Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Psyho

Warhammer 40.000: Dawn of War (+ Winter Assault, Dark Crusade, Soulstorm)

Рекомендованные сообщения

Большая просьба к владельцам лицензионной версии игры Dawn of War Dark Crusade, вышлите пожалуйста на почтовый ящик generalnod@рамблёр.ку вот эти файлы. Хочется нормальный перевод и шрифт, а то у меня в игре используется Comic Sans

BugReport.ucs

Engine.ucs

EnginLoc.sga

GraphicsOptionsUtility.ucs

W40k.ucs

DXP2.ucs

Или подскажите, как изменить шрифт в игре, а то у меня все буквы просто наползают друг на друга, и читать очень тяжело.

Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая просьба к владельцам лицензионной версии игры Dawn of War Dark Crusade, вышлите пожалуйста на почтовый ящик generalnod@рамблёр.ку вот эти файлы. Хочется нормальный перевод и шрифт, а то у меня в игре используется Comic Sans

BugReport.ucs

Engine.ucs

EnginLoc.sga

GraphicsOptionsUtility.ucs

W40k.ucs

DXP2.ucs

Или подскажите, как изменить шрифт в игре, а то у меня все буквы просто наползают друг на друга, и читать очень тяжело.

Заранее благодарю!!!

- "лицензионной версии игры Dawn of War Dark Crusade"

А она вышла? Если где, то скажи. заявлено вообше на 16 ноября. И то, если выйдет вовремя.

- "у меня в игре используется Comic Sans"

Странно, у меня тоже...... Если подскажеш как разобрать *.sga файл, то я прикручу тебе (и для всех) красивый шрифт

- "как изменить шрифт в игре, а то у меня все буквы просто наползают друг на друга, и читать очень тяжело. "

Читай выше....

- "Хочется нормальный перевод"

Что то я сомневаюсь, что у Бяки он будет хороший.

- "BugReport.ucs GraphicsOptionsUtility.ucs"

Зачем тебе файлы отчета и настроек? Без них тоже вполне играть можно.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Буки вы зря,играл в несколько игр с их локализацией,очень меня порадовали=)

когда ждать новый русик-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-нибудь сделать чтобы при игре по сети были доступны ВСЕ расы, а не 2 новые???? :shok: (Dark Crusade)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Буки вы зря,играл в несколько игр с их локализацией,очень меня порадовали=)

когда ждать новый русик-то?

Завтра

Для тех кто ещё не успел купить буковскую личензию, будет полезно почитать это:

(и поскорее, пока там темы существуют)

http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?op...news&id=838

и это

http://buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12737

Делайте выводы, господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Начал работу над последней версией... дабы не было проблем в свете того, что написано на буковских форумах. Изменяю название юнитов на настоящие - джагернаут - лэнд рейдер, дредноут поддержки - дредноут адский огонь и т.п.

Единственный вопрос - кто будет координатором всего этого действа.

И кстати так ни кто и не нашел архиватора sga файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Начал работу над последней версией... дабы не было проблем в свете того, что написано на буковских форумах. Изменяю название юнитов на настоящие - джагернаут - лэнд рейдер, дредноут поддержки - дредноут адский огонь и т.п.

Единственный вопрос - кто будет координатором всего этого действа.

И кстати так ни кто и не нашел архиватора sga файлов?

Можеш сам и координировать. Хочеш, - я, только ближе к выходным, щас нет времени.

ЗЫ. Термины по флаффбиблии (по переводу и адаптации на русский), зачастую не схожи с названиями и обозначениями в книгах и настольной игре, по этому в данном переводе необходимо искать компромис.

Короче, продолжаю работу и я сам. Все равно от Буки толку нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что насчет перевода?Как продвигаются изменения?

Шрифты от Буки не пробовали найти и поставить в ваш русифкатор(наверняка они лучше имеющихся)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали, если найдешь кидай в личку запрос, обработаем. Перевед версии 1,0 давно висит на ZOG, сейчас идет оттачивание шероховатостей и более правельных терминов о чем выше указывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делмар, кинь правленный файлик, чтобы текст не наезжал... куда, знаешь сам... и списочек ваших названий, чтобы я такие же ошибки не делал (и вас заодно поругал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делмар, кинь правленный файлик, чтобы текст не наезжал... куда, знаешь сам... и списочек ваших названий, чтобы я такие же ошибки не делал (и вас заодно поругал...)

Если есть желание помочь - помоги (найди напр. запаковщик sga-файлов)

А ругаться можеш сам на себя :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... в ходе обработки заметил что в текстовом виде присутствуют субтитры для всех роликов, вопрос такой кто-нибудь может сказать как текст привязать к роликам и организовать субтитры как это было в Winter Assault-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня свои планы по переводу всех 3-х (а может и 4-х, ежели выйдет 3-й аддон)частей вахи, разорваться я не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Я тут человек новый, но мне очень бы хотелось узнать, будут ли еще обновления руссификаторов для НЕ лицухи Darc Crusade. Ибо очень хочется поиграться с качественным переводом данной игры.

Хотя и за проделанную работу выражаю свою благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~GOLEM~

Там же иска нечего 1 файл шрифты а всё остальное тексты! Без кодировки впайка не потребуется, токо знайте здесь за такое по рукам бьют.

Прямо сверху и написано, но я так понимаю это для вида потому как я скачал русс РОМ тотал там прямо в версиях и написали -----• Перевод аддона заменен на версию от «1С» :censored: .. так что. так что молча но уверено. главное не афишировать. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×