Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На iPhone 15 Pro выйдут Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Assassin’s Creed Mirage

Рекомендованные сообщения

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».


Вчера корпорация Apple анонсировала свежее поколение своих смартфонов, заодно анонсировав несколько игр, которые посетят iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Уже в этом году на смартфонах можно будет сыграть в Death Stranding, римейк Resident Evil 4 и Resident Evil Village, а в следующем выйдет Assassin’s Creed Mirage.

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Отдельно отмечается, что все игры будут работать на смартфонах нативно, а не в в «облаке».

132255-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Портировать игры на новейшие смартфоны стало возможным благодаря чиплету A17 Pro. Apple уточнила, что он поддерживает технологию масштабирования изображения MetalFX — скорее всего, игры будут запускаться в пониженном изображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что за чёрная хрень “в полэкрана” слева? Даже на моём древнем Самсунге вырез под камеру меньше. Ещё и вынесли так далеко от края.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MaxysT сказал:

А это что за чёрная хрень “в полэкрана” слева? Даже на моём древнем Самсунге вырез под камеру меньше. Ещё и вынесли так далеко от края.

Всё нормально это же эпл, технология на 20 лет отстает а ценник на 20 лет вперед) пока слабоумные хавают, так дальше и будет)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, To@D сказал:

@MaxysT ты только проснулся?

Я “только” чихать хотел на эпл и их девайсы, за выходом очередного псевдопрорыва не следил и не слежу. Эти дятлы до сих пор не могут type-c зарядку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, MaxysT сказал:

Я “только” чихать хотел на эпл и их девайсы, за выходом очередного псевдопрорыва не следил и не слежу. Эти дятлы до сих пор не могут type-c зарядку сделать.

не хотели, так будет значительно точнее по определению ситуации. 

за использование usb им нужно отплатить несколько центов (буквально) корпоративному конгломерату, а за свои поделки естественно платить не нужно. Экономия на карман начальству эпла, допустим , с одного миллиарда устройств — очень даже солидная, а то что пользователь должен парить мозги — это его личная проблема)

p.s. в данной версии вроде стоит usb-c , уже
p.s.2 тыблоком не пользуюсь, очень не люблю когда у меня ограничен выбор софта :)

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фри сказал:

не хотели, так будет значительно точнее по определению ситуации. 

Полез сравнивать характеристики и ценник с последним Самсунгом: какие-то микроразличия в 6-7 параметрах, 240К против 160К, яблоко до сих пор не умеет в 2Сим. 80К за скруглённые углы (с “гробом” корейцы явно перестарались). Вот не интересовался, нечего было и начинать)

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что это новость от ИА Панорама, а потом вспомнил, где я…

Т.е. получается, что они и управление под смартфон будут переделывать в этих играх? Или джойстик какой-то к тыблоку можно будет подключить? 

Какой вообще смысл играть в большие ААА-проекты на маленьком экранчике? Я ещё понимаю “дека, “свич”… Вон давеча дедушку за 60 видел в троллике, сидел в Ведьмака 3 на “сыче” играл, но там хоть джойконы и экран побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MaxysT сказал:

80К за скруглённые углы

Ну не хватает денег и не хватает, чо бухтеть-то!

1 час назад, MaxysT сказал:

А это что за чёрная хрень “в полэкрана” слева?

1 час назад, MaxysT сказал:

вырез под камеру

1 час назад, FanLadva сказал:

технология на 20 лет отстает

1 час назад, MaxysT сказал:

type-c зарядку

1 минуту назад, Mr_Simon сказал:

Или джойстик какой-то к тыблоку можно будет подключить?

Специалисты в треде, все в укрытие :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Ну не хватает денег и не хватает, чо бухтеть-то!

Ловите яблофила!!)

P.S. Благодаря эплу, как раз хватает, ибо не трачусь больше на пустые понты :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxysT сказал:

P.S. Благодаря эплу, как раз хватает, ибо не трачусь больше на пустые понты :D

Фига ты предусмотрительный — научишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Специалисты в треде, все в укрытие :D

Э, я бы попросил. Техникой яблочников не пользовался буквально ни разу, даже в руках не держал. Без понятия, как на их смартфонах периферия работает. Спросил без какого-либо сарказма, весьма любопытно, как в эти игры придётся играть на смартфоне. Я правда не понимаю, зачем это надо, кроме как ради пиара, чтоб прогреть аудаторию на свои смартфоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Фига ты предусмотрительный — научишь?

А зачем, ты ж не бухтишь? Вот будешь замечен в подобном — милости прошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mr_Simon сказал:

Техникой яблочников не пользовался буквально ни разу, даже в руках не держал. Без понятия, как на их смартфонах периферия работает.

В этом и проблема. Все присутствующие видели айфон только на картинках, но мнение имеют.

