Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Геймплейный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Recommended Posts

000728-0.jpg

Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 

FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.

Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 

Цитата

Elden Ring — нашумевший ролевой боевик в мрачном фэнтезийном мире, удостоенный сотни наград, включая The Game Awards в номинации «Игра года» и Golden Joystick Awards в номинации «Лучшая игра года». Игроки отправляются в долгое путешествие и исследуют полные опасности земли в своём темпе.

Действие дополнения Shadow of the Erdtree разворачивается в землях Теней, где вас ждут новые тайны.

Открывайте неизведанные места, сражайтесь с грозными противниками и наслаждайтесь вкусом победы. Следите за увлекательными взаимоотношениями героев. Погрузитесь в историю, полную драм и интриг, которая никого не оставит равнодушным.

• Like (+1) 3

Учитесь девчонки как нужно доставлять мужчинам оргазм, я пошел курить.

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

:bomb:

11 минут назад, \miroslav\ сказал:

За 2400 рублей можешь только покурить до оргазма:D

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2
  • Sad (0) 1

Ооо! Чую выгорание очка геймера по полной !) зная как любят фромы свои взорви-пукан длц с их прокаченными боссами ! Будет весело ) .

• Upvote 2

@Den110 жаль, что ждать так долго.

• Upvote 1

11 минут назад, Ленивый сказал:

За 2400 рублей можешь только покурить до оргазма:D

да дороговато, но зная фромов можно предположить что дополнение все же будет массивное и качественное по всем аспектам.

• Upvote 2

38 минут назад, piton4 сказал:

жаль, что ждать так долго.

Но это не сравнится с тем сколько времени люди ходили полыми в ожидании основной игры, сейчас благо выходят иногда приличные соулслайки и людям есть чем поддерживать человечность до того момента как Миядзаки разродится новым контентом:) 

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

38 минут назад, \miroslav\ сказал:

Но это не сравнится с тем сколько времени люди ходили полыми в ожидании основной игры

Это да.   Думается мне, что dlc очень объёмным будет. Это ж DLC…  интересно, не уж то будет что-то жёстче Малнии? Я её так и не убил, часов 5-6 потратил, но после Маликета и головной боли, которая началась после него, не особо хотелось с Маленией ещё дольше продолжать. Эти двое, меня просто вымотали.

27 минут назад, piton4 сказал:

не уж то будет что-то жёстче Малнии?

Что то мне подсказывает что на основной линии прохождения босы будут попроще, все же у Малении по моему слишком читерский прием, а вот где-нибудь в секретной локе секретный бос будет драть попы еще жёстче. Хотя я не фанат чересчур сложных боссов.

Edited by \miroslav\

2 часа назад, \miroslav\ сказал:

Не все девочки любители бдсм, как фанаты подобных игр.

Как неожиданно и приятно. Как раз хотел через месяц-другой начать проходить, а то давно запылилась в библиотеке. Придется отложить до выхода длц.

Edited by Hellson

5 часов назад, piton4 сказал:

Это да.   Думается мне, что dlc очень объёмным будет. Это ж DLC…  интересно, не уж то будет что-то жёстче Малнии? Я её так и не убил, часов 5-6 потратил, но после Маликета и головной боли, которая началась после него, не особо хотелось с Маленией ещё дольше продолжать. Эти двое, меня просто вымотали.

Не знаю. Может у вас билд был неподходящий или я перекачался сильно? Её все описывали как жесть, а легла с второго трая, с Маликтом было заметно сложнее.

3 часа назад, Spy_13 сказал:

Не знаю. Может у вас билд был неподходящий или я перекачался сильно? Её все описывали как жесть, а легла с второго трая, с Маликтом было заметно сложнее.

Я тоже был сильно вкачан когда до неё дошёл . Убил с помощью крови и вызова духа . Один на один запарился .

9 часов назад, piton4 сказал:

Да , 2 супер душных босса. Из таких душных было ещё в длц к 3 Дарку, где тетка и ее папаша. 

14 часов назад, piton4 сказал:

@Den110 жаль, что ждать так долго.

Согласен . Но , что делать .. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • By james_sun

Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

• Featured

• Последние сообщения

• Это финальная версия с правками или перевод не закончен, стоит ли с ним играть уже?
    • Да при чем тут ваше мнение, и зачем вы тогда вообще влезли в тему обсуждения, если вам нечего сказать по существу?! Речь была про скучный мир Ведьмака, и про его же убогий геймплей. Dusker высказывался в контексте Элекса, я сравниваю с Архолосом, а вы, как попугай, только твердите нравится/не нравится, не приводя никаких конкретных сравнений и аргументов. Или вы думаете, что раз вам не нравятся игры, где можно и нужно “ходить туда-сюда”, то их в принципе не должно существовать? Или, что это ваше пристрастие к коридорным забегам строго в одном направлении должно как-то оправдывать бездарное наполнение мира в Ведьмаке 3? А в первую часть Ведьмака вы играли? Наверное она вам тоже не понравилась, ведь там часто приходится возвращаться на болото. Хватит ли у вас честности признать, что первый Ведьмак это лучшая часть из всех трех, если рассматривать сюжет, геймплей, и проработку мира?.. Такой вот тест созрел, на вашу объективность… 
    • Процитируйте, где я утверждал обратное. Я лишь сказал, что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ ТУДА-СЮДА ПО ИСХОЖЕННЫМ ЛОКАЦИЯМ. И да, это моё мнение. 
        Ой, правда? И это не вы сразу начали песню а-ля “Да как вы посмели не полюбить Готику”?)))   Дубль два, где я утверждал обратное?) Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
    • Вроде 84 года рождения, а такой глупый вопрос.
    • В Архолосе мир проработан лучше, чем в Ведьмаке 3. Но в третьем Ведьмаке сюжет интереснее. Вот она, объективность. Но у вас все сообщения сводятся как раз  к вашему игровому вкусу: тут мне понравилось, тут мне не понравилось, а о качестве игр, и сравнении их с другими представителями жанра,  у вас нет ни слова. Дак потому и нравится, что там мир проработанный и интересный, и ЖИВОЙ. Был бы в третьем Ведьмаке он хотя бы процентов на 65 проработан так, как в Готике, мне бы и Ведьмак 3 понравился. Я и не говорю, что это должно нравится остальным, но то, что это вам не нравится, не отменяет того факта, что в Готике прекрасно проработанный мир. И аналогов вы предъявить не торопитесь. А Ведьмак 3 вообще не конкурент. Я просто говорю за что мне нравятся или не нравятся те или иные игры, подтверждая и аргументируя техническую составляющую данных игры. От вас я пока слышу только мне нравится или мне не нравится.
    • Благодарю , не ждал так быстро . 
    • Спасибо, на недели доберусь до пк, буду тестить
    • Не-а. Вы пытаетесь сказать, что Архолос лучше Ведьмака.
        Враньё х 3. Я НИ СЛОВА, в отличие от вас, не сказал, что, если мне что-то там не понравилось, то это не должно нравиться остальным.
        Стопэ. Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
      В отличие от вас, я просто сказал, что мне что-то там не понравилось. Вы же пытаетесь выдать ваше донельзя субъективное мнение за объективность. Вас явно не смущают ваши же двойные стандарты, правда?)))
    • Бред. Я как раз говорю о проработке игрового мира напрямую и откровенно сравнивая Ведьмака 3 и Архолос. Я устану цитаты копировать, вы постоянно об этом говорили. Этих цитат уже за глаза и за уши, чтобы показать вашу не объективность. 
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.