Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый геймплей Metal Gear Solid Delta: Snake Eater

Рекомендованные сообщения

160417-metal-gear-solid-delta-snake-eate

На канале Xbox появилось первое геймплейное видео из пре-альфы грядущего ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater, который сейчас воссоздают на движке Unreal Engine 5.


На канале Xbox появилось первое геймплейное видео из пре-альфы грядущего ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater, который сейчас воссоздают на движке Unreal Engine 5.

Дата релиза проекта пока не объявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидел Конами и Кодзиму в придачу в свое время что не выпускают на ПК. После первой и второй логика была такая, что обязаны выпустить! Но у Конами была другая) Сейчас у них дела плохи, вот и озаботились. Не удевлюсь, что и 4 выпустят. В эту играть буду, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CinemaMaster сказал:

В эту играть буду, жду.

Я вообще жду всю серию Metal Gear Solid на ПК. Вся тенденция, касательно данной серии игр, говорит об этом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас-то понимаю, что все решает маркетинг и если выгодно игру на микроволновке выпустить и на холодильнике выпустят. А раньше думал, что там такие строгие дядьки японские сидят и даже себе в убыток, но как настоящие самураи, только PS  и все.) Может и были такие, но их всех уволили) А теперь нужно, дескать, “знакомить” ПК- аудиторию с шедеврами! И происходит это аккуратно в тот момент, когда приобрел консоль, проникся и зауважал консольный гейминг, а от холивара устал. Поразительно!

По сабжу: анимации то людей отвратно выглядят. Стыдно даже такое показывать как по мне.

Изменено пользователем CinemaMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CinemaMaster сказал:

настоящие самураи, только PS  и все.)

А как же тогда Метал Гир 1-2 на ПК?

Эти самураи за лишний бакс сами кому хочешь харакири сделают, а за ПК порты платить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×