Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Просто купите новую видеокарту

Рекомендованные сообщения

да купил я купил *** поменял свою любимицу 1060 на монстра rx6950xt а *** толку в 2к нет стабильных 60 ****** криворукие**** научитесь оптимизировать игры****

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, \miroslav\ сказал:

да купил я купил *** поменял свою любимицу 1060 на монстра rx6950xt а *** толку в 2к нет стабильных 60 ****** криворукие**** научитесь оптимизировать игры****

Они же все под АМД оптимизировали? Что, получается, оптимизировали, оптимизировали, да не оптимизировали что ли?o_O

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Они же все под АМД оптимизировали? Что, получается, оптимизировали, оптимизировали, да не оптимизировали что ли?

Понятия не имею что они там оптимизировали но фпс у меня скачет от 50 до 70 и это в 2к . проверял в 4к уведел 35 — 40 сказал ну нафиг)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Они же все под АМД оптимизировали? Что, получается, оптимизировали, оптимизировали, да не оптимизировали что ли?o_O

Они не под AMD оптимизировали, а все силы на урезание производительности “зелёных” бросили, чтобы хоть в этом “флагмане” cровняться. 

Хер им dlss, и лучшая производительность, оптимизировать то сложно, да и лень, но поднасрать другому лагерю, это завсегда.  

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Они же все под АМД оптимизировали? Что, получается, оптимизировали, оптимизировали, да не оптимизировали что ли?o_O

Сколько игр не играл с заставкой “проверено электроникой AMD”, но к удивлению на зелёных карточках они показывали лучший результат, либо соблюдали паритет :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

 но к удивлению на зелёных карточках они показывали лучший результат, либо соблюдали паритет :)

В это раз решили знатно подзапариться видать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, при разработке игры затраты по статье "Техническая сторона" были переложены на плечи потребителей. Нагло и в глаза-обновитесь! Вот и весь сказ. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 9/7/2023 at 8:43 PM, Zurb@g@n said:

Ну, есле быть честными, то и новые движки вкорачивают железо. Например тот же UE5. Игра на нём спокойно выдаёт стабильные пост нест-ген 40 FPS))) на 4090. Слава богу есть DLSS и  всякая другая Nvidia шелуха, которая снова делает 4090 мощнейшей видяхой))) А киприотско-чешско-венгерские разработчики, например, решили и вовсе вернуться к своим старым текстурам что-бы на UE5 вышел их Щедэвральный Сталкер 2. Тенденции пост нест-ген геймдева, однако! 

 

P.S. DLSS makes RTX 4090 great again ! 

На 3080ti за 20 часов - один раз на 1 секунду пролагнуло на ультрах. Проц 12900. Версия торрент едишн релизная без патчей. ФПС честно не смотрел сколько показывает, но субъктивно около 40. И честно говоря не знаю, но первые часы мне графика прям понравилась, сейчас уже попривык. Поэтому наверное согласен с Тодом. Что там творится на 1060, я не в курсе конечно. И сам не ожидал , но игра и правда со временем затягивает, хотя  кажется что все максимально тупо сделано;) один конструктор кораблей, с оооочень кривым управлением сам по себе классный. Хз как у них это получилось, квесты тоже почти не очень, но вернуться в игру хочется) а тупая мини игра - пролети сквозь завихрение чего стоит;)) короче это настолько тупо, что гениально;)) и не смотря на 2 строчки в диалогах компаньонов, их очарование все равно на меня сработало, хочется с ними поболтать) а они заразы почти ничего не говорят)) головой понимаешь, что игра фигня, но все равно понравилось) со мной такое очень редко бывает, обычно очень придирчив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древний движок обвешивают новыми технологиями, как мило. Никогда такого не было, да во опять.

Это как старую бабку нарядить в новый спортивный костюм, но от этого она бегать быстрее не станет, да и выглядеть намного красивее тоже. :blum2:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.68.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях предметов Изменения обращений некоторых персонажей к главному герою Приятной игры.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×