Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У игры в заголовке блестит фраза remake, но по виду это обычный ремастер. Здесь занимаются переносом русификатора с плойки (который вышел не так давно, может пару тройку лет назад) или делают новый русификатор? 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HarryCartman сказал:

Здесь занимаются переносом русификатора с плойки (который вышел не так давно, может пару тройку лет назад) или делают новый русификатор? 

В теме же всё написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

В теме же всё написано...

Я понятия не имею как называется команда. Они 10-15 лет мусолили русик 

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HarryCartman сказал:

Я понятия не имею как называется команда. Они 10-15 лет мусолили русик 

Понял. Так много команд переводили ФМ3 на плойке, что можно запутаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, выпустят ли они ремейки FM4 и FM5? 

Изменено пользователем Phantom0224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Phantom0224 сказал:

Интересно, выпустят ли они ремейки FM4 и FM5? 

где то писали если первые 3 части хорошо себя оправдают то и 4,5 тоже будут делать!

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Phantom0224 сказал:

Интересно, выпустят ли они ремейки FM4 и FM5? 

Для меня вообще удивительно что для 1 и 2 делали, лучше бы все бабки в 3ю вбухали. Самая топовая часть в серии

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2025 в 15:58, chegan сказал:

Ссылка на игру FRONT MISSION 3: Remake

долго тянули ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая топовая часть в серии это FM5 — я про это читал в интернете много лет назад.
А вообще FM3 это неприлично долгая игра, больше месяца я игру проходил на PSP.

  •  
Изменено пользователем ZNGRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2026 в 16:20, ZNGRU сказал:

...А вообще FM3 это неприлично долгая игра, больше месяца я игру проходил на PSP.

  •  

Ну, лично мне нравится она) но, честно говоря, меня немного раздражают моменты, когда надо навыки персонажам изучать, но если изучить, то игра потом (я про сюжет) уже не кажется таким долгим. Зато игра FM1 мне показалась очень короткой на фоне FM3, ну а потом я начну FM2 проходить (временно забросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла в стиме. У кого есть первые две части дают скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ее купил в составе бандла из трёх игр за 800. При чем две предыдущие у меня уже были. Вышло дешевле чем если брать отдельно с текущей скидкой.

Я удивился тому что в оригинале во вступительном ролике говорят на русском. Всегда думал что это пираты озвучивали. А оказалось вот как. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скорее бы получить перевод, а то не терпится поиграть уже xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока норм перевод делается, можно “свичовский” как-то адоптировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Mobius Machine

      Метки: Исследования, Метроидвания, Вид сбоку, Инди, Нелинейная Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Madruga Works Издатель: Madruga Works Дата выхода: 1 марта 2024 года Отзывы Steam: 387 отзывов, 83% положительных
    • Автор: Onzi
      ANTHEM#9

      Метки: Упрощённый рогалик, Головоломка, Построение колоды, Карточный рогалик, Три в ряд Разработчик: koeda Издатель: SHUEISHA GAMES Серия: SHUEISHA GAMES Дата выхода: 05.02.2026 Отзывы Steam: 27 отзывов, 92% положительных Перевод почти готов



  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • конечно смотрели, это первое где находится текст по поиску, проблема ничто не вытаскивает текст, нечем создать .usmap, fmodel не читает эти файлы.
    • @allodernat А ты работал с unreal? можешь подсказать если в pak чисто шрифты, значит текст в utoc/ucas внутри есть uasset файлы, но FModel пишет [ERR] CUE4Parse.UE4.Exceptions.ParserException: Found IoStore Package but global data is missing, can't serialize at CUE4Parse.UE4.Assets.IoPackage..ctor(FArchive uasset, FIoContainerHeader containerHeader, Func`2 ubulk, Func`2 uptnl, IVfsFileProvider provider) Пробовал экспортировать через и открыть через UAssetGUI а так Failed to open this file! UE4 Zen Loader assets cannot currently be loaded directly into UAssetGUI. You could try to extract traditional cooked assets from IOStore container files by using something like ZenTools-UE4, originally by Archengius and developed by Ryn/WistfulHopes, or otherwise try software like FModel to read the asset. Zentools выдал следующее LogPaths: Warning: No paths for game localization data were specifed in the game configuration. LogInit: Warning: No paths for engine localization data were specifed in the engine configuration. LogIoStoreTools: Display: Extracting packages from IoStore containers at 'C:/Users/User/Downloads/test1.3/~mods/Game/Game/Content/Paks/' to directory 'C:/Users/User/Downloads/extract/' LogIoStoreTools: Display: Successfully opened 1 Container files LogIoStoreTools: Display: Building Package Map from Containers LogIoStoreTools: Display: Populated Package Map with 0 Packages LogIoStoreTools: Display: Begin writing Cooked Packages to 'C:/Users/User/Downloads/extract/' LogIoStoreTools: Display: Writing asset files for Container -8394185950228930463 LogIoStoreTools: Display: Done writing 0 packages. LogIoStoreTools: Display: ZenTools executed in 0.011317 seconds И ничего не извлек. Можешь подсказать?
    • Эти файлы смотрели? Просто мне было лень качать 12 гб лишних
    • Антирассистская игра, где нигадяи промышляют грабежом
    • Такое очучение, что текст где-то ещё лежит, поскольку даже родного японского нигде не видно
    • Правка текста в работе
    • там есть только папочка en, в ней локресс и он пустой. Я везде написал, жду, может кто поможет найти решение как достать текст
    • ```
      NPC_POPUP_HOUSE_PIPE_13,"[m:default]Frank do need
      to be paid though,
      [s:.8]we don't work for
      kisses no more.[/s]
      [s:.7]No... Frank wants friends.[/s]",
      ```
      ```
      NPC_POPUP_HOUSE_PIPE_13,[m:default]Фрэнку нужна,
      ```
      Угу, рил баг при вставке, спс, сейчас исправлю.

      UPD. Исправил, перекачать новую версию:
      https://boosty.to/wyccstreams/posts/bfc9f7a2-d753-4570-abb9-f41eb9875c87
    • А другие языки вы смотрели? Не только английский. А то в Marvel’s Midnight Suns была такая же ситуация, когда английский locres был пустым, зато в других языках все было норм, с него мы и переводили.
    • @WyccStreams ещё, если мне не показалось, некоторые фразы в диалогах обрываются на полуслове. Возможно не влезают.   
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×