Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые кадры из экранизации Borderlands

Рекомендованные сообщения

181104-3333.jpg

В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.

В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».

181104-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

181104-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, \miroslav\ сказал:

а вот Лилит, если это она, то это просто пинок мне по яйцам как любителю серии. 

Мне, например, был пинок по яйцам от создателей третьей борды за слив Майи.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, iWaNN сказал:

не представлял, что Лилит далеко за 50 :D

 

3 часа назад, Northern сказал:

Одни пенсионеры, что за Бордерлендс на ходунках?

Чё-то сразу не обратил внимание на возраст, в этом плане да, странное решение для запуска новой франшизы. Но сами актёры хорошие и в комедиях себя зарекомендовали.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую тему я б доверил снимать Уве Болу..не меньше..

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Zemlanin сказал:

Недавно где-то прочитал, что зритель не ходит в кино на "вдумчивые" фильмы, люди идут на аттракцион, а умные фильмы они смотрят дома. 

Ровно таких же взглядов придерживаюсь. На большом экране хорошо смотрится, в первую очередь, развлекательное кино. Будь то боевик, приключения, фантастика, ужасы. Вдумчивое кино там тоже неплохо идёт - темнота в зале, объемный звук и т.д. способствуют более глубокому погружению в происходящее. Но оно и дома немногим хуже смотрится. А вот экшн так круто дома не посмотришь. Поэтому для меня поход в кино - для развлечения. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, tommycat91 сказал:

первый кадр снимали со дна?

С пробитого дна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенсионеров набрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Да также, как и любая экранизация - в первую очередь срубить бабла на фанатах. Плюс можео подогреть интерес к самой игре. Вон, вспомни, когда анимэ по КП2077 вышло, в игру народ ломанулся. 

Ну по КП понятно, там сериал вышел годный, а тут чето сомнения одолевают. Вряд ли после выхода фильма МК (который сильно среднего качества) все ломанулись в игру. Плюс Борда то явно не такой мега супер извесный среди всех хит, как КП и МК.

2 часа назад, CyberEssence сказал:

Мне, например, был пинок по яйцам от создателей третьей борды за слив Майи.

Да там полный слив игры, концовки толком нет, юмора тож вообще не вспомню (кроме чувака, застрявшего в толчке), особенно в сравнении с 1-2 частями. Прошли в коопе зевая. Но 3ка все еще не самая худшая, которая Пре-Сиквел — вообще приходилось в коопе себя заставлять игра, настолько там все никак. Борда себя изжила, первая была в новинку, этим брала, во 2й очень круто развернули и сюжет и завезли годных персонажей, а дальше уже пошел либо самоповтор либо халтура, уже нет никакого интереса в это играть.

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А вот экшн так круто дома не посмотришь. Поэтому для меня поход в кино - для развлечения. 

Учитывая, какие ща “зальчики” стали в многозальных кинотеатрах — остался смысл ходить только на премьеры, которые ждешь, и которые нигде в хорошем качестве не посмотреть. А так я себе проектор запилил на всю стену, думаю ща подключить еще виброколонки к поверхностям, для погружения — и кинотеатр с их “мини” экранчиками уже как-то и не особо нужен :D

А Борда-кино это явно как раз кино из серии, когда нехер делать одним глазком глазонуть :D Потому и не понимаю, нафига оно вообще нужно)) Я на него в кино точно не горю желанием идти в нынешних условиях :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberEssence сказал:

Мне, например, был пинок по яйцам от создателей третьей борды за слив Майи.

Это да, Насколько мне нравится геймплей в 3й части настолько паршиво там поступили с красавицами сиренами, заменив их на мелкую лахудру и Танис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 часов назад, Zemlanin сказал:

Нет,  это показатель того, что из-за возросших бюджетов больше никто не хочет рисковать деньгами.

То же самое из играм и ремейками. Люди знают чего ждать, а компании знают чего дать. Именно поэтому известные франшизы без устали доят. А идеи? Идей масса, но никто не хочет в них вкладывать без гарантии заработать

Ну да, боятся рисковать деньгами вводя новые неизвестные франшизы. Но по известным людям вселенным они тоже не демонстрируют полет фантазии-то. Не было бы такого кризиса идей — снимали бы адекватное кино по тем же звездным войнам, терминаторам, чужим или там супергероям тем же. А там все также уныло. Так что не только в деньгах дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеры подобраны просто ужасно ровно 0 совпадений в характерах и внешки, кроме может психа но он тут похоже не псих а стесняшка, Танис должна быть сумасбродной слегка чокнутой, а тут хрен пойми что за бабка. Роланд вояка, а тут похоже клоун, Я недоволен пускай переделывают.