Наверху вырез не под камеру, а под FaceID, зарядку я вообще не помню когда вставлял (беспроводная дома, в офисе, в машине), к айфонам можно нативно подключить dualsense и прочие геймпады.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Фри сказал:

p.s.2 тыблоком не пользуюсь, очень не люблю когда у меня ограничен выбор софта :)

Ты же лажа в свое время повелся на хайп и взял 3gs. После андроида оказалось страшным говном, ни хрена нет, ни хрена не поставить. Но в оправдание, базовый функционал ничего так. Какое то время проходил с ним раз уж купил и перешел снова на андроид, самсунга S3 оказалась прям на много приятнее. Дальше были только разнообразные дроиды. Второй раз я на комментарии, да они все исправили стало намного лучше повелся на ифоне 8.  Ну да стало лучше по сравнению с 3gs даже ОЧЕНЬ лучше. Но по сравнению с дроидом все равно ни о чем. Брал через инет магазин ДНС так что вернул деньги и купил в обще китайца. Pocophone F1 шикарный аппарат шустрый прекрасно держит заряд рутуется и ставится любой софт. Но оказалось что они накосячили с экраном чрез год край начал желтеть. После замены матрицы гдет через столько же экран снова начал желтеть. При том на том же месте как раз там где теплотрубка с проца подходит к краю корпуса. Так что снова пришлось прелезть на самсунг.

Изменено пользователем Spy_13
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO.
      На канале KOJIMA PRODUCTIONS появился тизер-трейлер аниме-адаптации серии Death Stranding с рабочим названием Mosquito.
      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO. Дата выхода аниме пока не сообщается.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
      Capcom опубликовала свежий геймплейный трейлер Resident Evil Requiem.
      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можете отправить мне 100-1000 рублей на мой счёт!
    • До какой главы дошёл?
    • А можете портировать перевод на свич?
    • GoG-скую не смотрели ещё. В версии 1.0 добавим поддержку.
    • Соглашусь — ставить СЖО нужно исключительно из необходимости, когда воздушное охлаждение откровенно не справляется. Сам долгое время сидел сначала на Noctua NH-D15, после на Be quiet! Dark Rock Pro 4.
    • Далась вам эта визуальная часть, она вполне себе приятная, мало требовательная к железу, что позволит насладиться большему числу игроков и не сильно напрягать железо в длительных сетевых партиях. Все вот эти — мобилка, такое ощущение, что это плохо, а почему? Обычно это плохо потому, что донат или еще по какой причине, а не потому что визуал плохой. Был бы плохой не выпускали бы… Ну и да, я уже кучу раз слышал, про то, что отбросили все нововведения пятых героев, но как бы нет. Альтернативные апы юнитов — есть. Да развитие героя иное, но не как в третьих. Своего нового тоже достаточно. Но главное то все равно не это, а баланс и интересность игрового процесса, чего добиться до этого не могли, посмотрим что тут получится. Мне пока понравилось. Большое тактическое  разнообразие. Ну и да, тут какой вариант не сделай, у всех будет свое мнение, мне вот в портретах героев 3 не нравится то, что они слишком реалистично нарисованы, что не соответствует остальному визуальному стилю игры. @Сильвер_79 Как будто тоже самое, я еще в двойку чуть играл не у себя, а в четверку поменьше, не понравилось, зато играл в моды к третьей и старые и даже новые попробовал. Эх помню как ко мне завалилось человек 8 и мы играли в третьих, правда по сети я даже в пятых не играл, как будто партия слишком долгая для таких развлечений 
    • Лучше через Adrenaline edition. @yozhzhik как сама игра?
    • если нет явных проблем с местом в корпусе. — водянки не нужны.* К примеру , уже устаревший, воздушный Dark Rock Pro 4 (не путать с обычным) — уступает на пару градусов всего, при этом — тише. По памяти названия не скажу, но сейчас на рынке по 6-8к ру достаточно воздушных башен, которые превосходят Dark Rock Pro4 на 3-5 градусов  (тесты на сравнение можно легко найти), а т.е. превосходят и эту водянку.. в чем смысл ставить себе водянку за 10к ру, с некоторым шансом поймать *протечки  — если можно взять воздух за 7-8к ру который шуршит меньше, охлаждает лучше... страха нет, есть здравый смысл. То, что водянки это модно вовсе не значит, что они лучше воздуха (в сравнительных ценовых категориях) поддерживаю) лично уже пробовал пару трех-кулерных водянок — круто, но не нужны, пока что. В моих корпусах отсутствие башни с вентиляторным прогоном портит воздушный поток — вторичные элементы на материнке охлаждаются хуже.
    • Скоро — это навряд ли. Машинный перевод для Switch вполне себе не плох, большую часть времени даже не замечаешь, что это нейросеть. Огорчает, что на Switch разрешение ниже, а скейлится игра плоховато
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×