Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

deadfish

да там походу всё одно и тоже, качай любую!

там 4 части одного непрерывного архива вообще-то

EagleSH

6 числа скорее всего выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у меня всё с текстом нормально и меню и в диалогах. И версия таже 2.30. До этого ставил на аддон дерьмовый промтовский, с ним пропадал звук в роликах и титры. Когда потом поставил этот русик просто наверх то ничего не изменилось именно с роликами. Переставил аддон по новой,и звук появился и титры в роликах есть. Но вот есть одно но: пропал полугигант в выборе персонажа(в англиской и в промтовсой версии был), теперь почемуто два эльфа и два гнома. И сейв с полугигантом невиден был. Начал Dungeon Siege 2 по новой проходить(в третий раз, млин :D ), в выборе персонажа мой герой теперь есть(полугигант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял ты выложил полные файлы не только с текстом ну и с ещё чем-то.

Не можешь открыть её прогой для данджеона и выложить только тексты.

А то моговато качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите в чем может быть проблема.Поставил этот русик и вместо текста на русском кракозябры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь! То же крокозяблы в игре. Что с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоеденяюсь! То же крокозяблы в игре. Что с ними делать?

А ты на английскую версию ставил?? Или уже на слегка пропатченную?

И что за русик ты установил?

Изменено пользователем Zak-Zak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были крякозяблы тоже но я решил эту проблему для себя!!! взял из промтовского руссика "Rus.ds2res" и кинул в C:\Program Files\GAMES\Dungeon Siege 2\Resources и всё начало работать :)

вот сам тот файл может поможет!!

http://www.sendspace.com/file/7xqxla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Zak-Zak сдесь который скачал что-то около 80 метров.

2 deadfish Спасибо! текст появился,но пропали новые ветки развития которые были в Сломанном мире..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 KotGamer : Нада етот фаил поставит не в папке Resources аддона а в папке Resources самои игри. Мне пропали крякозяблы и новые ветки развития есть . :smile:

Русификатор вот здесь брал : http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1094

Изменено пользователем Garais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил аддон на Dungeon Siege 2 от 1С после этого в меню , в предметах на земле и в других местах поменялся шрифт и стал какогото оранжевого цвета. Никто не в курсе как это можно исправить? (если просто ставить не лицензионный DS2+ ADDON шрифты нормальные, но хотелось бы с переводом 1с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, народ! Вижу, вы давно просите перевод для Dungeon Siege 2 Broken World.

Попробуйте мой - BW переводил сам.

руссификатор Dungeon Siege 2 + Broken World

Да будет Вам счастье! :victory:

Руссификатор для Dungeon Siege 2: Broken World.

ссылка:

http://gm.ifolder.ru/447175

Изменено пользователем Mikle009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, народ! Выкладываю некоторые файлы для Данжеона 2.

1. Новая карта для DS2

ссылка:

http://gm.ifolder.ru/720039

2. Изменение курсора DS2

ссылка:

http://gm.ifolder.ru/695166

3. Новый вид панели (ui) DS2

ссылка:

http://gm.ifolder.ru/695177

Обновлен руссификатор Dungeon Siege 2 + Broken World

Руссификатор для Dungeon Siege 2: Broken World.

ссылка:

http://gm.ifolder.ru/720159

Изменено пользователем Mikle009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Solateria

      Метки: Метроидвания, Похожа на Dark Souls, Сложная, Рисованная графика, 2D Разработчик: Studio Doodal Издатель: SHINSEGAE INFORMATION and COMMUNICATION Inc. Дата выхода: 12.03.2026 Отзывы Steam: 66 отзывов, 75% положительных
    • Автор: Alexey19111997
      NARUTO: Ultimate Ninja STORM

      Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D
      Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE
      Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
      Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
      Дата выхода: 25.08.2017
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72548
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!s1pzgJDD!OzQCox5Hb0MbF1gW-dNSgiWuLOih1asdBMQzgBFNmAs
      NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

      Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D
      Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE, XBOX 360
      Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd
      Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72766
      Прогресс перевода:

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • все очень просто… ниже полутора-двух тысяч ру — в основном мусор с громадным количеством брака и со столь же громадным количеством подделок.  - до подорожания ssd вообще не видел смысла брать флешки, легче было взять один хороший корпус и ssd-m2 . Крупнее конечно чем флеха, но зато и надежнее и прослужит дольше. На данный момент смысла такой финт не имеет — то, что стоило 1к ру (ssd) теперь стоит 6к ру 
    • ПАО «М.Видео» поведало о том, что продажи USB-флешек в России растут, при этом покупатели все чаще отдают предпочтение моделям среднего и высокого ценовых сегментов. ПАО «М.Видео» поведало о том, что продажи USB-флешек в России растут, при этом покупатели все чаще отдают предпочтение моделям среднего и высокого ценовых сегментов. По итогам первого полугодия 2026 года рынок USB-накопителей увеличился на 5,5% в натуральном выражении и сразу на 11,3% в денежном. За шесть месяцев россияне приобрели 4,5 млн. USB-флешек на общую сумму 3 млрд рублей.  Главной тенденцией рынка стало изменение структуры спроса. Если год назад на USB-флешки стоимостью свыше 500 рублей приходилось 40% продаж в штуках, то к июню 2026 года их доля выросла до 48%. Таким образом, сегодня уже почти каждый второй проданный USB-накопитель относится к этому ценовому сегменту. Одновременно сокращается доля более доступных моделей. Сегмент флешек стоимостью 250–375 рублей за год уменьшился с 29% до 22%, а доля устройств стоимостью до 250 рублей снизилась с 8% до 7%. При этом сегмент 375–500 рублей сохранил стабильные позиции, удерживая 23% рынка. Именно изменение структуры продаж стало одним из ключевых факторов, благодаря которому денежный объем рынка рос почти в три раза быстрее, чем количество реализованных устройств. Лидером рынка в количественном выражении остается Smartbuy, занявший 26% продаж USB-флешек. Второе место занимают безбрендовые устройства (Unbranded) с долей 19%, третье — Kingston (13%). В денежном выражении первое место сохраняет Kingston (20%), далее следуют Smartbuy (17%) и Unbranded (16%).
    • 3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ. 3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ. Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков». Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.  
    • Это ж dlss 5.0! Видишь же, что всё стало ярче, сочнее и красивее?)
    • Так с завода все выжрено. В лучшем случаи 100 мегагерц ( по чипу).. Более того у нвида есть приколюхи с крос баром ( вроде так называется). Который дает больше буст при меньшем потребление.  А регулировать его нельзя ( вроде как). Только шить на биосы где он выше. 
    • Это какой то неправильный Бист оф реинкарнейшн, это не та няша с не тем песиком,) 
    • Сезон отпусков, возможно Я сам вот на выходных посмотрел 1 серию Childhood's End (Конец детства), 2015г. Вроде бы любимая мной тема про инопланетян, но как-то дальше не могу заставить себя за него засесть, хотя там всего-то 3 серии. А так по фильмам: посмотрел Колония, 2026г — отличное кино, очень держит в напряжении на протяжении всего фильма! Идея конечно не нова, но мне понравилось, на одном дыхании как говорится посмотрел. История игрушек 5 часть ещё глянул, ну такое, уже нет того “вау” эффекта как от просмотра первых двух частей, те конечно шедевр на все времена. По аниме: жду выхода всех серий Табакошка и История о перекуре за супермаркетом — буду обмазываться. На аниме последнее время что-то заглядываться стал всё чаще, наверное после просмотра Лазаря.
    • Ну в стиме есть от 06.07.26 в модах перевод. Если хотите на релизную версию, то на нексусе есть мод-автоперевод(только BepInEx из стимовского мода возьмите, а то встроенный крашит игру).
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×