Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch 2 стала худшей игрой в истории Steam по пользовательским обзорам

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, CyberEssence сказал:

Поступок “обиженки”.

как-то ты слишком остро это расцениваешь.
Наоборот, здоровый (адекватный) человек, дабы сберечь свои нервы, и не только, а именно еще и время, ибо споры в интернете пустое, они нужны только тем кто от них оргазмирует, всячески дистанцируется от конфликта и токсичного человека путем использования “черного списка”, реально полезная, а иногда единственно верная вещь :good:
Вот она свобода, один вправе выносить мозг другому, другой вправе его добавить в ЧС.
По мне так, часто именно такое решение одного из участников помогает остановить очередной “важный” срач где-то на просторах сети, а в итоге всем хорошо, и это никоим образом не указывает на поражение одной их сторон, просто констатирует окончание какого-либо обсуждения. 

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

@DarkHunterRu близзы и эту франшизу загадят, я в них верю))

Ну объективно — уже загадили. Одиночная ММО игра с унылыми побочными квестами и тонной всякой левой активности. Проходя одиночку в итоге плюнул вообще на все сторонее и играл тока чисто сюжетные квесты — только так в это еще можно более менее нормально играть.

Думаю, если Д4 добавят в Стим, ее ждет тож вполне приличная куча негатива :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 12.08.2023 at 11:05 AM, Dusker said:

И при этом производить качественный товар. 

Вот только это не про overwatch 2. Это даунгрейд товара за который люди заплатили деньги. Это товар на который разрабочики забили огромный болт оправдывая это работой над новой частью с новыми режимами. Причем не сказать, что для нее прям активно выходил контент и до 2019 года. При этом ничего кроме анального доната в игру нового не принеся выпустив наспех сделанное free to pay. А ведь четыре года разрабатывали. А тем кто покупал игру выдали скин Клоуна и сожгли монеты без переноса. 
При этом можно еще вспомнить как Б х… по губам поводила тем кто купил игру на свитч. Выпустив кроссплей только в составе группы. 

Изменено пользователем Deadoutx
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 11.08.2023 at 7:56 PM, Dusker said:

Я уже много раз отвечал на это, доказывал приводил примеры

А ты положительные обзоры смотрел вообще? Thanks for nsfw. Thanks for porn. За лайк выйду с окна, от… сам себе и так далее тому подобное. 
Но ты дальше рассказывай как необоснованно захейтили хорошую игру сделанную конторой пи…в.

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Deadoutx сказал:

Но ты дальше рассказывай как необоснованно захейтили хорошую игру сделанную конторой пи…в.

Да там челу пофиг на объективность — впечатление от его постов, что у него просто была задача как-то придумать, как приплести русских и все :D Что конечно выглядит очень жалко :D Просто докапывался, игнорируя цифры, которые ему приводили в пример.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настрочили))) Я считаю правильно залили овном. Дело в обещаниях и лжи. Люди тратили бабки за обещанный интересный контент, в итоге его отменили и по сути оставили тот же первый овер, за тем исключением, что теперь персонажей нужно открывать ещё (если я всё правильно помню), хотя в первом они все тебе были доступны, как и скины, которые ты покупал/открывал (уж не знаю как сейчас с этим всем обстоит, но на старте был скандал тот ещё). Но персонажи и скины — эт ладно, второстепенное. При этом саму первую убрали, насильно пересадив на вторую. В итоге потратившие бабки получили за щеку по многим параметрам, а добили их платностью тех анонсированных маленьких пве миссий. Не, ну здорово. Это что за отношение к потребителям? Они поддержали компанию баблом, доверились. Но обещанное за бабки не получили. Знали бы они, что останутся просто с фритуплей игрой в кармане — не кидали бы бабки за предзаказ. За такое отношение сейчас уже они ловят за щеку, чтобы в дальнейшем не обманывать сообщество и не кидать его на бабки. Конечному потребителю плевать кто или что стоит за факапом, я за свои деньги хочу получить то, за что я, собственно, и заплатил. Если ты покупаешь стиралку и тебя привлекли тем, что она отлично отжимает бельё и это было главным фактором покупки, а ты получил стиралку без функции отжима (а то и ваще без барабана, докупить надо) — ты будешь защищать производителя? Ну типа “да, я не могу стирать, но виноваты же не они, а поставщики, чего негативить на компанию”. Многие магазины и продавцы таким соплежуйством пользуются, типа хавают же, борзея всё больше и больше. Тем более у нас в стране, где негласное правильно “не на*кхм*обманешь — не заработаешь”, тут нужно быть всегда начеку.

