Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam началась летняя распродажа

Рекомендованные сообщения

203506-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Распродажа продлится до 11 июля.


В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.

Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.

Распродажа продлится до 11 июля.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, lordik555 сказал:

Чувак, а зачем это знать?)

  • Чтобы увидеть, не упустил ли какую-то выгоду, которую другие заметили.
  • Чтобы увидеть, на что глаз положили товарищи.

Мы тут пособирали разные списки. У некоторых вот такое вышло:
4x9UMdm.png

Двадцать человек решили обмазаться графоманией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x

:D Игру по мемасам я точно упустил. И не зря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, DeeMan сказал:

Через клиент да, тупит, через браузер забрал спокойно.

Вчера через клиент и 2 браузера тупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, DeeMan сказал:

Через клиент да, тупит, через браузер забрал спокойно.

“Славься Кей! Славься Кей!” Получилось :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, MaxysT сказал:

Бегаешь уже по рекомендациям, может что выпадет

ну кстати вот что вспомнил, что в пятницу бегал по рекомендациям и всплыла игрушка JustAxe, про которую забыл. За выходной в субботу прошёл её. Часов 5 всего заняло. Советую.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карточек взял ещё пару:

image.png

В Dex кто играл? Пощупал демку, вроде прикольная — стрельба, драчки, платформинг, стелс, киберпанк, сюжет.

И кто в курсе, что входит в HITMAN World of Assassination? Там вообще игра есть или это типа допы к основной игре? Что-то отдают за копейки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Вчера через клиент и 2 браузера тупил.

У меня получилось и вот у:

1 час назад, MaxysT сказал:

“Славься Кей! Славься Кей!” Получилось :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DeeMan сказал:

У меня получилось и вот у:

Охотно верю. А я и кэш с куклами у браузеров чистил, и комп перезагружал - не помогало. А вот когда плюнул и через час решил ещё раз попробовать, только тогда все удалось. Видать заезды так сошлись. :D

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

В Dex кто играл? Пощупал демку, вроде прикольная — стрельба, драчки, платформинг, стелс, киберпанк, сюжет.

Я вот на неё давно глаз положил, но планировал на PSVita пройти. Сеттинг подкупает, стал нравится киберпанк. Не в тему сказано будет, но сейчас шпилю в SPRAWL и люто кайфую как от геймплея так и от музыки в игре.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lordik555 сказал:

сейчас шпилю в SPRAWL

Не, чистые шутаны, что-то в последнее время мне не заходят, да и всегда редкому представителю жанра удавалось зацепить моё внимание. Недавно пытался пройти Серьёзный Сэм 4, вроде ничего, но забросил на миссии управления мехом. Крайне редко, что либо бросаю, но тут совсем разонравилось. Сейчас в Резик 8, под конец игры вставили отрезок шестого резика со сплошным пиф-паф — ужас, ничего святого у разрабов :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

Не, чистые шутаны, что-то в последнее время мне не заходят, да и всегда редкому представителю жанра удавалось зацепить моё внимание.

Я просто голодный до шутеров. До этого запоем всякие бродилки, квесты, эскейп-румы — в общем чистое спокойствие, поэтому сейчас готов к любым, даже низкобюджетным пострелушкам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, lordik555 сказал:

До этого запоем всякие бродилки, квесты, эскейп-румы — в общем чистое спокойствие, поэтому сейчас готов к любым, даже низкобюджетным пострелушкам.

Тоже порой просыпается голод и тогда, только в путь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Чтобы увидеть, не упустил ли какую-то выгоду, которую другие заметили.

да там почти все игры от убейсофт за дармы отдают.
App ID     2239550 — Watch Dogs: Legion — 90%
App ID     2221920 — Immortals Fenyx Rising — 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Двадцать человек решили обмазаться графоманией.

Так они скидку 90% дали. Впервые… Было до 75%.

6 часов назад, romka сказал:

В Dex кто играл?

Играл. Хорошая игра.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотая список рекомендаций наткнулся вот на такую занимательную игру всего то за 6500 отдают. Интереса ради глянул другие игры этого разработчика. Их там воз и маленькая тележка. И все с таким ценником, но сейчас отдают почти что даром, в т.ч. с 99% скидкой. Интересно, кто их покупает?:scratch_one-s_head::sarcastic:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Unboxing the Cryptic Killer — кооперативная головоломка от первого лица, выполненная в нуарном стиле. Она вышла в 2023 году и имеет почти тысячу отзывов (положительных — 91%).
      @0wn3df1x обратил внимание, что не так давно русские субтитры были официально добавлены в Unboxing the Cryptic Killer.
      Unboxing the Cryptic Killer — кооперативная головоломка от первого лица, выполненная в нуарном стиле. Она вышла в 2023 году и имеет почти тысячу отзывов (положительных — 91%).




    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Chivalry 2 King's Edition (689 рублей), FINAL FANTASY XIII (319 рублей), NieR Replicant ver.1.22474487139... (1479 рублей), A Plague Tale: Innocence + A Plague Tale: Requiem (1699 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Chivalry 2 King's Edition (689 рублей), FINAL FANTASY XIII (319 рублей), NieR Replicant ver.1.22474487139... (1479 рублей), A Plague Tale: Innocence + A Plague Tale: Requiem (1699 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей Bioshock 2 — 99 рублей Chivalry 2 King's Edition — 689 рублей [-58%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей DARK SOULS III — 999 рублей Days Gone — 999 рублей Dead Island Definitive Edition — 249 рублей Dying Light 2 Stay Human Reloaded — 1719 рублей FINAL FANTASY XIII — 319 рублей Foxhole — 1299 рублей [-18%] Horizon Zero Dawn Complete Edition — 999 рублей Iron Harvest — 419 рублей Killing Floor 2 Ultimate Edition — 349 рублей Mad Max — 299 рублей Mortal Kombat 11 — 499 рублей NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1479 рублей [-56%] Palworld — 989 рублей A Plague Tale: Innocence + A Plague Tale: Requiem — 1699 рублей Prodeus — 149 рублей Rage 2 — 699 рублей Red Dead Online — 1639 рублей [-47%] Saints Row: The Third — 249 рублей SIGNALIS — 1089 рублей [-63%] Skul: The Hero Slayer — 569 рублей Songs of Conquest — 559 рублей Sunset Overdrive — 199 рублей Tomb Raider — 239 рублей V Rising — 999 рублей
      Лидеры продаж:
      NieR:Automata Game of the YoRHa Edition — 839 рублей DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей Mad Max — 299 рублей NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1479 рублей [-56%] DARK SOULS III — 999 рублей Prodeus — 149 рублей Saints Row: The Third — 249 рублей Rage 2 — 699 рублей Bioshock 2 — 99 рублей Dead Island Definitive Edition — 249 рублей


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×