Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Дешевые Palworld и Enshrouded — акции за неделю от Steambuy

Рекомендованные сообщения

200905-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0 

Из новинок: Palworld за 1399 рублей, Enshrouded за 1599 рублей, Outcast A New Beginning за 1799 рублей.


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Из новинок: Palworld за 1399 рублей, Enshrouded за 1599 рублей, Outcast A New Beginning за 1799 рублей.

200905-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellen сказал:

Дороже чем в Стиме… :prankster2:

Ещё один :D . Ты ни первый, кто удивляется не соответствию заголовка с действительностью. Чисто замануха на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, romka сказал:

Ещё один :D . Ты ни первый, кто удивляется не соответствию заголовка с действительностью. Чисто замануха на рекламу.

Лично я больше удивляюсь тому, что у них зачастую игры типо Нью-вегаса продаются в “чистом” виде. Кому он нужен без ДЛС даже за 60 рублей, для меня вообще загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Кому он нужен без ДЛС даже за 60 рублей, для меня вообще загадка

Смотря о каких допах речь. Если сюжетные расширения, тогда да - желательно бы всё и сразу, как единое целое. Если же речь о всяких скинах, пушках и прочей мелочи, которую зачастую можно раздобыть в самой игре, то тут я за девственную чистоту :D , хочу без апгрейда/буста со старта игры и сам открыть всё по мере прохождения, как и задумано разработчиками.

Долго искал базовую версию последней Лары Крофт, но её убрали м продажи и оставили только какое-то эдишен издание. А там пушки, шмотки прочая помощь на старте, что сводит к минимальному интересу в поиске в самой игре сокровищ и всего такого. Зачем? У меня уже полный набор, я не успею устать от базового контента, уже есть чем заменить. 

К тому же за всякие дополненные издания приходится доплачивать в сравнении с базовыми. Что я тоже не хотел делать в случае с Ларкой. А тут под руку издатель свалил с ру рынка и я со спокойной совестью взял репак. Так что свои резоны тоже имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen @romka Вам, наверное, даже в голову не приходит, что обычному человеку проще зайти на сайт, купить ключ со своей карты и активировать его в Steam.

Ему не надо искать «способы пополнения», смотреть на какие-то там регионы, подходит там что-то или не подходит. Он просто платит деньги и ему делают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вам, наверное, даже в голову не приходит, что обычному человеку проще зайти на сайт, купить ключ со своей карты и активировать его в Steam.

Ему не надо искать «способы пополнения», смотреть на какие-то там регионы, подходит там что-то или не подходит. Он просто платит деньги и ему делают хорошо.

Одинаковый уровень сложности. Искать какой то левый сайт, чтобы затем там купить ключ, чтобы затем лезть в настройки стим и надеяться, что на твой аккаунт ключ активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Долго искал базовую версию последней Лары Крофт

А у Эпиков топовые версии раздавали?

13 минут назад, Dusker сказал:

затем лезть в настройки стим и надеяться, что на твой аккаунт ключ активируется.

Не помнишь какого региона твой аккаунт?o_O … и зачем лезть в настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

Не помнишь какого региона твой аккаунт?o_O … и зачем лезть в настройки?

Мы же об обычных людях говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

Мы же об обычных людях говорим.

Именно. Активировал ключ и всё, зачем им лезть в настройки Стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Вам, наверное, даже в голову не приходит, что обычному человеку проще зайти на сайт, купить ключ со своей карты и активировать его в Steam.

Да это все понятно, сами также ключами пользуемся. Вопрос в том, что конкретно тут “дешевый” Palworld на 300 рублей дороже. чем в Стим. А это выше на ~25%, чем в Стим.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

А у Эпиков топовые версии раздавали?

При поиске игр не смотрю в сторону эпиков, брезгую :D . Понятия не имею, что у них и в каком виде.

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Вам, наверное, даже в голову не приходит, что обычному человеку проще зайти на сайт, купить ключ со своей карты и активировать его в Steam.

Ну так и пиши - удобно, а не дёшево, только вот заголовок выйдет не столь зазывающим :wink: . Как отметил @Сильвер_79 , надбавку за некое удобство в размере 25% сложно назвать дешёвой.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, romka сказал:

При поиске игр не смотрю в сторону эпиков, брезгую :D . Понятия не имею, что у них и в каком виде.

На торренте тоже будешь выбирать Стим-репак, а не Епик?:D

А так да, иногда автоДЛС действительно бесят, на вскидку такая же фигня в ДедСпейс2

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Ну так и пиши - удобно, а не дёшево

Все, что дешевле 10 тысяч, считаю дешевым, что ж поделать. А уж стоит игра 1000 или 1300 рублей — это вообще смех.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×