Изменено пользователем Richvsm
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Richvsm сказал:

и по сути оставили тот же первый овер

Как я понимаю, основная суть всех этих манипуляций была в закрытии первого Овера. Насколько я понимаю, первый Овер был сделан неплохо в плане монетизации — она была адекватная, а эффективным менеджерам Близзов хотелось больше, ибо они смотрели на популярность игры и кусали локти, что там нет абсолютного анального доната. И все это с Овером 2 было затеяно чтоб закрыть первый Овер, ибо просто так закрыть его было нельзя и донат поменять было так же нельзя, потому была придумана эта гениальная идея с новой крутой игрой Овер 2, при которой вам первый Овер не понадобиться. Ну а дальше мы знаем, скока всего наобещали и всех кинули, закрыв более менее годную первую часть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://media.vkplay.ru/news/2023-08-14/bolshinstvo-negativnyh-otzyvov-ob-overwatch-2-iz-kitaya/

Цитата

На момент публикации материала у Overwatch 2 около 113 тыс. отзывов и 63 тыс. из них написаны на китайском языке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Deadoutx сказал:

Вот только это не про overwatch 2. Это даунгрейд товара за который люди заплатили деньги. Это товар на который разрабочики забили огромный болт оправдывая это работой над новой частью с новыми режимами. Причем не сказать, что для нее прям активно выходил контент и до 2019 года. При этом ничего кроме анального доната в игру нового не принеся выпустив наспех сделанное free to pay

Это даунгрейд. Никто не спорит. Но драматизировать не надо. Овервотч 2 это тот же овервотч 1. Из конфетки не сделали вдруг гавно, геймплей остался тот же. Может кто то ожидал чего-то ахриненного когда заявили анонс овервотч 2. Но по факту это был просто ребрединг, я такое уже видел в игровой индустрии. Делают что то похожее на вайп, делают несколько изменений, и добавляют к проекту циферку 2. Может изменения не всем понравились, но это лишь ребрендинг а не какое то убийство игры.  Просто считай что поставили патч на овервотч 1, который не всем зашел. Касательно анального доната...хех. Анальный донат это что-то такое, что рушит баланс игры и ты без него играть не можешь. Например если бы там добавили кастомное оружие только за донат, которое убивает за 2 выстрела вместо 5. Или необходимость платить какой нить премиум, иначе доступ к половине скиллов будет закрыт. Внешки — это не анальный донат. Это прихоть, а не необходимость. 

12 часов назад, Deadoutx сказал:

А ты положительные обзоры смотрел вообще? Thanks for nsfw. Thanks for porn. За лайк выйду с окна, от… сам себе и так далее тому подобное. 
Но ты дальше рассказывай как необоснованно захейтили хорошую игру сделанную конторой пи…в.

А еще там точно такие же коментарии один в один с пальцем вниз. Я уже писал что огромное количество комментов, это вообще никак не аргументированное мнение. 

Какие нужны обоснования? Мне проект не особо зашел что тогда, что сейчас. Это одна и таже игра, что тогда что сейчас, тот же геймплей, тот же артстайл, те же персонажи. И этим брала игра судя по тем кто тащился по ней тогда. Ниче не изменилось в этом плане. Все вопят из-за невыполненых обещаний, монетизации, и т.д и т.п. Ядро игры же осталось прежнем.

В ммо проектах кстати, куча нытья каждый мать его патч. Даже если он косметический или имеет лишь небольшие правки. Пишут о том что игру убили, персонажа занерфили, как дальше жить и т.д и т.п. Тут тоже самое. Да пвешчку хренова сделали, да монетизация далеко не всем по вкусу будет, ну так фри ту плей игра стала(а это было неизбежно, как случилось с СS и PUBG) стоило ожидать таких изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Я уже писал что огромное количество комментов, это вообще никак не аргументированное мнение. 

