Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Cyberpunk 2077: Phantom Liberty 91/100 на «Метакритике»

Рекомендованные сообщения

203613-62afc298-a4cb-44d0-ad83-b5480cf06

Дополнение сравнивают с «Кровь и Вино» — все благодаря хорошему сюжету, который постоянно держит в напряжении и преподносит кучу сюрпризов в процессе прохождения.


Сегодня истек запрет на публикацию обзоров Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — они оказались очень хорошими.

На Metacritic у игры внушительный 91 балл из 100 для версии на ПК на основе 25 рецензий.

183307-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Главное, что удалось CDPR, — выпустить технически безупречный продукт, который никак не напоминает о фиаско почти трехлетней давности. Кроме того, дополнение сравнивают с «Кровь и Вино» — все благодаря хорошему сюжету, который постоянно держит в напряжении и преподносит кучу сюрпризов в процессе прохождения.

Ряд журналистов отметили, что совет разработчиков о старте прохождения с самого начала имеет смысл, так как с патчем 2.0 в игре многое изменилось.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет 26 сентября. В России игра не продается.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, EVilAngelion сказал:

признайся честно, ты идиот?o_O

Для особо одарённых — даже захватывая с него лицевую анимацию ему пришлось готовый материал озвучивать. К тому же он ещё и мультфильмы озвучивал.

3 минуты назад, edifiei сказал:

Они меняются сильно, чем дальше тем “темнее” 

В финале остались только негры?:D 

(очн сомневаюсь про “тёмное” с таким рейтингом и писателем) … 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, EVilAngelion сказал:

а к чему здесь кавычки? o_O
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бледный,_Илья_Анатольевич
https://kupigolos.ru/kto-ozvuchivaet/aktery-dublyazha/blednyj-ilya
Именно как актер дубляжа он как раз полноценный профессионал, а то что тебе не понравилось, это вкусовщина.

Совершенно верно — вкусовщина, на мой субъективный взгляд. Если вам понравилось, как и кому- либо другому, лишь рад за вас. Хорошо, когда существует свобода выбора:)

Я оцениваю качество дубляжа по актёрской игре, и близости к оригиналу,  в не зависимости от принадлежности к языку. Для меня оригинал — всегда лучшее, из возможных вариантов. Если актёр дубляжа близок к своему оригинальному персонажу, по тембру голоса, и занимается актёрской игрой, как было задумано изначально, в оригинале, то это ТОП.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

В финале остались только негры?

как ни странно, нет. Но персонажей порешили столько, что Стивен Кинг и всякие авторы детективов нервно курят в сторонке)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ленивый сказал:

Для особо одарённых — даже захватывая с него лицевую анимацию ему пришлось готовый материал озвучивать. К тому же он ещё и мультфильмы озвучивал.

для идиота — когда Киану Ривз озвучивал не себя, либо другого актера в качестве закадрового перевода или дубляжа?
Речь шла об актере озвучки, который озвучивает персонажа с уже имеющимся голосом, в данном случае голосом Ривса.
Мне бы хотелось посмотреть как Ривс полноценно озвучит персонажа, у которого уже есть оригинальный голос и в чью сторону будут сравнения. Об этом и шла речь, но ты и правда одаренный со знаком минус, всегда всё понимаешь по мере своей деградации :(   

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ленивый сказал:

В финале остались только негры?:D 

А там вообще негры были?:scratch_one-s_head:

28 минут назад, Freeman665 сказал:

Но персонажей порешили столько, что Стивен Кинг и всякие авторы детективов нервно курят в сторонке)

Э, не надо на дедушку Кинга гнать, он не такой уж кровожадный. У него основные персонажи, обычно, выживают. К тому же у Кинга сегодня день рождения. :wink:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Э, не надо на дедушку Кинга гнать, он не такой уж кровожадный. У него основный персонажи, обычно, выживают.

так и у Роулинг выжили. И даже детей завели.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Он о русских, логично же, кто еще может на полной правовой (и да именно с точки зрения закона, а не морали, ну некому права CDPR защищать, просто некому) основе играть в пиратку Киберпанка? :)

Ааа… то есть имелась в виду “спокойная совесть”… понятно.  Ну большинство и так, я думаю, делали это со спокойной совестью ещё за долго до событий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А там вообще негры были?

как минимум один был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ex0t1pe сказал:

Ну что, местные защитнички игры, в которую они даже на релизе не играл (а почему? багов же не было), сейчас-то хоть запустите игрушку от польских русофобов?

Вот вроде бред, а не могу пройти мимо, во-первых, а чем игра то плоха, если о багах забыть? По пунктикам с конкретикой?

Во-вторых, а почему не играли то? Тут полно тех, кто играл на релизе и расскажет тебе, чем игра хорошо, могу и я, хотя зачем, я это уже делал, найду посты, они расскажут.

Ну а в третьих, поляки может и русофобы, может даже и CD{R русофобы, но их продукт от этого хуже становится или нет, может он русофобский? Как вы это вообще связываете в одно предложение то, а главное зачем? Меня всегда смущают апелляции к личности при обсуждении конкретных доводов, и тут нечто похожее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, edifiei сказал:

Они меняются сильно,чем дальше тем “темнее” 

 

Да там под конец по-серьёзному всё.  Я слушал, мне понравилось.

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, EVilAngelion сказал:

признайся честно, ты идиот?o_O

 

15 минут назад, EVilAngelion сказал:

для идиота

лес там --->

31 минуту назад, Freeman665 сказал:

как ни странно, нет. Но персонажей порешили столько, что Стивен Кинг и всякие авторы детективов нервно курят в сторонке)

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ну а в третьих, поляки может и русофобы, может даже и CD{R русофобы, но их продукт от этого хуже становится или нет, может он русофобский? Как вы это вообще связываете в одно предложение то, а главное зачем? Меня всегда смущают апелляции к личности при обсуждении конкретных доводов, и тут нечто похожее.

