Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

LEGO 2K Drive

header_alt_assets_1.jpg?t=1702580017

  • Жанр: Гонки
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Visual Concepts
  • Издатель: 2K
  • Дата выхода: 19 мая 2023
  • Движок: Unreal Engine 4
Скрытый текст

ss_3600efe16881770c902912d82cdd000fc01e4

ss_4a763117d61deab279702e874556635c9449e

ss_9dde75dfa95a84e8d598f47c18bdb2e01ec2c

Скрытый текст

Добро пожаловать в Брикландию — на родину масштабного гоночного приключения LEGO® с открытым миром. Участвуйте в гонках где угодно, играйте с кем угодно, создавайте заезды своей мечты и побеждайте соперников в диких гонках за желанный Sky Trophy!

В LEGO 2K Drive благодаря вашему потрясающему автомобилю-трансформеру вы сможете беспрепятственно передвигаться по захватывающим гоночным трассам, бездорожью и открытым водам. Исследуйте огромный мир Bricklandia, демонстрируйте свои навыки вождения и стройте транспортные средства по кирпичику!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал машинный перевод (DeepL) русификатор. !! Есть места где поломаны теги, правки ведутся !!

Установка:

  1. Файл в архиве переместить по пути LEGO 2K Drive\LEGO2KDrive\Content\Paks
  2. В свойствах ярлыка LEGO2KDrive-Win64-Shipping прописать в поле “Объект”: -fileopenlog
  3. Запускать игру через этот ярлык

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2024 в 23:16, Crestonosec сказал:

Помогите с установкой ,инструкция установки не работает

Попробуйте еще раз, проверено на последней версии игры с DLC. Скорее всего вы что-то не так сделали.

Изменено пользователем John_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ярлыке игры просто нет вкладки объект. Действие провести нет возможности. 

 

Может распишите подробнее как поставить русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BIG-C@T сказал:

В ярлыке игры просто нет вкладки объект. Действие провести нет возможности. 

 

Может распишите подробнее как поставить русификатор?

Сделайте ярлык .ехе файла LEGO2KDrive-Win64-Shipping и будет вам вкладка объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John_Shepard На основе exe файла создал ярлык. В поле объект прописал fileopenlog и получил ошибку имя конечного файла задано неправильно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла.

По ссылке скрин ошибки. https://disk.yandex.ru/i/FoGC4N7cl344ww

Тут дело явно не в простом вводе слова в поле объект. Поясните пожалуйста подробнее. 

 

Изменено пользователем BIG-C@T
добавление новых букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, BIG-C@T сказал:

@0wn3df1x Подскажите пожалуйста подробнее, что делать с ярлыком. По указанному методу выходит ошибка. https://disk.yandex.ru/i/FoGC4N7cl344ww 

Вы, скорее всего убрали кавычки у имени (пути) файла. И пробел, возможно, не поставили перед “-fileopenlog”.

P.S. Если "кинете" файл ярлыка, я вам его могу отредактировать, правильно.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2024 в 23:26, John_Shepard сказал:

Сделайте ярлык .ехе файла LEGO2KDrive-Win64-Shipping и будет вам вкладка объект.

Можете прислать скрин своего созданного ярлыка ? Хочется ребенку настроить игры на русском. 

14 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Вы, скорее всего убрали кавычки у имени (пути) файла.

Спасибо. Но, к сожалению не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kirillZcharnakov сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста все перепробовал, не дает сохранить 
https://disk.yandex.ru/d/O7C6GooP1vLn1w

Какой путь у вас до файла: “LEGO2KDrive-Win64-Shipping.exe”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот:

https://disk.yandex.ru/d/LfPstLEF5xqZmg

@kirillZcharnakov После загрузки файла, вам остаётся только поменять расширение на: “lnk”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2023 в 08:02, John_Shepard сказал:

Сделал машинный перевод (DeepL) русификатор. !! Есть места где поломаны теги, правки ведутся !!

Установка:

  1. Файл в архиве переместить по пути LEGO 2K Drive\LEGO2KDrive\Content\Paks
  2. В свойствах ярлыка LEGO2KDrive-Win64-Shipping прописать в поле “Объект”: -fileopenlog
  3. Запускать игру через этот ярлык

 

С новой версией Build 13944079 будет работать? А то ещё в марте (Build 13460944) туда добавили много нового. Я к тому, что будет вместо непереведённого текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: lacrime
      Harvester

      Метки: Хоррор, Мясо, Point & Click, FMV-игра, Приключение Платформы: PC LIN Разработчик: DigiFX Interactive Издатель: Nightdive Studios Дата выхода: 25 сентября 1996 года Отзывы Steam: 1211 отзывов, 91% положительных
    • Автор: Serg
      GTR 2

