Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Раздача внезапно работает и в России.


В Epic Games Store стартовала раздача прекрасного экшена Ghostrunner.

Раздача внезапно работает и в России. Не забывайте, что к игре есть русский дубляж от GamesVoice (и даже украинский перевод).

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают доступ к игре, а не игру на физическом диске, как это было ранее до стим и тому подобных. Доступ могут закрыть в любой момент. Уверен там в правилах есть что-то об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Freeman665 сказал:

просто ты не можешь доказать полезность егс для игрока

А когда это я успел по-твоему поменять тему дискуссии с того, что по-твоему мнению эпики бесполезны и никто там не закупается, да и вообще за километр обходят, с чем я не согласен, на то, что он “полезен для игрока” по якобы моим словам? Ты задал тему, а не я, знаешь ли, но в нападение идёшь почему-то ты, пытаясь заставить оппонента уйти в глухую оборону, вместо того, чтобы защищать твою и без того уже слабую позицию, не подтверждённую фактами. А как видишь, что отрицать что-то не можешь, то в очередной раз сползаешь темы, пытаясь сместить акцент на что-то новое.

Так “ненавязчиво” пытаться слезть с одной темы, начиная другую, это уметь надо, хех.

Из этого, делаю вывод, что я успешно опроверг твои доводы про то, что там никто ничего не покупает как минимум голыми фактами с подробными выкладками по продажам. Прибыльность — вопрос отдельный, в выкладках ранее про него тоже всё есть.

Вот серьёзно, ты так зациклился на рентабельности эпик стора, что благополучно забыл свою же позицию про то, что там якобы почти никто ничего не покупает. А ведь надо всё же котлет и мух считать отдельно. Всё есть в виде цифр. Ты просто в очередной раз отказываешься с ними ознакомиться.

21 час назад, Freeman665 сказал:

продавцу не особо выгодно на слишком много площадок распыляться

И поэтому все крупные издатели это делают, потому что это невыгодно?) Докажи свою позицию на фактах. То, что почти все именитые и богатые издатели (в т.ч. и те, которые имеют личные ланчеры) практикуют именно торговлю на всех возможных площадках, говорит против твоей позиции. А практиковали это и до эпиков, яркий пример — гог и стим, а также гора менее именитых цифровых дистрибьюторов без ланчеров типа индигалы и прорвы других.

21 час назад, Freeman665 сказал:

не грозился, опять ты в моим словам придаешь удобный для себя смысл.

 

В 04.01.2024 в 20:13, Freeman665 сказал:

более того, если провести опрос на этом форуме, результаты окажутся вполне однозначные и неприятные для тебя

Раз уж ты применил это, как аргумент, так проводи опрос, а не беги в кусты. Или боишься, что результат вдруг будет не таким, каким ты его ожидаешь?) Говоришь А, говори и Б. Если не станешь этого делать, то это будет пустозвонством чистой воды. Замять тебе на этот раз не дам. Ты и так на регулярной основе заминаешь неудобные для тебя вещи.

Не можешь, не хочешь? Потому тебе много раз и писал, чтобы ты за себя говорил, а не ссылался на некое ”большинство” и тех, кто якобы с твоих только слов вдруг станет делать исключительно то, что ты от них ожидаешь.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tirniel сказал:

Так “ненавязчиво” пытаться слезть с одной темы, начиная другую, это уметь надо, хех.

по-прежнему читаем по диагонали.

2 минуты назад, Tirniel сказал:

Из этого, делаю вывод, что я успешно опроверг твои доводы про то, что там никто ничего не покупает

доводы о том, что большинство там НЕ покупает ты опровергнуть не смог. И не сможешь, потому что даже менеджер магазина это подтверждает.

4 минуты назад, Tirniel сказал:

И поэтому все крупные издатели это делают, потому что это невыгодно?)

Потому что могут себе позволить, если считают, что это принесет им в будущем прибыль. Также как эпики возятся с убыточным егс, а майкрософт со своей приставкой.

7 минут назад, Tirniel сказал:

Раз уж ты применил это, как аргумент, так проводи опрос, а не беги в кусты.

какие кусты, болезный? Я обещание тебе давал? Нет. А “на слабо” будешь своих одноклассников разводить.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

по-прежнему читаем по диагонали.