Так можно сказать практически про любую более-менее популярную игру имеющую большое количество отрывов.

 

1 час назад, Dusker сказал:

Это одна и таже игра, что тогда что сейчас, тот же геймплей, тот же артстайл, те же персонажи.

 

3 часа назад, Richvsm сказал:

за тем исключением, что теперь персонажей нужно открывать ещё (если я всё правильно помню), хотя в первом они все тебе были доступны, как и скины, которые ты покупал/открывал

Похоже, да не то же.

1 час назад, Dusker сказал:

Ядро игры же осталось прежнем.

С таким подходом можно перевыпустить, к примеру, тот же Дум 2016, но прокачку и новые пушки сделать платными, и за новые уровни тоже доплачивать просить. Но ядро то останется тем же — бегаешь по уровням, мочишь демонов из разных стволов.  Только за каждый уровень и пушку заплати. Но ядро то осталось прежним. Ага.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Похоже, да не то же.

Если у вас была куплена оригинальная Overwatch, количество разблокированных персонажей на старте во второй части резко увеличится. Вы не получите только абсолютно новую героиню — Кирико, все остальные будут доступны.

В случае, когда вы Overwatch не покупали, будут открыты всего 15 персонажей из 35. Разблокировка идет довольно быстро. 

  • Скрытый текст

     

    • Гэндзи: 1 матч;
    • D.VA: 2 матча;
    • Кэссиди: 3 матча;
    • Ана: 4 матча;
    • Хандзо: 9 матчей;
    • Крысавчик: 12 матчей;
    • Турбосвин: 15 матчей;
    • Симметра: 20 матчей;
    • Дзенъятта: 25 матчей;
    • Бастион: 30 матчей;
    • Сигма: 40 матчей;
    • Эш: 50 матчей;
    • Бригитта: 60 матчей;
    • Мэй: 70 матчей;
    • Кулак Смерти: 85 матчей;
    • Батист: 100 матчей;
    • Сомбра: 115 матчей;
    • Таран: 130 матчей;
    • Эхо: 150 матчей.

     

    Старые игроки как видишь никак не пострадали. А те кто новые были, я прям не вижу для них трагедию, получать каждые несколько матчей нового героя. Сделано было, чтобы подогреть интерес новых игроков. И не отнимать у старых их любимых персонажей. 

     

    19 минут назад, Сильвер_79 сказал:

    С таким подходом можно перевыпустить, к примеру, тот же Дум 2016, но прокачку и новые пушки сделать платными, и за новые уровни тоже доплачивать просить. Но ядро то останется тем же — бегаешь по уровням, мочишь демонов из разных стволов.  Только за каждый уровень и пушку заплати. Но ядро то осталось прежним. Ага.

    Опять какое то утрирование. Все что изменилось для фанбазы первого овервотча, это другой способ получения внешек. Всё. Их любимый мультиплеер, их персонажи, геймплей, всё на месте. При этом чтобы игра не сдохла, потому что ее уже никто не покупает, перевели на фритуплей рельсы и сделали ребрендинг типо 2 часть, для привлечения аудитории.  Учитывая что игре уже 7 лет, ее вообще могли закрыть, не каждый сессионый аркадный шутер так долго живет. А всё то что вы описываете присутствует в других играх, где это называется DLC.  Где вам помимо базовой игры, пытаются продать еще какой то контент за деньги, будь то те самые внешки, либо локации, либо сюжетное дополнение, либо какой нить стартовый пакет удачного авантюриста с начальной шляпкой и амулетом на +2 к харизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

Все что изменилось для фанбазы первого овервотча, это другой способ получения внешек. Всё.

Ну точно ведь, 91% негативных отзывов на пустом месте :D (охренеть, уже 118 тысяч).

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN и не забывай — минимум четверть их оставлена русскими, для маскировки пишущими на английском, китайском и прочих языках))

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, iWaNN сказал:

Ну точно ведь, 91% негативных отзывов на пустом месте :D (охренеть, уже 118 тысяч)

Ну...Там просто развлекаются как могут) Близы же в стиме)

blz.png

кстати вот интересный коммент, чел прав. судя по онлайну игры, они хейтят игру но все равно в нее играют.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×