Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Покупатели процессоров и видеокарт AMD получат бесплатную копию Starfield

Рекомендованные сообщения

221125-5.jpg

Также стало известно, что AMD стала техническим партнером разработчиков, так что Starfield будет оптимизирован для видеокарт Radeon, а также поддерживать только FSR 2.


AMD анонсировала сотрудничество с Bethesda, в рамках которого покупатели ее процессоров и видеокарт бесплатно получат копию Starfield.

В зависимости от стоимости покупки покупатели получат стандартное или премиум издания. Последнее дает право начать игру на 5 дней раньше.

220959-STARFIELD-AMD-RADEON-RYZEN.png

Также стало известно, что AMD стала техническим партнером разработчиков, так что Starfield будет оптимизирован для видеокарт Radeon, а также поддерживать только FSR 2. И это несмотря на то, что доля продукции AMD на рынке не превышает 20%.

Забавно, что в конце прошлого года AMD анонсировала более продвинутую версию технологии реконструкции изображения FSR 3, но в Starfield ее почему-то не будет.

221125-5.jpg

Starfield выйдет 6 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А почему нет? 

Просто на такие вещи, при выборе карты, обращаю внимание в последнюю очередь. Для меня главное практическая часть — система охлаждения, как часто встречается звон\писк(по отзывам), соотношение об. вент. к температурам(опять же, по отзывам и по тестам), ну и всё в таком плане а идёт ли с ней игра, или подставка для кофе, это уже дело сотое.  Единственный вариант, когда есть смысл обращать внимание на такие вещи, это когда модели схожи по всем нужным тебе параметрам и полностью подходят, ты не знаешь какую выбрать и делаешь выбор в сторону “с игрой”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как небо без мужиков — на старте

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

вроде же игру выдает компания производитель видеочипа, т.е. АМД или НВИДИА, а не вендор? Когда я покупал в своё время 2070, в независимости от вендора, ключ BFV давали для GforceExperience для всех покупателей, при том код давал сам магазин по офиц.соглашению, в моем случае ДНС, код был прописан в чеке

Обычно да. Но мне вот свезло на акцию от вендора попал.

24 минуты назад, piton4 сказал:

Единственный вариант, когда есть смысл обращать внимание на такие вещи, это когда модели схожи по всем нужным тебе параметрам и полностью подходят, ты не знаешь какую выбрать и делаешь выбор в сторону “с игрой”

Так со Старфилд как раз этот вариант и есть. при условии. что ты выбираешь карту АМД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 

Так со Старфилд как раз этот вариант и есть. при условии. что ты выбираешь карту АМД.

Так они игру дают к картам AMD от любого вендора? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, piton4 сказал:

Так они игру дают к картам AMD от любого вендора? 

На к4артинке в шапке темы нет оговорок о том, что карты должны быть какого-то определен ого производителя. Так что, да, игра должна идти “в комплекте” со всеми  картами АМД.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 Я бы брал карты AMD , например типа если бы акция была что при покупке видюхи от них скидон дается на их проц , была бы норм тема , ну только такой хороший скидон , около 40% хотя бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

@piton4 Я бы брал карты AMD , например типа если бы акция была что при покупке видюхи от них скидон дается на их проц , была бы норм тема , ну только такой хороший скидон , около 40% хотя бы :D

Вам, батенька, с такими запросами вот такую штуку только дадут в комплекте::D

8qgmeqnha8e1wv6a0506ufjw0sldwcab.webp

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

@piton4 Я бы брал карты AMD , например типа если бы акция была что при покупке видюхи от них скидон дается на их проц , была бы норм тема , ну только такой хороший скидон , около 40% хотя бы :D

Я бы карты от AMD вообще не брал в топовом сегменте, пускай бы к ним даже 7800x3d бесплатно давали, а вот в среднем или бюджетном сегменте, уже можно подумать, там более со скидкой на проц в 40%:D

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

На к4артинке в шапке темы нет оговорок о том, что карты должны быть какого-то определен ого производителя. Так что, да, игра должна идти “в комплекте” со всеми  картами АМД.

Тогда это вообще странная акция — те кто покупает зелёных, не станут брать  amd, из-за такого “великого” подарка, а те кто собирался покупать красных, и так бы их купили.  При таком раскладе вариант “зачем” только один — для имиджа.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 минут назад, piton4 сказал:

Я бы карты от AMD вообще не брал в топовом сегменте, пускай бы к ним даже 7800x3d бесплатно давали, а вот в среднем или бюджетном сегменте, уже можно подумать, там более со скидкой на проц в 40%:D

Я тоже теперь к картам AMD с опаской отношусь , после просмотра видосика от vik-off , как то странно они их делают , компонентная база просто невообразимо ачешуительная в топах , но чипы дохнут на ура просто , даже не особо понятно на что грешить то ли чиплетная компоновка дает свои минусы такие то ли сам чипы не очень надежные :unknw:чего нет у нвдиа но нвидиа прилично слабее по компонентной базе , но что от нее толку если чипы хреновенькие , еще народ заметил что карты от AMD почему то стабильно на  1 -1.5 гб видеопамяти больше потребляют при одинаковых сценариях с нвидиа , а еще у HappyPC  весьма удручающая статистика по процам райзеновким , глючные , умершие или с отвалившимися ядрами приходят намного чаще интоловских  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, piton4 сказал:

Тогда это вообще странная акция — те кто покупает зелёных, не станут брать  amd, из-за такого “великого” подарка, а те кто собирался покупать красных, и так бы их купили.  При таком раскладе вариант “зачем” только один — для имиджа.

Имидж — однозначно. Ну и всегда есть доля колеблющихся, которые готовы перейти от зеленых к красным или которым вообще пофиг. Также найдется и достаточное количество тех, кто за халявной игрой кинется покупать карты АМД. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, будет такая же х...ня как и скайрим, жду bg3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я тоже теперь к картам AMD с опаской отношусь

А до этого вообще покупал карты от amd?  Я уже давненько только зелёных беру, последняя моя карта от красных (тогда ещё ATI) это насколько помню была x1800xt, кстати довольно неплохая. После, начиная с 7800gtx, пошли только зелёные.

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Также найдется и достаточное количество тех, кто за халявной игрой кинется покупать карты АМД. 

:laugh:

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Также найдется и достаточное количество тех, кто за халявной игрой кинется покупать карты АМД. 

Ага, типа в РФ игру не купить, и кто-нибудь такой — “ а пойду-ка я куплю карту от amd, чтоб игру подарили”

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к амд очень всегда предвзято относился, ну не нравятся они мне, предпочитаю нвидиа+интел

в ноутбучных решениях интел вообще рулит, я как то по дурости один раз купил себе ноут на амд с интегрой того же амд, переплевался, настолько бесполезного ноута у меня еще не было

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 минут назад, piton4 сказал:

А до этого вообще покупал карты от amd? 

Нет , у меня было так — 560ti , 1060 , 1080 , 3070 , 4070ti , а что было до 560ti даже не знаю тогда вообще не шарил :laugh: но я просто уже очень давно присматриваюсь к амд потому что они в среднем сегменте памяти насыпают больше , а на лучи мне вообще насрать :unknw:единственное что держит на нвидиа в данный момент это DLSS и минимальный гемор с драйверами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заставить себя полюбить нелюбимое, это такое себе удовольствие. так что я и амд это разные вселенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.68.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях предметов Изменения обращений некоторых персонажей к главному герою Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.67.
      Добавлена поддержка патча 1.10.32 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях звёздных систем Исправлен квест с силовыми схемами Приятной игры.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×