Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Outcast — A New Beginning посвящен боевой системе

Рекомендованные сообщения

011042-keyart.png

В ролике демонстрируются сражения с различными врагами на разных локациях, а также разномастные способности героя и его снаряжения. 


THQ Nordic объявила о выходе нового трейлера фантастического экшена Outcast — A New Beginning, посвященного боевой системе игры. 

В ролике демонстрируются сражения с различными врагами на разных локациях, а также разномастные способности героя и его снаряжения.

Дата выхода проекта все еще не объявлена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём, ждём — особенно когда заявлена полная русская локализация.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде выглядит просто и неказисто, но как-то по трушному неказисто, словно из нулевых. Надеюсь геймплей отлажен. Предыдущий Оуткаст в Стиме у меня так и не запустился, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть в свое время была замечательная и оригинальная, графика-сюжет-иные планеты, даже немножко драматизму. Оч надеюсь на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо Just Cause какой-то! Я прямо даже вспомнил название Avalanche Studios ))) Внезапно. Далеко ушли от оригинала, интересно посмотреть будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Ждём, ждём — особенно когда заявлена полная русская локализация.

Там 10 из 14 полных локализаций. Обалдеть, вот это размах! :good:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Там 10 из 14 полных локализаций. Обалдеть, вот это размах! :good:

Реально закатали рукава. Надеюсь реально будет интересной. Шедевра не будет, но хочется продолжение банкета классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, опять я про эту игру забыл. Ещё в тот раз новость была на форуме и игра по скидке продавалась, но забыл купить.

Надо отследить, когда снова скидка будет и купить уже. Уж больно захотелось поиграть, есть вот что-то такое в этом проекте, что влечёт меня — чувство неизвестности какое-то что-ли...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lordik555 сказал:

Ох, опять я про эту игру забыл. Ещё в тот раз новость была на форуме и игра по скидке продавалась, но забыл купить.

Надо отследить, когда снова скидка будет и купить уже. Уж больно захотелось поиграть, есть вот что-то такое в этом проекте, что влечёт меня — чувство неизвестности какое-то что-ли...

Если вас не отпугивает графическая часть, то игра интересная.

Оригинал, конечно, сильно устарел графически, но ремастер полуше будет, в этом плане.

P.S. Мне понравилось - играл в ремастер. Хочу поиграть в оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Если вас не отпугивает графическая часть, то игра интересная.

Оригинал, конечно, сильно устарел графически, но ремастер полуше будет, в этом плане.

P.S. Мне понравилось - играл в ремастер. Хочу поиграть в оригинал.

Графически совсем нет, я любитель, так сказать обмазаться хоть чем :D

И да, играть хотел именно в ремастированную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Графически совсем нет, я любитель, так сказать обмазаться хоть чем :D

И да, играть хотел именно в ремастированную версию.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Уж больно захотелось поиграть, есть вот что-то такое в этом проекте, что влечёт меня — чувство неизвестности какое-то что-ли...

Аналогично. Порой глаз цепляется за что-то неказистое, но почему-то притягательное и так хочется, чтобы эта игра оказалась тем самым бриллиантиком из кучи посредственности. Включается своего рода лёгкий азарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стимовская не запускалась, думал репак пойдёт, но нет — так же виснет на стартовой загрузке.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka может не хватает чего-нить или конфликтует с чем-то? Банальное дрова на ВК обновить... хотя игрушка и так старенькая (пусть и ремастер относительно свежий), вдруг поможет?...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×