Вот и я того же мнения про тебя. Точнее, что ты вообще впритык не видишь то, что тебе пишут.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

доводы о том, что большинство там НЕ покупает ты опровергнуть не смог

Так теперь ты уже поменял позицию с того, что “почти никто”, на уже “большинство”? Знаешь ли, не повзволю тебе менять правила вот так на ходу. К слову, а ты-то доказать можешь, где закупается это “большинство”? На основании каких опросов или статистики ты сделал этот вывод? Если есть — приведи. Защищаешь свою позицию о том, что там почти никто не закупается ты, а поэтому по бритве окама я не обязан доказывать обратное, пусть даже это уже и сделал, приведя тебе все нужные данные.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

Потому что могут себе позволить, если считают, что это принесет им в будущем прибыль

Докажи. Дай выкладки прибыли хотя бы одного издателя, где видно, что эпики дают им отрицательную прибыль.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

какие кусты, болезный? Я обещание тебе давал?

Т.е. то, что ты привёл данные с некоего опроса, который ты даже делать не стал бы ни при каких условия, в качестве прямо железобетонного подтверждения твоим словам, это уже не пустозвонство? А мне казалось, что ты на днях говорил, что не любишь трепачей и пустозвонов (в контексте эпиков и Суини лично). Почему же теперь ты себя именно так же и ведёшь, интересно знать. За слова надо уметь отвечать.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

будешь своих одноклассников разводить

На одном лишь зоге я уже на год раньше тебя зареган, так что свою откровенную софистику с возрастом можешь оставить при себе. Серьёзно, ты бы это ещё пенсионеру ляпнул бездумно. Такая дешёвая попытка подколоть, ей богу. А ведь бугай за 40 лет, казалось бы, а ведёт себя...

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tirniel сказал:

Так теперь ты уже поменял позицию с того, что “почти никто”, на уже “большинство”?

а что это меняет лично для магазина? Если игра есть и в стиме, и в егс, куда игроки идут? Правильно. Если игры нет в стиме, но есть в егс, пара человек ее купит, остальные подождут, пока выйдет в стиме (или просто пойдут на торренты). Разница есть только для тебя, и то для самоуспокоения, что не один такой баран, бегающий за объедками, есть  и другие.:laugh:

13 минут назад, Tirniel сказал:

Т.е. то, что ты привёл данные с некоего опроса, который ты даже делать не стал бы ни при каких условия, в качестве прямо железобетонного подтверждения твоим словам, это уже не пустозвонство?

нет, потому что я говорил гипотетически, а Суини именно утверждал. Причем много и громогласно. Есть еще один такой деятель, любитель давать невыполнимые обещания, Питер Молинье зовут. Теперь имеет репутацию...как бы помягче сказать...болтуна. Вот и у Тима такая же, применительно к его т.н. “магазину”))

Почему-то ни у кого из вас, паладинов егс, не возник закономерный вопрос: существует столько лончеров, а хейтят в основном егс. Почему так происходит, м?:wink:

И почему Суини не нападает на консоледержателей, у которых такие же “грабительские проценты”?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

а что это меняет лично для магазина?

Не пытайся сменить тему, я настаиваю.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

я говорил гипотетически

На сколько могу судить из постановки фразы, ты говорил категорично, так же, как и Суини. Только тот хотя бы пытался что-то сделать, а ты постарался сделать вид, что сказанного тобой не было. Теперь вот переобулся и говоришь про “гипотетически”, тогда как во фразе не было ничего на тему “по твоему личному мнению”, ты как бы прямо пустозвонил, в очередной раз говоря за других.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

Если игры нет в стиме, но есть в егс, пара человек ее купит, остальные подождут, пока выйдет в стиме

Статистики у тебя, разумеется, опять-таки нет. Всё это снова “гипотетически”, только по твоим словам. Как же ты любишь за других говорить, прямо что-то с чем-то.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

существует столько лончеров, а хейтят в основном егс

Опять же, на основании каких данных ты сделал этот вывод?

Опять просто уйдёшь от ответа? Ну хорошо, ожидаемо.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

Питер Молинье

Вот его не трогай. Он сделал столько, сколько мало кто вообще сумел сотворить. Уж точно не тебе его болтуном называть. Конечно, я не знаком с твоими достижениями, но почему-то сомневаюсь, что они и близко стоят с его.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tirniel сказал:

На сколько могу судить из постановки фразы, ты говорил категорично

Твои “выдающиеся” способности к чтению и анализу оценили до меня, повторяться не буду.

Категорично я говорил (и говорю) лишь про то, что магазин в нынешнем виде — бесполезный мусор и даже вкплей будет лучше него, если обрастет ассортиментом.

10 минут назад, Tirniel сказал:

Статистики у тебя, разумеется, опять-таки нет.

На прошлой странице есть ссылка, где приведены слова генерального менеджера магазина. Он тоже не указ для тебя, верно, ведь в отчетике сказано, что все хорошо?

