Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Покупатели процессоров и видеокарт AMD получат бесплатную копию Starfield

Рекомендованные сообщения

221125-5.jpg

Также стало известно, что AMD стала техническим партнером разработчиков, так что Starfield будет оптимизирован для видеокарт Radeon, а также поддерживать только FSR 2.


AMD анонсировала сотрудничество с Bethesda, в рамках которого покупатели ее процессоров и видеокарт бесплатно получат копию Starfield.

В зависимости от стоимости покупки покупатели получат стандартное или премиум издания. Последнее дает право начать игру на 5 дней раньше.

220959-STARFIELD-AMD-RADEON-RYZEN.png

Также стало известно, что AMD стала техническим партнером разработчиков, так что Starfield будет оптимизирован для видеокарт Radeon, а также поддерживать только FSR 2. И это несмотря на то, что доля продукции AMD на рынке не превышает 20%.

Забавно, что в конце прошлого года AMD анонсировала более продвинутую версию технологии реконструкции изображения FSR 3, но в Starfield ее почему-то не будет.

221125-5.jpg

Starfield выйдет 6 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Нет , у меня было так — 560ti , 1060 , 1080 , 3070 , 4070ti , а что было до 560ti даже не знаю тогда вообще не шарил :laugh: но я просто уже очень давно присматриваюсь к амд потому что они в среднем сегменте памяти насыпают больше , а на лучи мне вообще насрать :unknw:единственное что держит на нвидиа в данный момент это DLSS и минимальный гемор с драйверами . 

Ты наверное нехилый такой скачок в производительности ощутил, при переходе с 560ti на 1060 :D.  

А у меня вот так было: matrox millennium II + skywell magic 3d 4mb через год замена на dimond monster3D II 12mb, после большого перерыва Radeon 9800pro, 9800xt, x800xt, x850xt, 6800Ultra, x1800xt, 7800gtx, 8800ultra, gtx260, 580, 780ti, 980ti, 1080ti, 2080ti, 3090,4090 )  фух… вроде всё :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
36 минут назад, piton4 сказал:

Ты наверное нехилый такой скачок в производительности ощутил, при переходе с 560ti на 1060 :D.  

А я сейчас , даже особо и не помню , своим эмоции )) там получилось вообще смешно я играл в старье на 560 Ti а когда перешел на 1060 начал играть в современные игры , как то так , и как будто ничего не изменилось просто начал играть в новые игры с комфортом с каким же и играл в старые на 560 Ti :laugh: кстати я 560 ti , другу сразу подарил , а он ее сам  отдал потом другому человеку  после того как себе купил новую видюху и новый владелец 560 ti начал ее гонять в новые игры и она у него сгорела прям с дымом вроде даже :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хренасе вы. Я, например, на 9600gt до последнего сидел, потом попробовал 1060, урвал во время спада майнинга 1070. Перед самым последним майнинг-бумом, на выходе взял 3070 и до сих пор на ней сижу, меняя только процессора

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

Хренасе вы. Я, например, на 9600gt до последнего сидел, потом попробовал 1060, урвал во время спада майнинга 1070. Перед самым последним майнинг-бумом, на выходе взял 3070 и до сих пор на ней сижу, меняя только процессора

Я бы и сам сидел на 3070 , но у меня моник 2560 -1440 , мне показалось что маловато будет уже , хотелось хоть какой ни будь запасик все таки иметь , а самая дешевая из новых была именно 4070 Ti на момент покупки , вот и взял , да и традиция у меня как то сложилась покупать себе середняк , 1080 на самом деле в моем случае тоже можно считать середняком потому что я ее покупал перед выходом 2000 линейки , а если бы у меня было что то типа 6800 , да даже 6700 XT может и не покупал в этом поколении ничего нового :unknw: P.S ну и конечно еще страх майнинг бума , эта хрень вообще держит меня просто в каком то первобытном ужасе и страхе :(

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

P.S ну и конечно еще страх майнинг бума , эта хрень вообще держит меня просто в каком то первобытном ужасе и страхе :(

и спекулоиды снова начали накручивать цены на крипту… их нездоровая жадность может снова вызвать ценовой кризис на пару лет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

P.S ну и конечно еще страх майнинг бума , эта хрень вообще держит меня просто в каком то первобытном ужасе и страхе 

Слушай, тебе что-=то со своими страхами делать надо. :wink: Кошелек стима пополнять боишься, майиниг-бума боишься. Такими темпами и до расстройства психики недалеко.o_O

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда покупал амд проц, давали геймпас. Нужно было просто сделать пару фоток. Проца отдельно, и установленного в системе скриншотом. В какой стране я живу у меня тогда не спрашивали и выдали геймпас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я бы и сам сидел на 3070 , но у меня моник 2560 -1440 

Ну так и у меня Моник 2k. И ничего, хватает. Единственное, совсем новые игры, жрут дофига видеопамяти. И в том же Резике 4 ремейке приходится некоторые пункты ручками понижать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

а что было до 560ti даже не знаю тогда вообще не шарил :laugh:

У меня также. Я помню смутно, что было до армии, а вот как я пришёл из армии, помню отчётливо как комп себе обновлял, так как я тогда себе собрать полностью новый комп. До армии, я помню, что у меня был проц АМД Атлон, и карта Радеон, какая-то точно не помню, но помню, что я потом себе сменил на жирафа 8800GT, который типа более менее Крайзис тянул. 