Изменено пользователем \miroslav\
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ забыли про не вызывающую интерес бабушку Лилит и совсем не моксястую Мокси :)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, \miroslav\ сказал:

Актеры подобраны просто ужасно ровно 0 совпадений в характерах и внешки, кроме может психа но он тут похоже не псих а стесняшка, Танис должна быть сумасбродной слегка чокнутой, а тут хрен пойми что за бабка. Роланд вояка, а тут похоже клоун, Я недоволен пускай переделывают.

Хороший каст мелкий робот вобще прямо как из игры вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит задорно и зрелищно. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, poluyan сказал:

Хороший каст

чушь кошачья! хорошего здесь только может быть экшен и спецэффекты, что вероятно и привлечет мимокракодилов. Посмотри на роланда у него тут хотябы 1.5 метра то есть? и это я не про то что в штанах а про рост, а ведь он здоровый белый вояка в игре.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • угу, а еще магазин специально для таких вась пупкиных , как ты — выставляет пометку Игровые Светодиоды и Игровые Стульчаки…  и васи пупкины радостно платят искренне веря , что это удовлетворит их игровые задачи
    • Нет, игровой пк это не индивидуальное, это общее понятие. Когда магазин выставляет товар с пометкой игровой, то это не значит, что этот пк игровой, т.к. условному Васи Пупкину его достаточно для игры “сапёр”, а то что он удовлетворит большинству пользователей в игровых задачах.
    • не) это самовнушение и маркетинг. Множество людей спокойно играет на стабильных 40 фпс с полным удовольствием и нет никакой разницы , абсолютно между 40 и 60 — мы их не чувствуем. 40 и 90 — визуально разница есть, 40 и 60 — нет. простейший пример уже привели выше — консоли) Врубаем консоль и о ужас — стабильных 30 фипсов столь же играбельны, оказывается, как и 60 (все в той же игре), а благодаря большому ТВ (допустим качественному) — добавляется эффект кинематографичности и атмосферности. так что все значительно проще — игровой пк это машина позволяющая получить удовольствие в том объеме которое нужно определенному потребителю. Если потребитель запускает только старые ромы с сеги и денди в эмуле — то это тоже будет игровая машина, для него.   Притягивать все это дело под стандарты — это лишь идти на поводу у маркетологов, которым нужны продажи) очень нужны)
    • У меня, например, когда-то был игровой ПК с процом AMD Athlon 64 3000 и видяхой GeForce 8800 GTX. В то время первый Крайзис тянул почти на максималках. Сейчас этот ПК не мог бы ни хрена. И что, сейчас тоже такой конфиг надо считать игровым? Естественно, чтобы ПК считался игровым, он должен быть актуален времени. А комфортно ли на ней будет играть в Alan Wake 2? Nvidia постоянно выпускает оптимизации под разные игры, и исправления в драйверах, и я искренне не понимаю кто в здравом уме будет сидеть на драйверах 5ти и более летней давности. Да и зачем 3DVison, когда есть VR?
    • Хм. Обычно даже на коробке пишут.  Игровая карта. Окунись с понтом в мир виртуальных миров. О ес!  Лично моё мнение. Игровая картуля начинается с 6 Гб видео памяти.  Это так банально.  Этого уже хватает на средний гейминг.  Тогда можно спокойно и старые, хорошие игрули запустить, и новые на средних настройках.  Иногда до фанатизма доходит.  Влазиют в кредит, берут дорогущую карту, с супер дизайном, с фонариками.  И с гордостью бьют себя пяткой в грудь. Мол этот и есть игровая. О дааа детка! 
    • Ну да, не увиливаешь, просто не можешь ответить на элементарный вопрос, ограничиваясь смешнявками. Уверен, твои одноклассники в восторге от твоего остроумия. Но если это не увиливание, то что? У табуреток какое-то свое название этого, очевидно) написал бы просто “вы фсе врети”, как твои собратья по разуму обычно делают, когда крыть нечем...т.е. всегда.
    • Почему сразу на высоких? На средних настройках игра уже не игра? Обладатели консолей тихо плачут в уголке со своими 30 ФэПэСэ. А если 40?
    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритенку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушниках максимум 22-23 года, не 30. А может и того меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Трепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×