Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Platformer
  • Платформы: SW
  • Разработчик: Nintendo
  • Издатель: Nintendo
  • Дата выхода: 25 марта 2022

233606-3.jpg

233606-4.jpg

233606-6.jpg

233606-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это действительно сюрпрайз! Давно хотел нормально пройти игру, но все ждал русский. А тут уже и украинский есть, а русского нет. Украинцы, пожалуйста, сделайте и для русского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился какойто продуктивный чел который многие игры на украинский на свитче переводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Может кто русский язык сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, True231 сказал:

Охота на русском поиграть

Как человек полностью прошедший игру на английском, ответственно заявляю — английский там не нужен. Я в начале переводил через камеру смартфона, но бросил это дело — слишком скучные тексты…  Да и всё картинками объясняют. К примеру появилось в городе здание с изображением оружия на вывеске — можешь не сомневаться там Кирби будет апать свои способности и всё остальное по такому же принципу. 

ПС: на последнем боссе не открути голову левому стику )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Oleg Soev сказал:

Как человек полностью прошедший игру на английском, ответственно заявляю — английский там не нужен. Я в начале переводил через камеру смартфона, но бросил это дело — слишком скучные тексты…  Да и всё картинками объясняют. К примеру появилось в городе здание с изображением оружия на вывеске — можешь не сомневаться там Кирби будет апать свои способности и всё остальное по такому же принципу. 

ПС: на последнем боссе не открути голову левому стику )

Возможно вы правы, я не начинал зная, что она на английском. Но с русским всегда приятнее. И если сделали выше украинский перевод, то возможно не так сложно сделать и русский DeepL.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я только за, лишь бы такая же история как с Lost in Random не получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2024 в 19:08, Vigi сказал:

Добрый день. Может кто русский язык сделать?

В другой ветке форума я пытаюсь сделать перевод, но честно он будет немного кривым «иза deepl»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю сюда свой русификатор.

Это ручной перевод с редактурой, но полностью не протестированный, поэтому на данный момент местами могут всречаться ляпы.

Не понял, как сюда файла заливать, поэтому: Гугл Диск

Скриншоты тут: 4PDA

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2024 в 16:57, memedea1er сказал:

Выкладываю сюда свой русификатор.

Это ручной перевод с редактурой, но полностью не протестированный, поэтому на данный момент местами могут всречаться ляпы.

Не понял, как сюда файла заливать, поэтому: Гугл Диск

Скриншоты тут: 4PDA

Раз предыдущий обновляться больше не будет, то я его хитро заменил на твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А можно подробнее ассказать, что там с новым Атомным Сердцем разрабы мутят по тематике Фолыча, что именно  известно уже, я вот ничего не слышал, можно пруфы в студию?
    • Какие прецеденты с играми, особенно в Стиме, вышедшими ДО известных событий? Их спокойно дают играть. Беседка даже все обновы F76 переводит на русский (в отличие от Старфилда, к примеру).
    • Ну не знаю, мне игра зашла. P.S. На торрентах валяется, уже давно.
    • так в СТИМЕ, да и на других игровых магазинах, Фалаут 76 не доступен для России.  а покупать нелегально стрёмно, могут и забанить или отобрать купленную игру, преценденты уже не раз были… так же не хочу рисковать и с  турецкими аккаунтами, там тоже не всё в порядке...
    • “Сирия” от этой же студии была очень хороша в своё время, посмотрим что сейчас выпустят..
    • движок Unreal Engine 5 так что перевод  Диплом или ещё чем не должен вызывать вопросы ,но игра ОЧЕНЬ не популярна и уже сейчас по сути провалилась, может будут энтузиасты но надежд очень мало.
    • Сами оригинальные разрабы скакнули почти на 100 лет вперед. Придирка про время совершенно нестостоятельна) Про развитие и т.п. — да, Беседка любит “хламо-Фаллаут” но в этом тоже нет ничего плохого. Если очень нужно, можно легко объяснить тем, что на западном побережъе сформиировались крупные управленческие центры, старающиеся привести все в порядок, а на восточном как были бомжи, что дрались друг с другом и полная раздробленность так и остались.
    • Пошли по пути поляков, что те ради пиара позвали на озвучку всяких говноблоггеров, что эти туда же
    • Считаю, что не нужно было задирать временную планку настолько высоко! Fallout 1, начинающийся в 2161-ом, выглядел ещё более-менее Fallout 2, начинающийся в 2241-ом, тоже выглядел вполне адекватно, развитие было показано как минимум на примере НКР. А вот дальше начинается звездец, внесённый уже самой Bethesda: В третьей части у нас ещё один скип времени в 36 лет и игра стартует в 2277-ом, но окружающий мир в уровне своего развития выглядит как мир столетней давности в Fallout 1, а то и хуже. И даже наиболее крупные поселения в виде Ривет-Сити вообще никак не выглядят на 2277-ой год (у них даже территория вокруг авианосца никак не освоена, хотя поселению, на момент игры, уже почти 40 лет) И вот именно в этом месте как раз появляются вопросы "Зачем?" и "Почему?" Ведь даже в Fallout: New Vegas развитие общества показано, на примере той же НКР, которая вела работы в Карьере, пользуясь техникой и добывая материал для строительства Развитие видно даже на примере возникновения и расширения Легиона Цезаря, который пусть и имеет в своей основе шизу в виде Pax Romana, всё же является если не полноценным государством, то как минимум находится в процессе становления им, имея единую валюту, армию с конкретной структурой и т.п. Но нет, в Fallout 4, спустя ещё 7 лет с событий New Vegas, у нас по сути почти та же самая картина, что была и в третьей, и в первой частях... и я отказываюсь это понимать. Нарисованное общество через 200 лет не имело бы значимого количества ничего технологического. Оно либо было бы истрачено либо (в основном) пришло в негодность более 100 лет назад. В этом плане особенно доставляют ржавые остовы машин через 200 лет. И как там что-то больше кучки ржавчины то остаётся. Взрывчатые вещества так же никак бы не пережили 200 лет. В реальности у ядерного взрыва есть 4 поражающих фактора: световая вспышка, ударная волна, проникающая радиация и ЭМИ {Электро-Магнитный Импульс}, он на многие километры от эпицентра взрыва выведет из строя все сколь-либо современные технологии, использующие электроэнергию! к примеру не заведётся автомобиль, не будет работать мобильник, выйдет из строя компьютер! даже если дома уцелеют, то все электросистемы в них будут уничтожены! опять-же "благодаря" ЭМИ!
    • В стиме кроме Venetica - Gold Edition другой нет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×