продукт хуже не становится, хотя может и причина в том что хуже то и некуда, ну да ладно. Про “а причем тут русофобия”:

  1. я купил их игры, в том числе Киберпанк. А теперь захожу на страницу в магазине их игры, купленной мною и что я там вижу? “Ой, извините”. Каким образом я должен получать информацию о продукте, изменениях, комментировать что-либо о товаре, за который я заплатил если меня блочат из-за офиц. озвученной позиции издателя?
    Ладно Стим сделал разделение магазина и Сообщества, а если бы нет, понимаете что это бы значило? Лишились бы доступа к мастерской игр, к коментированию, к информации о патчах, к возможности публиковать скриншоты и т.д.
  2. Как это связано? А как тебе связана ситуация со СТАЛКЕРОМ, а конкретно отмена русскоязычного игрового сообщества, которое и возвело серию в культ? Там хотя бы понятны действия разработчиков, хотя они и глупые, ибо деньги любят тишину, но понятные. А здесь то что? Какое игровое сообщество заигрывалось в Ведьмак 1 и после ждало все игры от поляков? Какое сообщество всегда поддерживало их и делало им немалую кассу в начале их пути как разработчиков и что в итоге произошло? После выпуска Ведьмака 3 и заслуженного успеха, они поняли что могут частью игроков, их фанатов пожертвовать и отменить, просто в этот раз досталось русским. А кто будет в следующий, китайцы после битвы за Тайвань? Яиц у поляков хватит, или уже ищут способ как будут вести себя в попытке усидеть на 2-х стульях, чтобы не потерять рынок?

Дело конкретно не в русофобии, а в том что поляки не просто попали в список тех издателей, которые делят игроков по национальному признаку, они этот список возглавили после заявления, которое они опубликовали на ГОГе.
Если бы такое позволили себе кто угодно в отношении бриташки, сшашки и др. представителей “райского сада” или Китая, этих издателей бы уже НЕ существовало, ибо последствия для них были бы катастрофические. Что стало с EA, Близард в Китае после того как они перешли дорогу китайским властям и в своих играх унизили китайский народ? Кто сейчас зарабатывает на их собственности там?
Играть в игры тех, кто по каким-либо причинам отменил тебя, игровое сообщество твоей страны, сделал негативное осуждающее политическое заявление в адрес твоей страны — это дело каждого. Но удивляться, или тем более выставлять тех кто помнит и не простит подобного отношения к себе кому-либо дураками — еще большая мерзость, и вызывает только стыд.  

К чему всё это по итогу, неужели ты не понимаешь, что они тебе в лицо, после того как в него харкнули, открыто заявляют, что эта игра не для тебя, потому что ты… в данном случае гражданин России, завтра еще придумают повод для отмены. Они НЕ хотят, чтобы ты в неё играл, и даже изымают с продажи, капиталисты отказываются от денег, Карл, чтобы доказать тебе какая ты мразь, недостойная прикоснуться к их прекрасному продукту и получить от него удовольствие.
Ты должен страдать...и каяться.
Они отменяют государственный язык твоей страны и не делают локализацию ДЛС своей игры, хотя это стоило бы дешевле и было бы меньше трудов, чем у основы, чтобы ты не забывал какая лично ты мразь. Ты же наверно еще не понял по “ОЙ, извините!”.
И ладно бы это был какой то хрен, которого ты только сейчас встретил, тебе в лицо плюет тот, кого ты давно знаешь, тот кого ты поддерживал на протяжении многих лет, покупая их продукты. И вот теперь ты получаешь “Ой, извините” и политическое заявление, в котором тебе каким то боком рассказывают о том какая твоя страна гоуно и раз ты её гражданин “забирай свои игрушки и не писай в мой горшок”. Кто себя так ведет? А главное кто те, кто после такого отношения продолжают наяривать на продукты от подобных издателей.
Я уж молчу про то, кто давал право игровой студии что-то подобное заявлять в адрес целой группы лиц, определенной по национальному признаку? Как это называется в словаре? Дискриминация. А можно найти термин пожестче. Но всем видимо нас рать.
 

@Ленивый я другого от тебя и не ждал. Ты мне повторяешь то, что я тебе уже давно высказал и указал этот адрес, по которому тебе идти. Неужели ты всё никак не можешь смириться или ты сходил и вернулся? А теперь хочешь поделиться своей радостью :lol:
Ты же так и не признал свою глупость. Даже отмазываться не стал, хотя может все таки понимаешь, что в очередной раз сморозил чушь, но решил что в этот раз даже придумывать отговорки уже поздно, все и так всё прочитали и в отношении тебя сделали выводы. Поэтому решил вспомнить то, куда обычно посылают тебя :taunt:

Изменено пользователем EVilAngelion
правка
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием скачаю с торрента и постараюсь максимально долго не уходить с раздачи.

6 часов назад, A Free Man сказал:

Я не смог терпеть “профессиональный” дубляж

Держи в курсе, как твой любимый блохер не смог терпеть дубляж.

1 час назад, A Free Man сказал:

Родной язык Киану Ривза английский, на сколько я знаю.

Некоторые и в родной русский не умеют.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sergtrav сказал:

Некоторые и в родной русский не умеют.

Есть такое, когда очепатки идут, или не уследили, но это бывает:) Гораздо хуже, когда просто по- фигу, как писать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

как ни странно, нет. Но персонажей порешили столько, что Стивен Кинг и всякие авторы детективов нервно курят в сторонке)

Как говорит старина Джордж Мартин, — “Если в книге никого не убить, то зачем её писать?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×