Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch 2 стала худшей игрой в истории Steam по пользовательским обзорам

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Dusker сказал:

В третий раз повторить? Есть 40к комментов. Высокий процент от этого количества недовольны не игрой а компанией, половина из этого высокого процента, (а не из 40к) русские игроки. Вот так примерно тут все информацию и воспринимают. 2 раза уже написал, но нет все равно продолжают читать как им удобно. 

В моем же посте чуть ниже и про это, читаю по порядку и отвечаю тоже, а вот вы поленились целиком прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dusker сказал:

Ценовой политикой. Что кто то раньше из них покупал игру а теперь она фритуплей. Кто то слишком близко к сердцу принял истории в твиттере, о том что его любимый перс не совместим по ориентации с ним. Есть те, кто недоволен тем что близзард отрезала русским доступ в играх, и спрашивают ждет ли их тоже самое. И очень много постов не содержащих вообще какую либо информацию в стиле Blizzard sucks

так может они недовольны игрой тогда?) просто когда в одной из ММО перешли на F2P — я ушел из игры, т.к. именно Игра перестала меня устраивать — тонны клоунов , попрошаек , доната и т.д и т.п. присущего для F2P . Контору НЕ виню до сих пор — шаг очевидно вынужденный и вполне логичный.

==

p.s. читаю Китай , насколько это возможно с переводчиком, обвиняют руководство и то во что превратилась Игра, не близардов — т.е. не всю фирму, а только пару человек

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

ответ был дан ранее — если ты перестанешь изображать из себя гугло-валенок, то сможешь осилить то , что был написано раньше

Нету у тебя никаких ответов. Потому что нету прямого отображения в игре.

1 минуту назад, Фри сказал:

целенаправленное запихивание лесбо-геев и трансов в избыточных количествах на трансляции по оверу и подобное — является навязыванием. 

У тебя все смешалось, кони люди. Тот кто рекламирует продукт это не равно, что продукт радужный какой то. Гей держит в руках ручку, обычную шариковую ручку, и предлагает тебе купить ее. Ручка от этого гейской не стала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dusker сказал:

У тебя все смешалось, кони люди. Тот кто рекламирует продукт это не равно, что продукт радужный какой то. Гей держит в руках ручку, обычную шариковую ручку, и предлагает тебе купить ее. Ручка от этого гейской не стала.

еще раз медленно и специально для таких, как ты, по шагам — смотрю у тебя вообще очень туго с восприятием реальности:

- меньшинства названы меньшинствами благодаря тому, что их меньше чем других. Америкосы заявляют , что представителей меньшинств может быть ДО 15% от всего человечества. Для форумных математиков — 15% это 1.5 человека из 10. Запомнил? идем дальше

- близард запускает трасляции по игре, где трасляцию ведет вся из себя леса, в радужных лентах, которая через каждые пять минут нахваливает близардов за их смелые решения, как в жизни так и в игре и по пути себя за свой Гордый образ жизни… Эту же трансляцию официально комментирует транс , а помогает вести трасляцию — гей. 

- теперь берем бумажку и начинаем выводить формулу. Если в жизни всего 1.5 из 10 , то какого хрена на экране 3 ненатурала и 0 натуралов?

- назревает еще вопрос, почему старик или дяблу комментируют относительно нормально (*- т.е. не было перевесов , есть и трансы и геи и лесы и всем пофиг.)?

==

так что, нет — у меня ничего не смешалось. Просто твой ограниченный взор и отрицание фактической реальности, отрицание того, что это нам Специально навязывают — особо агрессивно, не дают тебе воспринимать любые иные парадигмы кроме той , что ты сам себе придумал

8 минут назад, Dusker сказал:

Нету у тебя никаких ответов. Потому что нету прямого отображения в игре.

ну в общем я не удивлен, что ты хочешь вылизывать задницу тем, кто тебе ссыт в лицо. Удачи тебе в твоих начинаниях

Изменено пользователем Фри
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dusker сказал:

Половина из них россияне, которые оставляют комментарии в стиле “в этом регионе не доступен положительный отзыв”.

