Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех! С Наступившим! Желаю Вам исполнения Ваших желаний!

Хочу уведомить Вас, что адрес руссификатора для

Dungeon Siege 2 Broken World был мной изменен всвязи с последним апдейтом, который является окончательным.

Название: DS2BWrus_FullFinal.rar

Размер: 18.43 Мб

Описание: Окончательный руссификатор для Dungeon Siege 2 Broken World, включает в себя NoCD fixed exe.

Ссылка для скачивания файла: http://gm.ifolder.ru/4930032

С уважением, MikleWorks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С уважением, MikleWorks.

Спасибо за русификатор, но... у меня оригинальная версия (без аддонна) пропатчил до 2.1

Ставлю русификатор

и та же проблема:

Пытаюсь создать нового героя, выбираю расу, ввожу имя жму далее - ничего не происходит. ТАк в этом окне и остаюсь.

что раньше здесь озвучивалась.

когда запускаю DS_AllSaves_v2 то DS пытается загрузиться после чего пишет Wrong Version - я так понимаю что он 2.2 хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за русификатор, но... у меня оригинальная версия (без аддонна) пропатчил до 2.1

Ставлю русификатор

и та же проблема:

Пытаюсь создать нового героя, выбираю расу, ввожу имя жму далее - ничего не происходит. ТАк в этом окне и остаюсь.

что раньше здесь озвучивалась.

когда запускаю DS_AllSaves_v2 то DS пытается загрузиться после чего пишет Wrong Version - я так понимаю что он 2.2 хочет?

Что-то с NoCD не так... пиши - разберемся mikle4@yandex.ru

Я давно здесь не появлялся - старый (семья заедает), моя вина...

Выложу полную версию своей игры (должно понравится, русская игра + все мои моды).

Но не сейчас, работаю над сиеджелетом для DS2, одному делать тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке нажать "скачать незамедлительно"(рус. текста v1.08) вылезает это:

Not Found

The requested URL /10113fad9f8d4bd2741d2c1ceca1e53e4afc474a/110/r/DungeonSiege2.exe was not found on this server.

Apache/2.0.63 (Unix) Server at files.zoneofgames.ru Port 80

Перезалейте, плиз, у кого есть. Например на webfile.ru .

Заранее спасибо!

Изменено пользователем kolkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая короче проблемка прошёл DS2 на трёх сложнястях щас 6 персов по 83 лвлу и в BW на второй сложности в первом городе когда стреляю или бью по ящикам а не ломаютца а тока умираю чё за нахрен и как это исправить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак, допер как ставить: файл в ресурсы, а эксефайл в папку Broken World. Теперь осталось найти русик на обычный Dungeon Siege 2.. ( ссылка от самого Mikle009) Аа и еще: УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААА УРА УРУ УРАРАРА !!!!!!!!!

Dungeon Siege 2 Broken World переведен на 100 с плюсом!!)))

Изменено пользователем gyg1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gyg1

имхо, что то не так делаешь, либо игра такая(репак какой нить), либо путь не правильный указываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите я щас рехнусь с этой долбаной игрой :wacko:!!! Что я только не перепробовал. Я устанавливал полную русскую версию данджион сейч 2 от <<1С>> версии 2.30. Затем английский аддон и потом русификацию. И когда я уже вошол в игру появляются эти долбанные ИЕРОГЛИФЫ!!! Я очень нуждаюсь в правильном совете пожалуста ПОМОГИТЕ!!! :sad:

Изменено пользователем Hedrod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для общей информации и чтобы другие не тратили зря время, как это делал я.

Руссификатор 1.08 корректно не работает для DS2 (оригинальной компании), указаный как подходящий для него:

Blade_nn писал, что

Пытаюсь создать нового героя, выбираю расу, ввожу имя жму далее - ничего не происходит. ТАк в этом окне и остаюсь...

