Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 21 минута геймплея из Prince of Persia: The Lost Crown

Рекомендованные сообщения

160426-EGST_StoreLandscape_2560x1440_256

Примерно треть от всех пользовательских оценок видео — дизлайки. Хотя проект уже успели назвать самой высокооцененной игрой от Ubisoft за последние лет десять.


Недавно на канале IGN появился объемный геймплейный ролик грядущего 2,5D-платформера Prince of Persia: The Lost Crown.

Примерно треть от всех пользовательских оценок видео — дизлайки. Хотя проект уже успели назвать самой высокооцененной игрой от Ubisoft за последние лет десять. Средний балл от журналистов на Metacritic в данный момент составляет от 84 до 87 баллов в зависимости от платформы. 

Игра выходит 18 января на актуальных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Основной вопрос был сколько это стоило?

Кто знает.  На разработку Star Citizen потратили уже больше 610 миллионов долларов. Означает ли, что все подобные проекты так стоят? нет конечно.

Я лишь сказал что делать сайд скроллеры проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ну хз, такие вещи ни с того ни с сего обычно не бывают. Возможно, стоит к окулисту сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 думаю со зрением это не связано, скорее всего, просто изменилось восприятие этого момента, после того, как очень сильно на нём заострил внимание, но назад уже не отыграть, по крайней мере пока.  Со временем может всё в норму вернётся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dusker сказал:

Тоже самое с Марио, что там такого, что стоит как ААА проект.

Сам Марио! Знаете, как трудно в наше время хорошего сантехника найти? :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх могли б pop redemption воскресить и графен подтянуть и зашло бы лучше чем современные перезапуски :happy:

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.01.2024 в 18:29, piton4 сказал:

 куплю если не особо дорого, и если на основной акк можно будеет закинуть.

Как давно Вы видели у Юбиков адекватный ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fangx21 да я думал она в стиме будет продаваться, по какой-нибудь рег. цене.

18 часов назад, \miroslav\ сказал:

 После лечения ни в коем случае не ставить герцовгу выше 60, а то болезнь может вновь проявится.

Так а смысл сего лечения тогда?  :D

А кто-нибудь в курсе, будет ли Дэнува?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, походу облом поиграть. 5k за неё желко отдавать, это всё-таки не RE4.  Жаль конечно, ведь игра вроде получилась годной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, piton4 сказал:

5k за неё желко отдавать

То что я пока вижу и знаю по этой игре ну ни как не соответствует сумме в 5к. По моем у юбиков новый хитрый плана именно делаешь продукт одного качества и только лишь с помощью цены придаёшь вид более ценного и элитарного продукта чем он есть на самом деле. Игра вроде и неплохая но явно не класса ААААААА игр чтобы стоить 5к, блин да я элден ринг в стиме за 2к покупал. Ларианы свою игру года за 2к продают. Если бы я хотел эту игру купить меня бы явно жаба задушила.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, \miroslav\ сказал:

 жаба задушила.

За эту игру, да, душит.  Вообще за любое 2d, душит столько отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

@fangx21 да я думал она в стиме будет продаваться, по какой-нибудь рег. цене.

Хз, но лягушатники вроде же ушли из нашего сегмента Стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял за 3100 в EGS.  Ну либо так, либо не играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×