      Метки: Гонки, Автосимулятор, Симулятор, Спорт, Для нескольких игроков Разработчик: SimBin Development Team Издатель: ND Games Дата выхода: 14 сентября 2006 года Отзывы Steam: 246 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да и ещё на бандлах чаще всего должна быть структура. Так что, если они её имеют, также в окне с права True, то можно ничего не кидать.
      Есть случаи, когда они могут запросить dll, но это очень редко и то это можно пустой указать и пройдёт, это связано с ManagedReferencesRegistry пока это даже не дорабатывалось (можно лишь выключить), это просто в футер отправляется и там нет нужного текста. Есть ещё serializationData это тоже не распознаётся, а с этим даже неизвестно как, там даже юникод в utf16 было вот такое.
    • Да дампер не работает с il2cpp. И для текстовых LanguageSourceAsset нужно брать шаблоны из сборника и кидать в папку Unity_Assets_Files\
      Если извлечение прошло успешно и вменяемый текст, то всё верно извлеклось.
      Для точности можно сравнить GUID, в xml шаблона и что отображает UnityEX в списке структур в окне справа, правой кнопкой показать GUID, также есть скрытая колонка в листвью, по заглавию можно её отобразить.
    • правильно ли я понимаю, что Export_ttf_txt_localization_dump.bat работает только с играми, где есть папка Managed с dll? В играх с il2cpp, выводит ошибку с требованием указать папку Managed, которой по факту нет. Либо я что-то не правильно делаю, при извлечении оригинальных LanguageSourceAsset. Пробовал брать шаблоны с других версий, но есть подозрение, что какие-то строки не подхватываются, хотелось бы по оригиналу извлекать.
    • Хуже. Я руками пишу код, который эти списки и украшательства генерирует. У меня там целый конвейер собран. Сначала может идти какая-нибудь тяжелая аналитика на Python, где с помощью разных библиотек перевариваются массивы данных. На выходе получается огромный html отчет со сводными таблицами и статистикой. Потом в дело вступает юзерскрипт на JavaScript, который работает как плагин для этого конкретного форума. Он добавляет в интерфейс форума кнопку для загрузки внешнего файла. После загрузки тот html файл преобразует сделанный отчёт в форумный формат.  Так что да, всё руками, но не в том смысле. Вместо того чтобы один раз руками оформить пост, я руками пишу (и потом постоянно допиливаю) код, который делает это за меня. Это способ лениться эффективно.
    • Не, это “резиновое изделие номер 2”  з.ы Так ев говорят вообще сносила аки,пока  волны говн(заслуженных)  не поднялись,и сейчас блочат входа..так что они то же “2”
    • @0wn3df1x я не про телеги, я про списки и прочие украшательства, до сиx пор руками?)
    • можно попробовать скачать портативную версию если есть такая и просто после вылета запускать английскую версию игры должно работать думаю)
    • Ты выделил 2 региона. В одном регионе ты выделил английский, а в другом китайский и японский. После чего с тобой на эту тему начал речь не я, полистай комменты пару страниц назад, что эту тему про японцев и развило, а ты не делал опровержений тогда, продолжая спорить. Ваш капитан очевидность. Наконец-то ты дал чёткую оценку твоим словам, твои слова действиетльно являются такой штукой, как “интерпритационные фантазии”. Или скажешь ещё, что я не тебя цитировал. Всё перечитывать мне откровенно влом, чтобы надёргать десятки цитат, потому, например, можешь эту ветку из цитаты ниже полистать, где ты вообще втирал про то, что человек должен жертвовать свободным временем, “потерпеть”, изучая язык, чтобы потом играть. Это вместо того, чтобы повторять всё по очередному кругу. Так же было и про “достаточность” того уровня, что ты предлагаешь. Там же было и о том, что ты считаешь этот уровень достаточным для всех игр и так далее. Начало где-то с третьей-четвёртой  страницы, где, подведу итог тем, что тебе ответили люди другие, с чего твоя тягомотина про 150 часов и началась, собственно, где ты с пеной у рта доказывал, что этого достаточно, что ради этого можно жертвовать свободным, временем, потерпеть и прочее-прочее. Самое забавное, что исходно ты имел в виду другое, но по итогу свёл как раз к тому, в чём тебя укоряли сразу. Ну и разве что ещё возьму и процитирую твоё “непоколебимое мнение”, которое шло через всю тему, в котором ты ну прям “совершенно” не настаивал на своей позиции, ага. А именно:   В общем, подводя итог, можно вернуться к началу и ответить тебе вот этими словами:   Ага, твоё мнение в том, что что бы ты ни сказал, то ты всегда прав, даже если переобуваешься как в прошлом споре по несколько раз туда-обратно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×