Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественная тактика Spear Song получила видеоролик, стилизованный под советские сказки

Рекомендованные сообщения

145918-maxresdefault%20(1).jpg

Отечественная студия Divovision Games представила очень креативный ролик грядущей тактики Spear Song, стилизованный под старые советские сказки с участием так называемой бабушки Сказательницы.


Отечественная студия Divovision Games представила очень креативный ролик грядущей тактики Spear Song, стилизованный под старые советские сказки с участием так называемой бабушки Сказательницы.

Цитата

Отметим, что в режиссуре ролика и написании сценария для всей нашей игры принял участие Аскер Унаев — сценарист нашумевшей отечественной игры «Кужлевка», поэтому смело заверяем, что «Песнь Копья» будет отличаться необычным сюжетом, так же как и отечественный хит «Кужлевка». Также, в ролике вы встретите голоса известных актеров, таких как Иван Жарков (The Elder Scrolls V: Skyrim, The Witcher 3: Wild Hunt, Тор в киновселенной Marvel) и Ольга Голованова (Простоквашино, Watch Dogs, Far Cry 4). 

Игра выйдет в первой половине 2024 года в Steam и VK Play. Точную дату релиз объявят уже скоро. 

Spear Song — пошаговая тактика с roguelike элементами в красочном славянском мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бы в доме столько травы было, я бы тоже сказки мог рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

Отметим, что в режиссуре ролика и написании сценария для всей нашей игры принял участие Аскер Унаев — сценарист нашумевшей отечественной игры «Кужлевка», поэтому смело заверяем, что «Песнь Копья» будет отличаться необычным сюжетом, так же как и отечественный хит «Кужлевка»

Кужлевка где-то пошумела и стала хитом?:swoon:

Ролик писец затянут. Псевдостарушка-сказительница больше раздражает, чем добавляет колорита. Мало того, что на старушку она ни внешне ни голосом не походит, так еще и попытка смешать игровой слэнг с закосом под сказочницу звучит кринжово. По графике, думаю, кто-нибудь и без меня пройдется. К этому делу я не требовательный. А вот тексты что в диалогах, что в описаниях, это полный писец. Они бы его еще помельче сделали, что бы для прочтения носом по монитору водить пришлось. 

 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

в режиссуре ролика и написании сценария для всей нашей игры принял участие Аскер Унаев — сценарист нашумевшей отечественной игры «Кужлевка»

О-о… спасибо за разъяснение, кто такой Унаев, таких героев нужно знать в лицо, чтобы потом не вляпаться. В топку это поделие, и бесплатно не возьму, Кужлёвки хватило.

3 часа назад, james_sun сказал:

отечественный хит «Кужлевка»

Это наглая ложь, Кужлёвка по всем статьям провалилась, в том числе наверняка и после бесплатной раздачи :D . Хотя… наверное большая часть её бюджета ушла на озвучку, так что чёрт знает :D .

Кто им деньги выдаёт, аналог Фонд кино? Шляпа за шляпой. После ролика и обсуждать нечего. Для кого? Для чего? Если только для распила.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Кужлевка где-то пошумела и стала хитом?:swoon:

Ролик писец затянут. Псевдостарушка-сказительница больше раздражает, чем добавляет колорита. Мало того, что на старушку она ни внешне ни голосом не походит, так еще и попытка смешать игровой слэнг с закосом под сказочницу звучит кринжово. По графике, думаю, кто-нибудь и без меня пройдется. К этому делу я не требовательный. А вот тексты что в диалогах, что в описаниях, это полный писец. Они бы его еще помельче сделали, что бы для прочтения носом по монитору водить пришлось. 

 

А мне наоборот зашла эта рассказчица. Аж вспомнил наши сказки старые, где бабуля такая сказ молвила.

По типу огонь,вода и медные трубы, после дождичка в четверг и т.п. Но согласен что не стоило совмещать абракадабру современную и старую манеру речи на руси. Пошаговые бои нравятся, дизайн тоже неплохой. Время покажет.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, shingo3 сказал:

Аж вспомнил наши сказки старые, где бабуля такая сказ молвила.

Именно что бабуля была и молвила, а не это недоразумение. Вспомнить то и я старые сказки вспомнил. Только ностальгический выстрел мимо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво . Возьму сначала торрент едишон, а понравится куплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×