10 минут назад, Tirniel сказал:

Опять же, на основании каких данных ты сделал этот вывод?

на основании скандальных новостей о других лончерах. Точнее, их отсутствия. А также на основании обсуждений других лончеров на форумах. Их отсутствия))

Да, это тоже показатели. Косвенные, но показатели.

11 минут назад, Tirniel сказал:

Он сделал столько, сколько мало кто вообще сумел сотворить.

А еще больше НЕ сделал, хотя обещал. Поэтому имею полное право называть его так, и твоего мнения на сей счет уж точно спрашивать не буду.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

Категорично я говорил (и говорю) лишь про то

В 04.01.2024 в 20:13, Freeman665 сказал:

более того, если провести опрос на этом форуме, результаты окажутся вполне однозначные и неприятные для тебя

 

Тут где-то что-то есть не категорично? Серьёзно? Могу и в другие места так-то тыкнуть. Ты за всё время только раз использовал мягкие трактовки с “твоим мнением”.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

слова генерального менеджера магазин

А ничего, что ты говорил о другом? Там ничего про “пару человек купят” нету. Не пытайся вводить в заблуждение.

5 минут назад, Freeman665 сказал:

на основании скандальных новостей о других лончерах. Точнее, их отсутствия.

Офигенный тезис. А ещё кто-то мне пытался доказать, что я не имею дела с ошибкой выжившего. Т.е. ты прямо говоришь, что твоя позиция такова только потому, что раз ты о чём-то не знаешь, то этого не существует. Полный конец обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tirniel сказал:

Тут где-то что-то есть не категорично? Серьёзно?

есть. Там сказано “ЕСЛИ провести”, а не “КОГДА проведу”. Таким образом, там нет, во-первых, обещания что-то сделать, а во-вторых, нет категоричного утверждения.))

15 минут назад, Tirniel сказал:

А ничего, что ты говорил о другом?

я говорил об убыточности и бесполезности магазина. И продолжаю о нем говорить. А ты просто цепляешься к словам в попытках “подловить”. С каждой страницей попытки выглядят все более жалко.

15 минут назад, Tirniel сказал:

Т.е. ты прямо говоришь, что твоя позиция такова только потому, что раз ты о чём-то не знаешь, то этого не существует.

очевидно, ты знаешь больше. Ну давай, накидай скандальных новостей о каждом лончере за 5 лет. Почему за 5? Потому что именно столько существует егс. Вот и увидим, кто больше скандалов генерирует.:beach:

15 минут назад, Tirniel сказал:

Полный конец обеда.

Конец обеда — это когда один из главных сотрудников делает заявление, а диванный скоморох которую страницу подряд с пеной у рта мне доказывает, что “это неправда, вифсефрети”:lol:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

нет категоричного утверждения

А “окажутся вполне однозначные “ — это разве не категорично? А контекст, где ты это применил, так, для галочки? Забавно.

4 часа назад, Freeman665 сказал:

об убыточности и бесполезности магазина

Не ври. Об убыточности ты стал говорить в другой момент, пытаясь в очередной раз сменить тему.

4 часа назад, Freeman665 сказал:

Ну давай, накидай

Ну так накидай все. С чего это я должен этим заниматься? Это твой пример, тебе его и разруливать. Перекладывать бремя доказательства твоего же аргумента на собеседника, либо доказывать обратное твоему аргументу, который ты отказываешься как-то подтверждать, это по меньшей мере грубо.

4 часа назад, Freeman665 сказал:

Конец обеда — это когда

Макса Фрая почитай. Ты даже смысла не знаешь, а обсмеиваешь.

4 часа назад, Freeman665 сказал:

а диванный скоморох

Когда аргументы заканчиваются, люди переходят на личности? Ну чего же ещё от того, кто вместо спора занимается исключительно софистикой, ожидать.

Тебе дали все данные, а ты в ответ только воду льёшь, да переводишь тему. Кто ещё из нас тут шут гороховый после этого?

4 часа назад, Freeman665 сказал:

в попытках “подловить

Да тебя даже ловить не надо, ты сам себя постоянно закапываешь. зачастую забывая о своих же словах, либо противореча сам же себе. С меня ты пруфы выспрашиваешь, не стесняешься, а как я с тебя их требую, так ты сразу пластинку меняешь. Двойные стандарты, как они есть.

