечество пытается дать им отпор. Какую то смесь зомби апокалипсиса с звездным десантом может быть. Ну или добавьте туда Керриган с протосами. Хоть что то измените.

Есть такой фильм. "Чужой против хищника 2 Реквием" называется.:sarcastic:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Есть такой фильм. "Чужой против хищника 2 Реквием" называется.:sarcastic:

Там тока одна проболема — это, наверно, худшее, что снимали по серии Чужих и Хищников :D

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра должна выйти уже через пару часов на консолях текущего поколения и PC.
      Компании Critical Hit Games и PLAION представили релизный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die.
      Игра должна выйти уже через пару часов на консолях текущего поколения и PC.
    • Автор: james_sun

      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×