Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Psyho

Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

Рекомендованные сообщения

Ужо отправил версию 1.06. Встречайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужо отправил версию 1.06. Встречайте...

Вчера только спросил, 1.05 появился и следом теперь 1.06 :shok:

А шрифты менять будете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера только спросил, 1.05 появился и следом теперь 1.06 :shok:

А шрифты менять будете ?

Да самое гавное шрифты.Хочу чтобы максимально близкие к оригиналу в самой игре были(у Россобит-М такие же используются в локализации вроде,но такие же были и в одной пиратке Dawn of War до них,так что их спокойно можно использовать без нарушения прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да самое гавное шрифты.Хочу чтобы максимально близкие к оригиналу в самой игре были(у Россобит-М такие же используются в локализации вроде,но такие же были и в одной пиратке Dawn of War до них,так что их спокойно можно использовать без нарушения прав)

Будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю уменьшить размер русификатора с 2,79 Мб до ~300 кб. Так как файл «EnginLoc.sga» (2,91 Мб) в русификаторе версии 1.06 отличается от моего оригинального всего на ~100 кб. Так что его можно просто пропатчить через файл «VPatch`а». Может, такая разница в размере сейчас не актуальна, но через модем это заметно.

Изменено пользователем Sciminok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sciminok

Ради трехметрового файла лишать людей возможности установки на любую версию? Что за бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Просто хотелось помочь тем, у кого с Интернетом плохо, как у меня. Насчет бреда согласен, в своём сообщении указывал на это. Так что извиняюсь, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. товарищь NighWolf что будем ждать результатов команды "спиртоводов"? Или выложите очередной апдейт? Я вроде тоже неплохо посторался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. товарищь NighWolf что будем ждать результатов команды "спиртоводов"? Или выложите очередной апдейт? Я вроде тоже неплохо посторался....

В воскресенье вышлю. В понедельник, надеюсь, SerGEAnt выложит. Не до перевода было целую неделю. Только щас засел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В воскресенье вышлю. В понедельник, надеюсь, SerGEAnt выложит. Не до перевода было целую неделю. Только щас засел....

А что насчет шрифтов?Будут ли изменения в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что насчет шрифтов?Будут ли изменения в них?

К сожалению пока нет..... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Вольф ждем результатов.

По поводу шрифтов ктонибудь может сказать чем ЗАпаковать sga архив? Можно попробовать поменять размеры шрифтов, может на друг друга наползать не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×