Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Test Drive Unlimited: Solar Crown посвящен заездам по бездорожью

Рекомендованные сообщения

224807-16f2fcc686fbeca0276261a55c2fb9f18

Судя по комментариям на YouTube под роликом, увиденное понравилось не всем. В частности, пользователи сетуют на полное отсутствие грязи на машинах и пыли в воздухе.


Компания Nacon выпустила трейлер гоночного симулятора Test Drive Unlimited: Solar Crown, в котором демонстрируются гонки по пересеченной местности.

Судя по комментариям на YouTube под роликом, увиденное понравилось не всем. В частности, пользователи сетуют на полное отсутствие грязи на машинах и пыли в воздухе.

Дата выхода игры пока не объявлена.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уже ли Форза Хорайзен здорового человека, без вечной и раздражающей тусовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka , в комментариях под роликом еще просят сделать зарабатывание машин сложнее, чем было в Форзе. Типа, хотят, как раньше в TDU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, james_sun сказал:

Типа, хотят, как раньше в TDU.

Да блин, если у них получиться хотя бы приблизиться по атмосфере к оригинальным TDU, я может и возьму, именно чтобы проста спокойно покататься, хоть жанр гонок уже и не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик пререндер на игровом движке, на деле хуже выглядит. Им очень далеко до форзы, больше ничего сказать не могу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия пошла по пути последней Гран Туризмо перейдя на постоянный онлайн — не устану повторять что игры с постоянным онлайном это рак и не стоят ни ваших денег, ни тем более вашего времени.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется высказать скептитизм дешевому подражателю, но... Реально надеюсь, что смогут сделать что то годное, не став заложником концепций Зе Крю и Форза Хорайзен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь реально, где пыль из-под колёс? Где грязь на самих машинках? А что ж тогда в живом геймплее будет, если они в рендерах забывают про такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, james_sun сказал:

@romka , в комментариях под роликом еще просят сделать зарабатывание машин сложнее, чем было в Форзе. Типа, хотят, как раньше в TDU.

Хорошо бы так было.

12 часов назад, romka сказал:

я может и возьму,

А я в любом случае возьму.

12 часов назад, darktima сказал:

Ролик пререндер на игровом движке, на деле хуже выглядит. Им очень далеко до форзы, больше ничего сказать не могу.

Не всё меряется графоном. Несмотря на графон я не могу в гавнище Форзу Хорайзон играть.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberEssence сказал:

Не всё меряется графоном. Несмотря на графон я не могу в гавнище Форзу Хорайзон играть.

В плане геймплея там тоже все очень плохо и с форзой я сравниваю в плане физики езды.
 

Скрытый текст

3u8XXjFK.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, darktima сказал:

В плане геймплея там тоже все очень плохо и с форзой я сравниваю в плане физики езды.

В этой фразе видится сравнение визуала:

16 часов назад, darktima сказал:

Ролик пререндер на игровом движке, на деле хуже выглядит. Им очень далеко до форзы, больше ничего сказать не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×