После армейки, по процессорам у меня было так, i5 2400, после сменил на i7 3770k. В 2020 перешёл снова на АМД, взял ряженку 3600X, в этом году за копейки перешёл на Ryzen 7 5700X.

А вот видеокарты после армейки были только зелёные. 550Ti, через год поменял на 660, после взял GTX970, после чего перешёл на RTX2060Super, и вот сейчас сижу 4080. Вот такой тернистый путь) от бюджеток/середняков, к дорогому топу)) 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Слушай, тебе что-=то со своими страхами делать надо. :wink: Кошелек стима пополнять боишься, майиниг-бума боишься. Такими темпами и до расстройства психики недалеко.o_O

За то , инстинкт самосохранения лучше работает :unknw:аккаунта сохранения и деньгосохранения :D  

 

4 часа назад, mc-smail сказал:

Вот такой тернистый путь) от бюджеток/середняков, к дорогому топу)) 

4080 предтоп , топ это 4090 а 4070Ti и 4070 середнячки , все остальное вообще бюджет , такая вот нынче иерархия :unknw:кстати 5700х нормально нагружает карту ? хотя бы на 90-95% нагружает ? 

4 часа назад, Георгий Васильев сказал:

Ну так и у меня Моник 2k. И ничего, хватает. Единственное, совсем новые игры, жрут дофига видеопамяти. И в том же Резике 4 ремейке приходится некоторые пункты ручками понижать. 

Большинство игр где не хватает памяти это кривое недоразумение просто , а про резики все давно известно , эти игры с какого то хрена потребляют очень много видеопамяти что было и в РЕ 2 рем и в РЕ 3 рем , играя в них на 3070  я ставил настройки с красным уровнем видеопамяти но игра все ровно работала нормально на  сколько я помню :unknw:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

4080 предтоп

Для меня это ТОП:D никогда ещё сотку за карту не выкладывал :laugh:

52 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

кстати 5700х нормально нагружает карту ? хотя бы на 90-95% нагружает ? 

Да, в целом нормально. В большинстве случаев 99% нагружает. Но для меня, главная задача от процессора, чтобы он стабильные 60fps отрисовывал в играх, с чем данный процессор справляется на ура. За FPS выше особо не гонюсь, хотя он отрисовывает гораздо больше, но для меня лучше стабильные 60, чем прыгающие 90+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2023 в 11:47, CyberEssence сказал:

Не думаю, что это было нормой. Сколько не покупал графические карты ни разу не было игр в комплекте. Один раз был 3D Mark trial версия на диске с дровами. Конечно допускаю, что это должна быть коробочная версия, а не oem (хотя oem’ных у меня всего было 2, остальные коробочные). Да и продавцы в магазине могли диск вынуть. И насколько помню, в них были только английские версии.

Ну продавцы воровали диски. Было и такое. Особенно если не сам компуктер собирал. Бывало просто воровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во разошлись. Русского нет. Неизвестно готовился ли он вообще. Что странно для Бетезды,  в целом. Торренты нам помогут поиметь игру на ранних сроках(про Denuvo вроде сообщений не было) без всяких “заманчивых” предложений о покупке электро-печей в нагрузку к игре. За отсуствие русского версия Торент Идишион будет адекватным ответом. Перспектива возможного перевода от местных творцов тоже туманна, учитывая объёмы предполагаемого материалла…..У нас может даже и торрент версия не зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Во разошлись. Русского нет. Неизвестно готовился ли он вообще. Что странно для Бетезды,  в целом. Торренты нам помогут поиметь игру на ранних сроках(про Denuvo вроде сообщений не было) без всяких “заманчивых” предложений о покупке электро-печей в нагрузку к игре. За отсуствие русского версия Торент Идишион будет адекватным ответом. Перспектива возможного перевода от местных творцов тоже туманна, учитывая объёмы предполагаемого материалла…..У нас может даже и торрент версия не зайти. 

Слава Богу , что мне в целом пофигу на эту игру , я хочу либо Фолыч новый либо Скарйи :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Слава Богу , что мне в целом пофигу на эту игру , я хочу либо Фолыч новый либо Скарйи :beach:

А это будет гибрид Фолыча и Скайрима 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.68.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях предметов Изменения обращений некоторых персонажей к главному герою Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.67.
      Добавлена поддержка патча 1.10.32 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях звёздных систем Исправлен квест с силовыми схемами Приятной игры.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×