...а то я его установил у себя - захожу в игру - в главном меню там где фон красный с черепами и горит огонь так вот - меню есть только фон красный исчез вместо него черный экран а огонь остался - после всех заставок - игра пишет критическая ошибка и вылетает

при выборе героя в Dungeon siege 2 (не в аддоне) появился видимо гном но на него текстуры не наложены - поэтому там он отображается как кирпич размалеванный

все остальные персонажы - нормальные

Все так и есть. Результат одинаковый на нескольких компьютерах.

Устанавливалось так: чистый DS2 (4ех дисковая english), патч 2.1, чистый DS2BW (english), устанавливался руссификатор (папка с игрой указана верно, сомневаться не приходится) . Результат как у Blade_nn, приведеный выше в квоте.

DS2BWrus_FullFinal (указаный автором руссификатора в этом топе) не трогает DS2 вообще, т.е. он остается английским.

Изменено пользователем Niss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для общей информации и чтобы другие не тратили зря время, как это делал я.

DS2BWrus_FullFinal (указаный автором руссификатора в этом топе) не трогает DS2 вообще, т.е. он остается английским.

Все именно так - только для DS2BW (DS2 тоже становится русской), но запускать игру надо из папки аддона BW!

...\Dungeon Siege 2 BW\Dungeon Siege 2 Broken World\DungeonSiege2.exe

Все будет русским.

Для просто DS2 - отдельный русификатор.

И еще. На другие русификаторы не ставится! Особенно на 1С - другая система перевода (результат - крякозябры).

Если все же есть желание установить на 1С, сначала надо удалить все их файлы перевода. Кстати, с их переводом игра тормозит.

Последняя версия DS2BW для ручной установки:

http://sendfile.su/104916

Инструкция внутри.

PS.

Все файлы русификатора для BW кладутся именно в папку АДДОНА (BW), которая лежит отдельно в директории с основной игрой и запускать игру тоже надо оттуда.

Изменено пользователем Mikle009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за уточнение и доп информацию, смутили.

Меня изначально удивило то, что упомянутый 1.08 указан в соответствующей DS2 секции, но для него чистого не подходит.

Из 1С в результате брал только озвучку, т.к. победить рассыпающиеся циферки (чистая установка от 1С, без доп контента, с патчем и без) мне не удалось.

Использовал оригинальный англоязычный четырехдисковый вариант DS2 и старый руссификатор (357b), так как с ним несколько лет назад уже игру проходил и оценил как "сносно".

Для BW использовал ваш вариант. На досуге обязательно испробую и ваш перевод оригинальной компании, но выходные закончились, так что потом.

Еще раз спасибо за отзыв.

Побыстрому поставил ваш перевод жене - все довольны. Ярлык оригинала убран с рабочего стола. Спасибо!

Изменено пользователем Niss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из 1С в результате брал только озвучку.

Использовал оригинальный англоязычный четырехдисковый вариант DS2 и старый руссификатор (357b), так как с ним несколько лет назад уже игру проходил и оценил как "сносно".

Для BW использовал ваш вариант.

Старый русификатор не нужен, т.к. DS2BWrus_FullFinal русифицирует все. Удалите его.

Вы можете выбирать компанию DS2 или BW в начале игры, они обе на русском.

А про русскую озвучку - согласен, сам сделал также.

Удачи и спасибо за теплые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже удалил, догадался.

Установленый 357b заменяет собой ваш перевод оригинальной компании при запуске через BW, а само дополнение становится малоиграемым, хоть и стартует - исчезает текст.

И вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: demetsuri
      Скачанный русификатор http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1082 для игры Shadow of Destiny не русифицирует оригинальную английскую версию игры - в ней перевод отображается в виде смеси английских и русских букв.Видимо в патче не хватает шрифтов (font). Более того после применения патча игра требует вставить диск от 7волка, что впрочем решается применением "Universal DDem Protector patcher for 7Wolf Games".
    • Автор: folderwin
      Sengoku Rance / ?????

      Жанр: Visual Novel / Tactical RPG
      Платформы: PC
      Разработчик: AliceSoft
      Издатель: AliceSoft
      Дата выхода: 2006
       
       
       
      В игре уже смогли вытащить текст , нарисовали шрифт, перевели 7 процентов игры, но потом перевод встал.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66191
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×