Приплести русских✅ И не удивительно, что в очередной раз это снова сделал “ты” или “оно”

13 часов назад, Dusker сказал:

Нормальным людям, которых надеюсь все же большинство

Хорошо, что ты к ним не относишься, хренов русофоб. И да, тебя можно похвалить, ты продолжаешь держать марку, главного “говноеда” форума, и как тебе это не надоедает? Ну, да ладно, бог с тобой. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail 

Прочитал тебя и меня отпустило сразу, а то я уже снова записал себя сегодня в ведущее хамье форума :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри Я просто уже не знаю, как реагировать на этого персонажа, которые где угодно найдёт как приплести русских и устроит срач по национальному признаку. У человека беда с башкой, при чём очень серьёзные. Пусть меня лучше забанят, чтобы я не мог реагировать на его тупой бред, который он каждый раз пытается высрать. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

В третий раз повторить? Есть 40к комментов. Высокий процент от этого количества недовольны не игрой а компанией, половина из этого высокого процента, (а не из 40к) русские игроки. Вот так примерно тут все информацию и воспринимают. 2 раза уже написал, но нет все равно продолжают читать как им удобно. 

Реально с математикой не дружим :D По твоей-же логике тебе тут уже посчитали много раз — где тут высокий процент?

Русскоязычных отзывов ~3000, из которых 90% отрицательных (тупо по общей статиститке) и давай прикинем, что 60% из них — про компанию (уже маразм, но берем мноогоо прям чтоб ухх). Итого в районе ~1500 русскоязычных отзывов про компанию. Ты пишешь, что на русском половина, значит ВСЕГО около ~3000 отзывов про компанию. Из ~70 000 (уже такая цифра) это ~4.2%. Где он, этот высокий процент?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail 

благодаря его демагогии в темах другие люди видят насколько неактуальны эти псевдо-либералы и их доводы. По факту каждый раз вступая в полемику на данном форуме он на месяца назад откидывает упорные и кропотливые работы по забугорной промывке мозга населению различными “ценностями”  :D (* в масштабах данного форума конечно)

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри Это точно. Просто я зашёл в новость почитать мнение людей о игре и ситуации в целом с игрой, а в итоге опять нарвался на политический срач одного больного, который снова умудрился приплести “плохих русских”. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё тот же первый Овервотч, только второй ) Ну и конечно очередной отъём бабла у игроков за сомнительные улучшения , ждём Овервотч 3 — НЕКСТГЕН версию за оверпрайс)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Фри сказал:

компания делала игру , компания встала в позу раком перед радужными — игнорируя мнение большинства, компания засунула голову в жопу политикам — начав проводить дискриминацию по национальному признаку — в частности с помощью своих продуктов…

вывод — любой продукт используемый для подобных целей — дерьмо и заслуживает порицания

В игре в самой игре, как это все используют? Никак. Какие то интервью по игре, стримы, если тебе там садят радужного то это игру саму никак не портит. Чтобы поиграть в игру, нет необходимости смотреть стримы близзардов, читать их твиты, любоваться на их фотки и видосики. А ты пытаешься склеить это в одно. Мол раз они такие сякие то и игра дерьмо. Но игру они в это не втягивают, куча игроков просто играет в игру и даже не в курсе того, что по лору игры там кто то в ней есть гей, а кто-то лесбуха.

2 часа назад, Фри сказал:

ну в общем я не удивлен, что ты хочешь вылизывать задницу тем, кто тебе ссыт в лицо. Удачи тебе в твоих начинаниях

Лол. То что они кинули русскоязычных игроков. Особенно с WoW. Где люди годами играли. Это отвратительно. И я уже не раз говорил, что игры должны быть вне политики. За это я их осуждаю. Но если бы мне сказали оставить отзыв к игре WoW. Я бы написал что игра отличная. Потому что сама игра, плохой не стала из-за того что мне ее отказались продавать. Перестал бы ты уже заниматься конспирологией.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dusker сказал:

Высокий процент от этого количества недовольны не игрой а компанией

Высокий процент, это сколько? 70-80-90%?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail чего ты мучаешься? Добавь болезного в черный список и не парься. Я бы и сам так сделал, но уж больно забавно наблюдать, как персонаж раз за разом с размаху прыгает в лужу и брызжет во все стороны “доводами”.:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

 

Лол. То что они кинули русскоязычных игроков. Особенно с WoW. Где люди годами играли. Это отвратительно. И я уже не раз говорил, что игры должны быть вне политики. За это я их осуждаю. Но если бы мне сказали оставить отзыв к игре WoW. Я бы написал что игра отличная. Потому что сама игра, плохой не стала из-за того что мне ее отказались продавать. 

За WoWы и Овервотчи ничего сказать не могу — я в такое не играю, но касаемо других интересующих игр, я в целом такой же позиции придерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: james_sun

      По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×