4 часа назад, Freeman665 сказал:

об убыточности

К слову, для тех, кто в танке: нерентабельность и убыточность — это разные вещи. Это так, к тому, что тебя даже ловить смысла нет, ты сам себя закапываешь.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Tirniel сказал:

Тебе дали все данные, а ты в ответ

привел слова генерального менеджера, после которых твоими данными можно подтереться. После этого не вижу смысла далее эту тему обсуждать.

К фриганам я отношусь терпимо, но лишь до тех пор, пока они свою гнилую философию не пытаются мне навязывать. Поэтому можешь дальше лазать в своей любимой помойке, но делай это тихо и не неси вонь сюда на форум.

Это касается и других любителей фриганства, коих в этой теме еще целых... один. Очередное косвенное подтверждение “популярности” магазина и народной “любви” к нему.))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

привел слова генерального менеджера

А потом сам же их и исказил, спутав термины. В теме не разобрался, но умничаешь. И опять же, это попытка сменить тему, когда тебе прямо показали, что твой основной довод был далёк от действительности. Считаю, что я весьма конкретно тебе доказал то, что покупки люди там совершают, и совершают весьма неплохо, на большие деньги по итогу. У меня-то были цифры и полноценные выкладки, имеющие ссылки на все источники информации, у которых опять же были свои пруфы, у тебя же только репост без какого-либо источника и ютубер, который по сути зачитал этот репост. Как ты предлагаешь проверить эту информацию?

Вот поясни мне, как в годовых отчётах на самом сайте эпиков может быть плюс, а в судах с кем-то сразу бац, и минус? От налогов убегают? Ну, не могу исключать. Впрочем, так и не нашёл настоящего источника твоей новости, только репосты одного и того же на русском, из-за этого начинаю сомневаться в достоверности информации.

https://www.reuters.com/legal/google-epic-games-face-off-app-antitrust-trial-nears-end-2023-12-11/

Вот выкладка с того суда. Ознакомься, на английском. Наши ловители сенсаций очень любят приукрашивать вещи, вырывая их из контекста.

Вот документы с того суда

https://www.theverge.com/23994174/epic-google-trial-jury-verdict-monopoly-google-play

В следующий раз будь добр всё же проверять информацию, которую пытаешься другим впарить.

3 часа назад, Freeman665 сказал:

не неси вонь сюда на форум.

По себе людей не судят. Пока что единственный, кто тут вонял, переходил на личности и токсичил, это был ты. Мало того, ты даже за свои слова ни разу не попытался даже ответить, просто переводя тему, когда тебе задавали неудобные вопросы.

Вместо того, что уйти красиво, ты закончил поливанием собеседника помоями. Вроде бы, ты мужик за 40, а ошибки признавать так и не научился.

А, кстати, ты в курсе, что среди пользователей эпиков есть и SerGEAnt ? Т.е. все гадости, которые ты бездумно наговорил про юзеров эпикгеймса в попытках поддеть меня, попали ещё и по целой прорве других людей, включая местную администрацию?

3 часа назад, Freeman665 сказал:

любителей фриганства, коих в этой теме еще целых... один

Ага, ты. Единственный любитель повонять на всю округу.

Тех, кто отписывался, что использует эпики было несколько разных людей даже в пределах одной этой темы.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tirniel сказал:

Т.е. все гадости, которые ты бездумно наговорил про юзеров эпикгеймса в попытках поддеть меня

...говорил лишь про особо ярых защитников ларька. Ничего не имею против тех, кто туда бегает за халявой (хоть какая-то польза от этой помойки), ничего не имею против, когда там покупают проспонсированные эпиками игры, вроде AW2, но на полном серьезе утверждать, что лазить в помойке хорошо и правильно...это даже не фриганство, а какой-то копрофилией отдает.

И нет, попытка прикрыться администрацией не засчитана. Сержант в свое время немало “комплиментов” от пользователей получил, когда начал активно пиарить егс. Но со временем этот ларек почти скрылся из инфополя, и его хомячки притихли...у некоторых разве что приступы бывают)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем наткнулся на Snowbreak: Containment Zone. Очередная условно-бесплатная гача, доступна и в стим и в егс, но для нашего региона — только в стиме. Почему? Фиг знает. Логики не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 вот например тоже есть бесплатная гача — https://store.steampowered.com/app/1671200/Honkai_Impact_3rd/

Есть и в стиме и в эпиках, но в стиме подстава - если ты до этого играл без привязки к лаунчеру ты не сможешь использовать свой аккаунт, и придется начинать с нуля, вы конечно скажете при чем тут стим это все разраба проделки, но у эпиков как раз таки ты можешь после запуска игры залогиниться под своим логином паролем и использовать свой старый аккаунт, а значит по вашей же логике это чисто козни Габена.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×